Перейти к публикации

Красная Звезда


Anar344
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю.переделывать посоветовал бы под сток конечно,но хозяин-барин.В любом случае удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая. Вчера заметили ее на парковке Гянджлик Молл. Хоть и не профи в советской классике даже я заметил что обязательно нужно вернуть стоковый салон

руль и щит ноль алты не вписывается в облик этой машины

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Самир М сказал:

Поздравляю.переделывать посоветовал бы под сток конечно,но хозяин-барин.В любом случае удачи.

Спасибо большое. Я тоже если честно больше придерживаюсь мнения что лучше вернуть машине оригинальный облик. На 50 процентов красота "Копейки" в её салоне. 

30 минут назад, Alishka сказал:

Красивая. Вчера заметили ее на парковке Гянджлик Молл. Хоть и не профи в советской классике даже я заметил что обязательно нужно вернуть стоковый салон

руль и щит ноль алты не вписывается в облик этой машины

Спасибо. Да на мой взгляд смотрится как гибрид))) буду потихоньку искать стоковый салон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!

Собирать, конечно же, под сток.

Тут другой вопрос – какие планы вообще на автомобиль? Покататься сезон-два, продать, или, так сказать, пустить корни, оставить его у себя надолго?

От ответа зависит стоит ли вкладываться во всё это

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво выглядит))) Если надумаешь собирать сток то заводской магнитола(новенькая ) есть у парня 0557410988 Рашад зовут...он продавал (дешёво и сердито)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2016 в 22:43, Farid сказал:

Поздравляю с приобретением!

Собирать, конечно же, под сток.

Тут другой вопрос – какие планы вообще на автомобиль? Покататься сезон-два, продать, или, так сказать, пустить корни, оставить его у себя надолго?

От ответа зависит стоит ли вкладываться во всё это

Спасибо за поздравления. Думаю покататься немного. Всетаки душа больше лежит к Газ 24. )

20 часов назад, Andrey Bakili сказал:

Красиво выглядит))) Если надумаешь собирать сток то заводской магнитола(новенькая ) есть у парня 0557410988 Рашад зовут...он продавал (дешёво и сердито)

Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anar344 сказал:

Спасибо за поздравления. Думаю покататься немного. Всетаки душа больше лежит к Газ 24. )

 

В таком случае, затраты наверное ни к чему.

Салон бы ей поменять, фартук свой вернуть, ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что видел в городе,около дворца.в реале неплохо смотрится.пару моментов и будет ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...