Перейти к публикации

Honda civic coupe

JDMbaku
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Бомба!
Обожаю этот кузов)

Её занизить бы и фитмента с развальчиком добавить бы :zor:

Хейирли олсун!

Класс! Люблю такие не шаблонные тачки.

Не давно заметил ее. Даже фотки выставил на форум) очень понравилась

Xeyirli uqurlu olsun! 

Опа, появилось что то интересное!
Саглыгнан.Какие планы касательно машины?

Мне тоже очень понравилась :)

Особенно то, что, как отметили выше, не шаблонная.

Интересно, а в 2014-м году не было запрета на год производства при ввозе?

Классная тачка. Ей бы мотор вдуть и всё... 

Всем спасибо, ребята! Рад что у нас есть те, которые понимают прелесть японских автомобилей. Когда привез ее, многие говорили: "Что это за машина, ты потратил деньги зря. Лучше, например С класс 2005-2006 г. заказал бы с Грузии.")) (P.S. уважаю фирму и машины Мерседес). Наверное просто у нас в регионе немецкие авто более популярны. Кстати, на форуме есть классные немецкие тачки, молодцы ребята, видно разбираются отлично. И еще особое уважение испытываю любителям Ваз 2103. По фотографиям видно, машины классно и безупречно собраны.  

Насчет Хонды, пока серьезных планов нету. 

Когда покупал машину, были идеи сделать свап на более мощный и легендарный двигатель К20. Установить спортивные сиденья спереди, deep dish руль, short shifter, усилить подвеску. Но потом по разным причинам не получилось и я остановился на совсем легкой модификации. Но все что поставлено или заменено (диски, покрышки, зеркала, фары, тормоза, пружины и т.д.), все оригинал, заказывал из Америки, или покупал в фирме fullcartuning в Нидерландах.

У меня есть регулируемые пружины на которых можно еще снизить машину, да и устройство для развала задних колес (camber kit). В свое время покупал, но не установил их, так как это повседневная машина. И еще не хочу иметь проблем с законом (əlavə avadanlıq məsələsi). Кстати, задний газан менял на спортивный, смотрелось отлично, звук был хороший. Потом снял из за закона.

Пока наслаждаюсь тихой и аккуратной ездой. Стараюсь не трогать машину сильно, так как у автомобилей Хонда своя специфика, и жаль не все наши мастера ее хорошо знают.

Импортировалась до 1 апреля в 2014 г., то есть до даты вступления в силу законодательного акта, запрещающего ввоз старых машин. Ели успел))

Прикольная. Особенно вид сзади нравится. Вроде стопы очень простые, но есть в них своя изюминка отличающая Сивик от других.

Ровных дорог!

1 час назад, JDMbaku сказал:

Всем спасибо, ребята! Рад что у нас есть те, которые понимают прелесть японских автомобилей. Когда привез ее, многие говорили: "Что это за машина, ты потратил деньги зря. Лучше, например С класс 2005-2006 г. заказал бы с Грузии.")) (P.S. уважаю фирму и машины Мерседес). Наверное просто у нас в регионе немецкие авто более популярны. Кстати, на форуме есть классные немецкие тачки, молодцы ребята, видно разбираются отлично. И еще особое уважение испытываю любителям Ваз 2103. По фотографиям видно, машины классно и безупречно собраны.  

Насчет Хонды, пока серьезных планов нету. 

Когда покупал машину, были идеи сделать свап на более мощный и легендарный двигатель К20. Установить спортивные сиденья спереди, deep dish руль, short shifter, усилить подвеску. Но потом по разным причинам не получилось и я остановился на совсем легкой модификации. Но все что поставлено или заменено (диски, покрышки, зеркала, фары, тормоза, пружины и т.д.), все оригинал, заказывал из Америки, или покупал в фирме fullcartuning в Нидерландах.

У меня есть регулируемые пружины на которых можно еще снизить машину, да и устройство для развала задних колес (camber kit). В свое время покупал, но не установил их, так как это повседневная машина. И еще не хочу иметь проблем с законом (əlavə avadanlıq məsələsi). Кстати, задний газан менял на спортивный, смотрелось отлично, звук был хороший. Потом снял из за закона.

Пока наслаждаюсь тихой и аккуратной ездой. Стараюсь не трогать машину сильно, так как у автомобилей Хонда своя специфика, и жаль не все наши мастера ее хорошо знают.

Импортировалась до 1 апреля в 2014 г., то есть до даты вступления в силу законодательного акта, запрещающего ввоз старых машин. Ели успел))

Для начала мозги прошить Хондатой(а именно сдвинуть VTEC на раннее срабатывание) и сменить впуск и трассу выпуска = на верхах получишь не большую прибавку.Уже будет чуть весело, а там видно будет :)

Удачи

Поздравляю. Хонда уникальна не только своими моторами но и потенциалом по тюнингу. Если  все таки надумаешь мотор менять бери лучше К24. Он ничем не хуже К20

Очень стильная!

А что показывает датчик - который на торпеде?

3 часа назад, Axmed518 сказал:

Для начала мозги прошить Хондатой(а именно сдвинуть VTEC на раннее срабатывание) и сменить впуск и трассу выпуска = на верхах получишь не большую прибавку.Уже будет чуть весело, а там видно будет :)

Удачи

Ахмед там DOHC, на них после 1.6 тока Vtec ставили(

7 часов назад, Axmed518 сказал:

Удачи

Я конечно все понимаю. Но хондата либо флешпро стоит денег не малых. Тратить 1000$ на мозг что бы получить 0.2 сек лучшего разгона нету смысла. Это уже пройденный этап. Платить по 3-4 тыс $ за выковыривание 50-60 из атмо мотора либо потратить 5 тыс $ и собрать нормальный турбо мотор и иметь прибавку в 100 лс. 

( Стоимость и прибавка в мощности была приведена примерная)

Классная тачка)Видел ее один раз в Сураханах,около Универмага 

18 час назад, Turbo RS сказал:

Ахмед там DOHC, на них после 1.6 тока Vtec ставили(

Ну как бы я о vtec и говорю

18 минуту назад, Axmed518 сказал:

Ну как бы я о vtec и говорю

ну так его там физически нет в это двигателе.

15 минуту назад, Turbo RS сказал:

ну так его там физически нет в это двигателе.

Я не знал ))
Тогда тоска-печаль ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...