Перейти к публикации

Rashka068


miralay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рашад,от всей души поздравляю тебя с днём рожденья. 

Ты один из тех представителей Молодёжи,на которых я смотрю и понимаю,что у Нас ещё не всё потеряно.

Брат,мяхялля ушагы,Монтинский,желаю тебе всего самого Лучшего и Качественного в жизни. Чтоб всегда был таким душой компании,всегда был в любом кругу Своим.

Ты наднях идёшь на службу-Иншаллах-сагсаламат гедиб гайыдассан! 

Я горжусь что у меня есть такой братик как Ты.

Boyuk Oglan Olasan!

opurem

image.jpeg

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rashka tebrik edirem! Sag Salamat gedib eve gayidasan! Senede Aileve Can Sagligi arzu edirem! Ad Gunun Mubarek!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rawka tebrikler brat! Boyuk oglan olasan! Sene uzun omur can saqliqi arzulayiram! Allah seni butun arzularina catdirsin! Inwallah saq salamat gedib qayidarsan! Opurem seni!) 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chox saqolun menim ezizlerim tebrike gore !!! Дай Бог вам всем счастье , и проста спасибо вам что вы есть !! Тахир мой брат спасибо тебе за искреннее поздравления, я очень горжусь тобой что у меня есть такой друг брат как ты !!! Я тебя тоже от всей душой поздравляю , Аллах сене сенин балаларыва хошбехт елесин !! Целую тебя родной мой 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rashad068 сказал:

Chox saqolun menim ezizlerim tebrike gore !!! Дай Бог вам всем счастье , и проста спасибо вам что вы есть !! Тахир мой брат спасибо тебе за искреннее поздравления, я очень горжусь тобой что у меня есть такой друг брат как ты !!! Я тебя тоже от всей душой поздравляю , Аллах сене сенин балаларыва хошбехт елесин !! Целую тебя родной мой 

Спасибо братка!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

 

 

Bir söznən mübarəkdir :)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад, поздравляю ! Желаю всего самого наилучшего! Саг саламат гедиб гялясян !:)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xaqani@mad@Vako@Monstar@Sheikh Спасибо большое !! Teshekkur edirem Tebriklere göre ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...