Перейти к публикации

Помогите выбрать машину


Mao
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то Антонио

послушаюсь твоего совета, добавил в список потенциальных тачек

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так машину не выбирают! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умираю за ету машину...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тойота хороша!

скажи а китайские ниссаны там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS6

+1

Аудивод

Если ты на этой машине хочешь потом ездить по Баку, то не бери экзотику. Мастера не смогут найти, где мотор находится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ни у кого нет идей какую машину брать?

Я много думал и решил, что вен будет лучшим решением. Недавно позвонил в Тойота центр узнать насчет комплектации Рейза. У них только базовая есть, голая машина за 30000. Почти как Мазда 6 фулл. А в хорошей комплектации, надо ждать 2 месяца, так что Рейз отпадает. И вобще почему то Тойоты везут из Японии, так что цены дикии из-за больших таможенных пошлин. А японка китайской сборки только Хонда. Кстати здесь собирают и Ситроены, из новой модели только Ксара, остальные уже списанные в Европе. Лексусы тоже очень дорого. А, еще в Шанхае собирают Buick. Как насчет этой марки? Кто знает про Buick что нибудь?

А китайские машины уважающий себя китаец не покупает Как мне сказали это Г с большой буквы.

Насчет Мазды, не хочу сток 6. МХ-5 не привозят, RX-8 слишком спортивный, а как Мазда Спид Атенза? У нее багажник большой, почти как у вена. Кто нить знает что это за чудо? Да еще, какие вены еще в природе водятся?

добавлено в [mergetime]1155533346[/mergetime]

тойота хороша!

скажи а китайские ниссаны там есть?

если чесно, я не интересовался. Ниссан слишком пресный. В салоне запомнилась Фуга, Тида, какой то огромный вен и джип - забыл марки. Моторы все 3.5 литра. Это слишком. Здесь 97 бензин стоит почти 4000 манат

добавлено в [mergetime]1155533574[/mergetime]

RS6

+1

Аудивод

Если ты на этой машине хочешь потом ездить по Баку, то не бери экзотику. Мастера не смогут найти, где мотор находится

Насчет Баку точно сказано

Не, машину не планирую возить в Баку. Этож целый геморрой, вези по морю в Турцию, оттуда сколько тыщ еще в Баку на колесах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ни у кого нет идей?

RS 6 казни меня, я изменил Ауди. Цены здесь на нее с хорошим моторчиком кусаются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож целый геморрой, вези по морю в Турцию, оттуда сколько тыщ еще в Баку на колесах
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Какой гемморой? До Турции, оттуда в Грузию, а от Грузии уже рукой подать! Я думаю что можно и сразу в Грузию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beri Toyotu ili Hondu! Toyota Raiz eto Avalon pod kopotom! neploxo smotrica! miniven nujen bolshoy semye! a na bolshom sedane lyuboy budet normalno smotreca! eto lichno moyo mneniye! Odessey klassniy nu opyataki tebe reshat yesli xochish vodit tramvay!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что????Какой 105 000 (за такую цену только 760Li)

В баку возми 735 за 39 000!

В Китае такие цены. Поддержаные тачи сказали ни в коем случае не брать. Китайцы за машинами не следят.

то 071

Я хотел и здесь на вырученные деньги купить старушку, только дядя сказал старье не брать, чтоб не позорил. Типо мы здесь белые . Ну и уломал его дать немного денег.

Наверняка твой дядя там наркотиками торгует что тебе может 45 штук дать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хеч инаныласы дейл гага!

Еслибы я имел 45 тысяч Я не в чём совете не нуждалсябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOSS зачем обижаешь Мы чесные люди, бизнесом легальным занимаемся.

Зачем все пристали к Тойота Рейз и Хонда Одиссей, предложите че нить другое, пойду в салон посмотрю цены. А машину в Баку везти не буду, я здесь останусь, буду китайцем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже японца на аватар приклеил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Явно скоро станешь китайцай.

Если нравится Одиссей и подобные стильные минивены, то ограничь выбор таким типом машин. Потом узнай предложения на китайском рынке (чего мы не сможем сделать). После этого выложи список и советуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже японца на аватар приклеил Явно скоро станешь китайцай.

Если нравится Одиссей и подобные стильные минивены, то ограничь выбор таким типом машин. Потом узнай предложения на китайском рынке (чего мы не сможем сделать). После этого выложи список и советуйся.

хорошо, так и сделаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень нравиться Odyssey катался на ней класс!!!!!!!!!а как тебе Mazda 3???

вот ещё Mitsubishi Grandis Intense машинка класс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Мазда 3 маленькая для меня и ее здесь не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто че знает про Buick Gl8?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто че знает про Buick Gl8?

КУЗОВ

Тип кузова минивэн

Число мест 8

Число дверей 5

ГАБАРИТЫ

Длина, мм 5115

Ширина, мм 1845

Высота, мм 1730

Колесная база, мм 3045

Колея передних колес, мм 1560

Колея задних колес, мм 1610

Клиренс, мм 150

Размер шин 215/70 R15

Снаряженная масса, кг 1805

Объем багажника, макс. 685

Объем топливного бака, л. 95

ДВИГАТЕЛЬ

Объем двигателя, см3 2980

Мощность, л.с./об.мин. 172/5200

Крутящий момент, Нм/об.мин. 256/4400

Количество цилиндров 6

Расположение цилиндров V-образное

Клапанов на цилиндр 2

Система питания впрыск распределенный

Топливо бензин 95

ПРИВОД

Тип привода передний

ПОДВЕСКА

Передняя амортизационная стойка

Задняя винтовая пружина

ТОРМОЗА

Передние дисковые вентилируемые

Задние дисковые

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ

Расход на 100 км, л. (загородный цикл) 8.6

Расход на 100 км, л. (городской цикл) 9.9

Время разгона до 100 км./ч., с. 9.99

Максимальная скорость, км./ч. 168

по видухе не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураа, узнал про Хонду Одиссей больше:

мотор 4 цилиндровый обьемом 2,4 литра 118 kw мощности при 5500 rpm. Система впрыска DOHC i-VTEC, Honda Programmed Fuel Injection (PGM-FI), Евро-4, 5 ступенчатая АКПП, климатроник, кожа салон, деревянные вставки, магнитола с СД-чейнджером, 7 местная, литые диски "16, хромовые молдинги. Вобщем балдеж полный. Стоит сее чудо 40 кусков.

Ну как?

добавлено в [mergetime]1155657305[/mergetime]

да, инфо впечатляет, а насчет видухи согласен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1155657439[/mergetime]

Mitsubishi Grandis - надо посмотреть есть ли в продаже здесь и почем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...