Перейти к публикации

Куплю: автомобиль до 700 манат.


Avtofan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, R A M сказал:

Зохраб не пьет)

И она кажется купе е21 грязная в пыли там стоит давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rasim550 сказал:

И она кажется купе е21 грязная в пыли там стоит давно

Эта 3ка Е21 я про Е12 говорю допотопная первая 5ка)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, R A M сказал:

Эта 3ка Е21 я про Е12 говорю допотопная первая 5ка)))

А эту е21 3-ку не знаешь не продают? Можешь узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продают но там номер один украли как я помню...

ммм эээ около 1500 по моему я точно не помню...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, R A M сказал:

Есть гнилая BMW Е12 отдадут за пару бутылок водки... мотор коробка есть... год не знаю конец 70х начало 80х...

которая ? 10- NP-512 ? состояние совсем ужасающее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, R A M сказал:

Есть гнилая BMW Е12 отдадут за пару бутылок водки... мотор коробка есть... год не знаю конец 70х начало 80х...

Здравствуйте.А колёса есть?)Совсем не на ходу?

1 минуту назад, Avtofan сказал:

Здравствуйте.А колёса есть?)Совсем не на ходу?

Забронируйте,до выяснения обстоятельств)))Откуда вывоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, R A M сказал:

Эта 3ка Е21 я про Е12 говорю допотопная первая 5ка)))

Если не сложно можно ли как-то её фотки раздобыть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане.Вчера смотрел Ваз 01(1973 г),за 450 манат. Корпус в хорошем состоянии для такой цены,разве что двигатель ест масло и шумит чуть редуктор,остальное по мелочи.

С большим сожалением пришлось отказаться от покупки из-за того,что у продавца на автомобиль ген доверенность и оформлять предложил на меня тоже ген доверенность, а если я захочу техпаспорт,то чтобы я ген доверенность оформил уже сам на родственника,а он в гаи на меня тех паспорт.

+номера у автомобиля сабирабадские и сам собственник живёт там же.

Прикинув всё это,я подумал что оформление может выйти дороже самого авто,хотя продавец утверждал,что не больше 120 манат, в сумме.Так ли это?

Так же по поводу потребления масла,он сказал,что это из-за колец,замена которых с работой будет стоить 110 манат.Опять же правда это?

Так же говорил,что запчасти на 01 достать легко любые,по доступным ценам.

В общем,что думаете, правильно ли я поступил,что не взял такое авто,прежде всего из-за проблемы с документами?

И учитывая сабирабадскую регистрацию авто,нужно ли его снимать с учёта там?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Avtofan не советую.лично как по мне.Я вот не давно тоже делал дело с ген.доверенностью. Оформлял на себя.в итоге мне обошлось за 350 манат только оформление (плюс ещё с номером мотора была проблема.ПЫ,СЫ можешь почитать тут про мою тачку.все там писал) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rufat Bayramov сказал:

@Avtofan не советую.лично как по мне.Я вот не давно тоже делал дело с ген.доверенностью. Оформлял на себя.в итоге мне обошлось за 350 манат только оформление (плюс ещё с номером мотора была проблема.ПЫ,СЫ можешь почитать тут про мою тачку.все там писал) 

Спасибо, а у них такса от машины зависит?И по поводу номера Вы не в курсе, в Сабирабад нужно будет ехать?Так же сейчас при оформлении доверенности в Асане,можно ли проверить авто на угон ,штрафы и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Avtofan сказал:

Спасибо, а у них такса от машины зависит?И по поводу номера Вы не в курсе, в Сабирабад нужно будет ехать?Так же сейчас при оформлении доверенности в Асане,можно ли проверить авто на угон ,штрафы и т.д.?

Скажу так.они ничего не понимают.озверели в край там.Я думал немного хотя бы понятие осталось и того не увидел.так что на адекватность не надейтесь.Вы с такой машиной должны минимум 500 манат с собой взять.Меня на ровном месте в 600 манат уложили. У меня мотора номер не совпал с номером который указан в Т.П.
Из за этого выжали прилично сумму так.а остальное влил на оформление

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Е34 Хачмазкие номера 27, во дворе мужик бывший мент через своих сделать сказал 350 ман + тех осмотр!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап!!!

Вот эту машину продают уже за 550 ман:http://turbo.az/autos/1249852-lada-vaz-2101.mobile

Машину эту уже смотрел,тогда её продавал за 450 другой человек.

Из проблем,машина ест масло,остальное по мелочи,хотя может ещё что то есть.

+ у машины номера Сабирабадские,тех осмотр за 2015 год и много чего по мелочи надо делать...

Кстати машина по доверенности оформлена.Человек на которого тех паспорт живёт в Сабирабаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2016 в 19:59, Rasim550 сказал:

Друг, в Сумгаит ехать не пробовали? На автомобильный базар. Я там часто видел авто до 800-1000 ман и это ещё говорили. Там многие с районов приезжают. 

Спасибо за совет,но к сожалению из-за работы никак не смогу,поэтому и ищу варианты в интернете.

В Баку таких базаров не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...