Перейти к публикации

Интернет провайдеры


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я пользуюсь Ситинетом, оптиволокно, года 2 уже, по-моему, сижу на нём.

В целом, качество нормальное. Не фонтан, конечно же, но если сравнивать с теми, что было до этого, всё хорошо. Ютуб иногда подтормаживает..

А еще, у них отвратительная служба поддержки, в которую сложно, а то и невозможно, дозвониться. Неделю назад ночью пропал интернет, звонил в саппорт почти всю ночь, так и не дозвонился – ждёшь очередь, на 10й минуте просто выбивает...

Хорошо хоть онлайн оплата есть, ездить никуда не приходится...

 

Расскажите, услугами какого провайдера пользуетесь вы?

Довольны ли качеством связи? Бывают ли дисконнекты? Устраивает ли стоимость абонентской платы?

 

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katv пользуемся довольны очень.

За 22манат мы получаем интернет со скоростью 5гб+63канала для тв..чтобы оплатит никуда идти не надо каждый месяц приходят и забирают деньги также можно еще предоплату за несколько месяцев сделать если не ошибаюсь

Azeronline самый из худших,да еще за такую цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Ситинетом, так же оптиволокно.  Дисконнекты бывают очень редко. В ночь скорость показывает около 98 мб/c, но смысла от них нету, ютуб все равно тормозит очень часто. Насчет службы поддержки согласен, но у некоторых других провайдеров тоже самое и даже хуже. Единственное не удобство то- что не возможно оплачивать через терминалы Miilion, а в целом доволен и рекомендую.

До этого около 4х лет сидел на Avirtel, там была такая же проблема со службой поддержки и иногда вообще не возможно было дозвонится.

Дисконнекты бывали чаще чем на ситинете и если проблема была от них они тупо "откладывали трубку" и звонок не шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AileNet оптика. Уже второй год. Мега самолет и без сбоев. За все время пользования ни разу не звонил в саппорт. Если учесть что у меня выделенный статик айпи для камер видеонаблюдения и с этим могут быть сбои, то что я не помню номер службы поддержки пользователей это шикарный результат

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Connect Adsl 20 AZN 4 gb 12den sora gece 8 gb olur. 5 ildi ishledirem,ela ishliyir, texnik slujba zengden komek edirler, alinmayanda gun erzinde gelib duzeldirler. 

Изменено пользователем Фарид923
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Connect Adsl 20 AZN 4 gb 12den sora gece 8 gb olur. 5 ildi ishledirem,ela ishliyir, texnik slujba zengden komek edirler, alinmayanda gun erzinde gelib duzeldirler. 

Mendede Connectdi 5 ildi amma vallah cox pis iwleyir. Ola biler belkemde men yawadigim yere gore bele olur, her gun 4-5 defe 10-15 degigelik itir internet.

Neche ildi deiwmek istiyirem amma ustune duwmurem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Сити нет По 18 или 20 манат! Хорошо пашет , но раз в месяц выбивает и приходится звонить в центр! А в целом не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени пользовался провайдером Connect. По началу всё работало идеально, но с каждым месяцем проблем с дисконнектом и слабой скоростью меня начали бесить и я перешёл на другой провайдер.

Уже 8 месяцев как пользуюсь провайдером Eurosel (не оптика). Работает хорошо, пару раз были затяжные дисконнекты, но после связи с оператором всё решилось. 25 АЗН в месяц за 10 гб/с. Но спид тест выявляет меньше скорость. Терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситинет. Очень стабильная скорость редко выкидывает. Рутер у них фигня. Уже поменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azeronline. я бы выругался матом, но не позволяет воспитание. постоянные сбои, ужасный саппорт, и очень переменчивая скорость.. просто нет времени заняться переходом на другой провайдер, а то бы давно сделал. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azeronline. я бы выругался матом, но не позволяет воспитание. постоянные сбои, ужасный саппорт, и очень переменчивая скорость.. просто нет времени заняться переходом на другой провайдер, а то бы давно сделал.

Я тебя очень очень хорошо понимаю.но перешли на Другую.

Звониш им ругаеш ругаеш,говорят хорошо сейчас исправим.после этого на некоторое время интернет становился хорошим,но счастье длилась недолго...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CityNet тоже на фибер-оптике ,пользуюсь где-то 6-7 месяцев . В месяц один раз бывают сбои ,и только ночью . Так как модем был плохим ,поменял на новый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AileNet оптика. Уже второй год. Мега самолет и без сбоев. За все время пользования ни разу не звонил в саппорт. Если учесть что у меня выделенный статик айпи для камер видеонаблюдения и с этим могут быть сбои, то что я не помню номер службы поддержки пользователей это шикарный результат

+1

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинтернет,нервы - нервы - нервы)). Если у вас будет выбор и в нем будет Бакинтернет, сразу вычеркивайте его))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситинет, оптоволокно.

Не дорого, стабильно, быстрый даунлоад и такой же быстрый аплоад.

 

Доволен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giganet. Других в моём здании просто нет (: Оптика, 29 манат в месяц 10/10, нареканий кроме цены практически нету (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю посты и думаю то ли я слишком наивный то ли мне просто везет, стабильно пользовался superonline,в прошлом году по стечению обстоятельств перешел на bakinternet, ни с одним проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 года а может и больше на работе пользуюсь Narовской дата картой

20 манат в месяц, скорость 10-11

Доволен

Изменено пользователем fuad0050
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...