Перейти к публикации

Доводчик Дверей


Джо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Я хочу купить Доводчик дверей на w202 где можно купить или может от какой нить марки мерседеса можно найти замок с доводчиком например как на w221 кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обратитесь ( 012)  421 17 77 .  Это сервис Аквапринт . Вы там найдете много чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2016 в 12:29, Джо сказал:

Добрый день.Я хочу купить Доводчик дверей на w202 где можно купить или может от какой нить марки мерседеса можно найти замок с доводчиком например как на w221 кузове

Не нужная вешь для 202 го кузова  так доводчик расчитан на тяжёлые двери ! На эбае полно их для информации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на w140 кузовах он устанавливался, можете снять комплект с проводкой от них и переделать на ваш кузов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там Замки разные на 140 и на 202 не пойдут

 

В 17.10.2016 в 12:23, XOSS сказал:

Не нужная вешь для 202 го кузова  так доводчик расчитан на тяжёлые двери ! На эбае полно их для информации 

Я искал не смог найти :(( Можете помочь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я знаю примерно на 2 двери 500 или больше АЗН. Готовы заплатить такую сумму за не нужную вещь?) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джо это нужно прогуглить  найти точное название на английском и дать поиск на эбае  1 замок б/у  примерно 200 300 долларов!  Но лучше всего за эту сумму купить 200  грамм чёрной икры  малосоленную  северюги и покушать,  ты от икры больше кайфа получишь поверь мне :)

0503194122 Емин икра

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, XOSS сказал:

 

0503194122 Емин икра

Уважаемый! Эмин это который на Тязя Базаре?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rasim550 сказал:

Уважаемый! Эмин это который на Тязя Базаре?

 

5 часов назад, XOSS сказал:

@Rasim550 да! Много уважаемый  Расим! 

Вы ШТО знаете алаааа )))))))))))))))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2016 в 10:18, Firudin сказал:

Как я знаю примерно на 2 двери 500 или больше АЗН. Готовы заплатить такую сумму за не нужную вещь?) 

Я сам работаю в автосервисе и сам хочу сделать просто не могу найти похожую нормальную информацию :) или же купить  доводчик и установить НО без порезке метала на кузове :)

В 20.10.2016 в 10:31, XOSS сказал:

@Джо это нужно прогуглить  найти точное название на английском и дать поиск на эбае  1 замок б/у  примерно 200 300 долларов!  Но лучше всего за эту сумму купить 200  грамм чёрной икры  малосоленную  северюги и покушать,  ты от икры больше кайфа получишь поверь мне :)

0503194122 Емин икра

Погуглил и нашёл фирму там вообще 4 двери 1000 долларов но суть не в сумме а в том что там режется стойка кузова что сразу же отподает

 

В 20.10.2016 в 10:31, XOSS сказал:

@Джо это нужно прогуглить  найти точное название на английском и дать поиск на эбае  1 замок б/у  примерно 200 300 долларов!  Но лучше всего за эту сумму купить 200  грамм чёрной икры  малосоленную  северюги и покушать,  ты от икры больше кайфа получишь поверь мне :)

0503194122 Емин икра

А то что касается игры,я как не странно её не могу есть т.к в хорошие времена её переел :) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джо сказал:

Я сам работаю в автосервисе и сам хочу сделать просто не могу найти похожую нормальную информацию :) или же купить  доводчик и установить НО без порезке метала на кузове :)

Погуглил и нашёл фирму там вообще 4 двери 1000 долларов но суть не в сумме а в том что там режется стойка кузова что сразу же отподает

 Переделывать придётся по любому! Так как есть  дополнения которые устанавливается отдельно от замков которые затягивают дверь но замок остаётся свой родной, а этот механизм устанавливается рядом ! Или менять замок целиком с уже встроенной присоской  и при её установке нужно будет переделывать и даже резать

zamki_dverey_s_dovodchikom_mersedes_w220_prisoski_705190386

 

https://www.google.az/search?q=авто+присоской++дверей&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwisibuhjO_PAhVBJcAKHcAECHAQ_AUIBygB&biw=360&bih=560#imgrc=gAyDqprJwCZYSM%3A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте, я хочу купить доводчики для дверей для рандж ровер автобиографи 2008 года . Где могу найти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 20:46, Амиль сказал:

Здравствуйте, я хочу купить доводчики для дверей для рандж ровер автобиографи 2008 года . Где могу найти?

 

MYAUTO servis 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...