Перейти к публикации

Куплю: Мерседес "дипломат" (W126)


Rufat Bayramov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю Мерседес из серии "дипломат" Не 500-ый 
желательно до 300SEL (дизель)
обязательно чтобы был автомат)) 
Цену обговорим (но до 3000 тысяч манат)) 
Если у кого-то из знакомых/друзей есть кто желает продать такое чудо-сообщите мне) 
Буду благодарен любой помощи (С сайтов не предлагать-все пересмотрел)) 

Звонить на номер - 050-993-51-01 (Руфат)  
Можете так же обратиться на форуме (Благо сижу тут часто)) 
886080497421d1157202784-fs-1990-mercedes-benz-300sel-3500obo-1.jpg
 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alishka тьфу) забыл) вот щас исправлю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший 126 оооочень дорого продают.. А а чтобы покупать потрепанную и собрать нужен как минимум 10-15К манатами.

Но если не довести до идеала то можешь за 7-8 тыс найти неплохую для покатушек. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с рафом?

Руфат кое что скажу но без обид.

Sende indi oteri bir hevesdi(.raf uwaqlig arzun idi,raf tapmadin,kecdin diplomata(а что с мечтой ты же с нетерпением ждал?),diplomatda tapmasan yeqin bir bawqasina kececen.bu o demekdir ki sadece oteri bir hevesdi.internetde ve  tv-de baxmisan hevesine duwmusen ve ele duwunursen ki ohtesinden gelersen.amma Magerramoff dediyi kimi en azi 10-15k lazim olacaq.ustadan ustaya gezmek,ehtiyyat hisselerin keyfiyetlisin tapmag ve sair kimi ezziyetleri olacaq(куча нервов уйдёт)ohtesinden gele bilecen?(я еще посчитал лишь то что мне известно)

 

P.s это мое личное мнение прошу не критиковать

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, двигаешься в правильном направлении

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала возьми отреставрируй 2106 (самый оптимальный по цене пока для новичка) Набери опыта потом уже перейди на дорогие авто.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один 126ой, 3 литра дизельный, но на ручке.

Заводится и едет, но вложится в него надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один такой стоит чуть не доезжая до 28 мола по Азадлыг слева. Синего цвета. Запущеный, шины спустили. Контактные номера под задним стеклом. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ELF 12 лет я его вижу минимум)) 

В тот день терпение лопнуло-позвонил-просят 10 тыщ Долларов))

@Phobia РАФ Возьму  в любом случае. Но позже) 

Из-за ситуации прмшлось нп мерс пересесть) они мне давно нравятся) главное найти что-нибудь нормальное)

@Rafik я в личку тебе написал) глянь если не трудно)

@Farid стараемся) 

Но и раф забрасывать не буду) через пару лет возьму) Дай Бог) 

Один есть на примете-прям когда хозяин решить продать-возьму его)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может тебя расстрою, но за 3к манат ты даже жигуля нормального не возьмешь. 

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid  а так,из за безопастности заставили пересесть на мерс. 

О качестве старых мерсов знаю не по наслышке) в семье была такая машина. Не машина а зверь был)

@Wastliv4ik7 я не отказался от своей мечты) просто росле очередных поисков решились так сделать.

Из-за работы и т.д лучше взять мерседес. Да и легенда она) знаю не по наслышке о этих машинах) 

Благо ездил на них и знаю какие они качественные и мощные)

А так o heves meselesi может быть) но на мерсы я засел) всегда хотел такой дипломат. До Рафа хотел взять даже. Очень нравится их вид) благородные машины))

@Phobia

За 3к манатов продают его (ну если округлить) жаль только бензин 3.0)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я не собираюсь telem telese,elim yandida покупать мерс такой) я буду искать) по тихоньку по мере возможности. Если будет подходящий вариант-возьму

Надеюсь и на вашу поддержку товарищи)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древний как экскременты мамонта. Еще не знаешь боковины у него в каком состянии, лонжероны и др части кузова.  А дизель, чтобы экономичнее был ?

автор возьми девятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MagerramoFF  мне дядя предложил взять москвич (очень редкий 408 с дабл фарами)) "евролуч" как их называли тогда)

Просто это вообще геморрой)

Из жигули я бы взял 01) у них вид более красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в задуманном .У самого есть w126 ой отличный флагман. Если найдеш и купиш , помогу детали достать и с ремонтом тоже

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RetroMan8885 благодарю за предложение помощи!) да.. машина действительно шикарная) один вид чего стоит) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вышеперечисленные отзывы по переубеждению покупки данного авто сейчас и в этой теме никак не повлияют на автора, потому как он просто не признает что не осилит восстановление и не признает нереальность найти умеренное состояние за данную цену, рано или поздно ему надоест вся эта затея и он просто передумает.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rufat Bayramov сказал:

@MagerramoFF  мне дядя предложил взять москвич (очень редкий 408 с дабл фарами)) "евролуч" как их называли тогда)

Просто это вообще геморрой)

Из жигули я бы взял 01) у них вид более красивый)

 

408 никакой не геморрой :) можно нормально его собрать за 1-2 месяца . И зап.части тоже не очень сложно найти ,и еще эта машина очень похожа по характеру на жигуль. А по виду она очень красивая и привлекательная,так как на ней тоже очень много хрома ,даже черезчур . Единственное ,что сложно найти это руль и магнитола . И еще знак на решетке радиатора ,так как на 408"э" они были не такие как на обычных 408-х .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя основная машина есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...