Перейти к содержанию

Кто тут был?


Farid

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано:

Очень часто публикуя свои сообщения (послания другим пользователям), мы не можем понять, сколько человек увидело наше сообщение, было ли оно интересным для них?

 

Есть лайки, да, но, к сожалению, не все пользователи активно ими пользуются.

Недавно провёл эксперимент, открыл тему, что собирался сделать еще очень давно, но не было времени (написаное было долгим и сложным), в которой написал "ставьте лайки за труды". Сообщение получило 40 лайков, не мало. Хотя, могло бы быть больше. Дело вовсе не в количестве, я не страдаю их отсутствием, и даже могу проставить себе тримиллиарды этих лайков, будучи админом. Для меня это показатель того, насколько я оказался полезным для других, написал что-то стоющее и информативное, или просто повесил картинку интересную. Если что-то не получило оценки, значит, оно не интересно. То есть, для автора это своего рода оценка, из которой он делает выводы.

 

Короче говоря, теперь в каждой теме появилась кнопка "Кто видел тему", кликнув на которую любой пользователь форума сможет увидеть сколько человек увидело его сообщение, или следить за тем, какие услуги он предлагает, включая продажу автомобиля или других товаров.

Гости форума этой возможностью не обладают.

Уверен, функция окажется полезной для многих.

 

Несмотря на появление новинки, призываю вас быть более активными, тем более на новом форуме, к которому большинство людей только начало привыкать, и тем более в сложные для всех нас времена кризиса, показывайте активность, больше пишите, больше ставьте и получайте лайки :)

Надо поддерживать друг друга.

Всем мир, здоровья, счастья, денег, и приятных бесед на форуме!

 

567bcd2f72a65_-1.thumb.jpg.fa3a491de4351567bcd300f488_-2.thumb.jpg.55b2f98f41706

Опубликовано:
20 минуты назад, Самир М сказал:

Фарид,у меня этой функции не появилось.

 

Не может быть, посмотри в верху форума

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано:

Фарид,я так понял это относится только к Комповской версии форума?! На мобильной версии не вижу изменений.

Опубликовано:

С темой все понятно, наверху есть кнопка, а с сообщениями что? Где смотреть?

Опубликовано:
5 часов назад, West сказал:

С темой все понятно, наверху есть кнопка, а с сообщениями что? Где смотреть?

 

Так тема и состоит из сообщений.

 

7 часов назад, miralay сказал:

Фарид,я так понял это относится только к Комповской версии форума?! На мобильной версии не вижу изменений.

 

У меня на старом айфоне всё работает

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...