Перейти к публикации

Mühərrik yağları


muroaze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, A N T сказал:

3 года заливал 10/40 Ликви Моли, в феврале залил Мегуин, скажу так это масло меня устроило больше чем ЛМ, начиная от прогрева двигателя, заканчивая тем как крутится двигатель на высоких оборотах и угаром масло. На днях снова залью его. На ойлклубе есть парочка тестов что они идентичны.

 

Есть некоторые масла которые больше всего склонны к угару, независимо от состояния мотора, стиля вождения или от того это полностью синтетика или полусинтетика.

Есть два типа масел - Синтетика и Минералка. Угорает как правило последнее. 
На Оил клабе тестируют масла которые производят и разливают в рашке. Вполне возможно что в тары Ликви льют Мегуин :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, T_34 сказал:

Есть два типа масел - Синтетика и Минералка. Угорает как правило последнее. 
На Оил клабе тестируют масла которые производят и разливают в рашке. Вполне возможно что в тары Ликви льют Мегуин :) 
 

 

У Мегуин один единственный завод и то в германии, покупаю уже второй раз это масло с их склада в Баку, очень доволен ценой и качеством, среди бюджетных нормальных масел самое то! Да и многие кто перешел на это масло довольны, достаточно почитать отзывы  на русских форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, A N T сказал:

 

У Мегуин один единственный завод и то в германии, покупаю уже второй раз это масло с их склада в Баку, очень доволен ценой и качеством, среди бюджетных нормальных масел самое то! Да и многие кто перешел на это масло довольны, достаточно почитать отзывы  на русских форумах.

Я абсолютно не навязываю вам своего мнения по маслу которое вы считаете хорошим и возможно оправданно. Думаю ниже приведенное фото вам будет интересно. Фото взято с того самого клаба. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, T_34 сказал:

Я абсолютно не навязываю вам своего мнения по маслу которое вы считаете хорошим и возможно оправданно. Думаю ниже приведенное фото вам будет интересно. Фото взято с того самого клаба. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Знаю, читал и видел это, но к нам поставляется это масло прямиком из германии, знающие люди подтвердили это ознакомившись документами с таможни. Я никому не навязываю это масло, просто пришел к выводу что это лучшее соотношение цены и качества, для моего авто по крайней мере :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
17.04.2016 в 08:47, muroaze сказал:

salam hər vaxtınız xeyr mercedes e240 il 2000 mator 2600 üçün məsləhətli nə yağ bilirsiz indiyə qədər würth istifadə etişəm würth 10w40

Salam uzun müddət bütün avtomobil məhsulların satıcısıydim, ve ona görə təcrübədən deyə bilərəm ki, Sintek 10-40 əladir. Cox sərfəli yagdir, təxminən 8-9000 kilometrden 1 deyisirdim. Bir tökmədə bu qədər uzun sürmək olur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

İdemitsu нормальное масло? 

5-40

Всегда пользовался Шелл ультра 5-40. В этот раз решил использовать это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...