Перейти к публикации

Авторынок Азербайджана УМЕР, что будет дальше?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скоро немцы будут авто в баку покупать и увозить к себе .. Если манат еще ниже упадет 

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013 года Прадо с небольшим пробегом

13.000 долларов !  

Мазератти Квадропорте с пробегом 67.000

25.000 долларов !

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, fuad0050 сказал:

2013 года Прадо с небольшим пробегом

13.000 долларов !  

Мазератти Квадропорте с пробегом 67.000

25.000 долларов !

Link var?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, fuad0050 сказал:

2013 года Прадо с небольшим пробегом

13.000 долларов !  

 

kimdedi brat ? gedek hell edek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. где прадо за такую цену? ссылка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да полно таких предложений, каждый день было, щяс чуток подутихло, скоро опять начнётса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, какая примерная стоимость б\у фульной элантры 2014 на сегодняшний день? сколько предложить, чтоб особо не проиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, DEM0N сказал:

ребят, какая примерная стоимость б\у фульной элантры 2014 на сегодняшний день? сколько предложить, чтоб особо не проиграть?

 

Понятия как авторынок больше нет. По крайней мере, сейчас.

Цена обусловлена лишь тем, насколько быстро владелец хочет продать автомобиль. Изза того, что покупателей вааааапще нет, многие этот полудохлый рынок полностью обрушили чересчур заниженными ценами. Так что, единственный вариант, сравнивать с теми, кто продает дешево

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, ELF сказал:

Камаро 6,2 2012 16к :mega:

 

Мне ее даже дешевле давали изза пробега отказался. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Alin gonderin, burda satag da)))

 

Народ себя погубил кредитами! Рисовкой, показухой! 

Конечно я не стану сравнивать Европейские страны, где оборот сети супермаркетов 2-3 раза больше бюджета Азербайджана, но приведу пример. В Германии, где максимум 8% годовых (в среднем на авто 3-4% но бывает даже безпроцентный кредит) и каждый может себе позволит новое авто, основная часть населения ездит не на новых машинах.  Новые машины тут в основном покупают пенсионеры.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Az-R сказал:

Alin gonderin, burda satag da)))

 

Народ себя погубил кредитами! Рисовкой, показухой! 

Конечно я не стану сравнивать Европейские страны, где оборот сети супермаркетов 2-3 раза больше бюджета Азербайджана, но приведу пример. В Германии, где максимум 8% годовых (в среднем на авто 3-4% но бывает даже безпроцентный кредит) и каждый может себе позволит новое авто, основная часть населения ездит не на новых машинах.  Новые машины тут в основном покупают пенсионеры.

Ещё в лизинг можно взять а налог за него списывать с подоходного налога. У Бмв акция была, лизинговые платеж 119 евро в месяц или что то в этом роде. Возможностей куча, но не многие пользуются этим. Главное в Германии ты можешь быть очень богатым но ездить на гольф2, никто тебя хыяром и хястя называть не будет. 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Tuner сказал:

Ещё в лизинг можно взять а налог за него списывать с подоходного налога. У Бмв акция была, лизинговые платеж 119 евро в месяц или что то в этом роде. Возможностей куча, но не многие пользуются этим. Главное в Германии ты можешь быть очень богатым но ездить на гольф2, никто тебя хыяром и хястя называть не будет. 

Разве эта хорошо?)) Я думаю если можешь позволить себе тем более в Германии нормальную машину и ты покупаешь голф 2, значит или ты очень любишь эту машину у тебя такие воспоминании, что не хочешь продать или же ты просто крыса.  Как минимум купи новый модель)
 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, MagerramoFF сказал:

Разве эта хорошо?)) Я думаю если можешь позволить себе тем более в Германии нормальную машину и ты покупаешь голф 2, значит или ты очень любишь эту машину у тебя такие воспоминании, что не хочешь продать или же ты просто крыса.  Как минимум купи новый модель)
 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это было образно сказано. Я знал человека одного у него денег хватило на майбах. Но он ездил на Ауди V8 с средним расходом в 30 литров и говорил что не любит машины новые. Они бездушные. В этом отличие восточного и западного менталитета. У нас из кожи вон но будет машина по новее а там средство передвижения. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это он мясялчюн написал) Старые гольфы в основном покупает молодежь, это тут как 07 в свое время в Азербайджане. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tuner сказал:

Это было образно сказано. Я знал человека одного у него денег хватило на майбах. Но он ездил на Ауди V8 с средним расходом в 30 литров и говорил что не любит машины новые. Они бездушные. В этом отличие восточного и западного менталитета. У нас из кожи вон но будет машина по новее а там средство передвижения. 

 

Не ну ты не сравнивай легендарную машину с обычными.. То, что они бездушные все знают. У нас есть такая пословица "Горува апармыйассанки бу пулу херджледе))" 

2 минуты назад, Az-R сказал:

Ну это он мясялчюн написал) Старые гольфы в основном покупает молодежь, это тут как 07 в свое время в Азербайджане. 

Не я понял, мясялюн просто как он сам отметил менталитет другой) На такой я бы и сам ездил например))
 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гольф это хлеб для страховшиков)) 

Страховка стоит столько же сколько и Porsche Cayyen например)

 

А рынок в Азербайджане еще поднимется не переживайте, бизим халг дозюмлю халгду, ясас юмурта галхмасун!

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базар поднимится по любому, люди решат проблемы свои и уже все будет продоватсч по своей цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...