Перейти к публикации

LC сотка


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 08.10.2016 в 00:59, AQASAF сказал:

ребята подскажите где можно купить автомагнитолу . На база пошел там все стандарт . Выбора вообще нет . Думаю свою штатную снять . Без монитора и без навигатора . Так как план рую навигатор ставить отдельно . А камеро заднего вида на салонное зеркало поставить . Так где в Баку купить магнитолу но чтоб чуток выбор был бы .?

 

В Авто-мир интересовался? У них всегда выбор есть.

 

Учитывая, что пост уже старый, возможно нашел что-то. Отпишись, поделись. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lпока ничего не сделал думаю после зимы начну уже все ставить а так главное втнутри темпло :) галаны ближе к лету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

давно ничего не пишу :)  со дня покупки были сделаны :

1 промывка инжектора

2 развал/схождение 

3 смена воздушного фильтра 

короч после Х5 очень скучная машина :) еду к мастерам ток поболтать

минусов в интерьере много ( надо было подождать и брать ЛХ470 )

а так в дождь в грязь снег все нормуль.

купил китайские шины А/Т вроде не плохо . на днях приобрел 20 диски от Лх570 с шинами вместе . руль стал тяжеле .да и динамика разгона ( которой и так не было ) чуть уменьшилось . 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AQASAF сказал:

давно ничего не пишу :)  со дня покупки были сделаны :

1 промывка инжектора

2 развал/схождение 

3 смена воздушного фильтра 

короч после Х5 очень скучная машина :) еду к мастерам ток поболтать

минусов в интерьере много ( надо было подождать и брать ЛХ470 )

а так в дождь в грязь снег все нормуль.

купил китайские шины А/Т вроде не плохо . на днях приобрел 20 диски от Лх570 с шинами вместе . руль стал тяжеле .да и динамика разгона ( которой и так не было ) чуть уменьшилось . 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

не хочется обратно х5? 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну этот гемор ненадо . какой бы гоз кими не был бы х5 или х6 это гемор правдо приятный порой в виде когда топишь управление качество салона . но когда дело доходит до мастеров ... как вторую по субботам и воскресеньям ездил бы на Х5 или Х6

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AQASAF сказал:

да ну этот гемор ненадо . какой бы гоз кими не был бы х5 или х6 это гемор правдо приятный порой в виде когда топишь управление качество салона . но когда дело доходит до мастеров ... как вторую по субботам и воскресеньям ездил бы на Х5 или Х6

Vax... qonshu yaxshisan... Maa Shaa Allah как вторую X5 X6)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага :) я еще про гелик не говорю :D

в какой цвет стоит сделать пленку ? 

вот эти две вроде понравились . очень хотелось бы театралки сделать назад и на боковые стекла багажного отсека но так ездить не могу 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AQASAF сказал:

ага :) я еще про гелик не говорю :D

в какой цвет стоит сделать пленку ? 

вот эти две вроде понравились . очень хотелось бы театралки сделать назад и на боковые стекла багажного отсека но так ездить не могу 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Чёрную.имхо

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Самир М сказал:

Чёрную.имхо

+1

Land Cruisere qara daha yaxshi olar

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда освежим пленку . а тозадняя пленка уже просвечивает . а на двери театралку нельзя да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне чушкарня эти цветные, только театрал назад и боковые багажные. на двери ничего нельзя до 1 числа.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, AVTOSUREN сказал:

по мне чушкарня эти цветные, только театрал назад и боковые багажные. на двери ничего нельзя до 1 числа.

А на двери театрал можно ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, AQASAF сказал:

А на двери театрал можно ?

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай просто черную пленку и все !   ЛГБТ не нужно агетировать на форуме :buba:

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, XOSS сказал:

Сделай просто черную пленку и все !   ЛГБТ не нужно агетировать на форуме :buba:

Xaxa :) судовольствием сделал бы театралки в багажный отсек . Ток не могу да ездить без заднего обзора:( поэтому пленка хорошо 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закидайте меня камнями,но моё мнение что на тех дисках(читай 17-х)симпатичнее смотрелось,брутальнее чтоли.Или просто эти диски 20-е приелись глазу.Строгое имхо.Не в обиду

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Самир М сказал:

Закидайте меня камнями,но моё мнение что на тех дисках(читай 17-х)симпатичнее смотрелось,брутальнее чтоли.Или просто эти диски 20-е приелись глазу.Строгое имхо.Не в обиду

Самир скорее всего приелось :) я искал нечто интересное 17 радиуса :) но такого на них невозможно найти в Баку . А 20 просто попались за очень интересную цену 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AQASAF сказал:

Самир скорее всего приелось :) я искал нечто интересное 17 радиуса :) но такого на них невозможно найти в Баку . А 20 просто попались за очень интересную цену 

Есть 17 с нулевым вылетом. Если будет интерес, обращайся.

Я себе 16 поставил штамповку из-за мягкости.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AXTUNG сказал:

Есть 17 с нулевым вылетом. Если будет интерес, обращайся.

Я себе 16 поставил штамповку из-за мягкости.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

17  у меня есть :) ждут своего времени ) вот сейчас в поисках поворотников в стиле американки . Такие на лх470 тож идут с отрадателем желтым внутри поворотника

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...