Перейти к публикации

BMW M3 E46 project "PITBULL"


SpeedKing
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ужасно выглядит, честно говоря

 

а почему именно такое цветовое решение?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свободное время на работе

Представь что будет когда выйдешь в отпуск)

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как и что Вам.. но мне нравится, самому на фото немного темно вышло, так цвет светлее, надоело одно и тоже, темный карбон или блестящие детали какие то... Знаю что очень рискованный шаг но это не доконченно еще... в комбинации с другими элементами будет сочетаться...

P.S на вкус и цвет товарищей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно с тобой согласен, на вкус и цвет мясялясиндя.

Но есть такая вещь, как гармония. Сочитать не сочитаемое это не есть вкус, ИМХО
Но мне на самом деле интересно, откуда зародилась мысль сделать коричнево-оранжевый аквапринт аля карбон в черный салон М3 с алюминиевыми вставками?
 
Аквапринт сам по себе не самый удачный продукт, по мне- это кустарно, особенно если ты это делаешь в М3. Не выглядит он как карбон. 
Надо было подождать, если нет возможности поднакопить, и купить вставки из настоящего карбона, и зыплануть их в салон. Это все стоит в пределах 200-300 баксов за почти все вставки.
По красйней мере, я бы сделал так, если бы ездил на М3. 
Машина не новая, и такими аквапринтами ты еще больше старишь её, вместо того, чтоб омолаживать, освежать.
  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь же стало яснее...

Это первый шаг с сочетанием к будущему цвету авто U94/2?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свободное время на работе

 

 

а что за головка  скоростя это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно с тобой согласен, на вкус и цвет мясялясиндя.

Но есть такая вещь, как гармония. Сочитать не сочитаемое это не есть вкус, ИМХО

Но мне на самом деле интересно, откуда зародилась мысль сделать коричнево-оранжевый аквапринт аля карбон в черный салон М3 с алюминиевыми вставками?

 

Аквапринт сам по себе не самый удачный продукт, по мне- это кустарно, особенно если ты это делаешь в М3. Не выглядит он как карбон. 

Надо было подождать, если нет возможности поднакопить, и купить вставки из настоящего карбона, и зыплануть их в салон. Это все стоит в пределах 200-300 баксов за почти все вставки.

По красйней мере, я бы сделал так, если бы ездил на М3. 

Машина не новая, и такими аквапринтами ты еще больше старишь её, вместо того, чтоб омолаживать, освежать.

Давай потом я скину конечный результат и ты сам посмотришь с чем это все сочетается, в плане финаносов типо 200-300 баксов не согласен. Нафиг если можно самому в натуральный карбон обтянуть!? Да тут и никто не доказывает что аквапринт выглядет как карбон!

Поживем увидем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, почему в стандоксе не вбивают код полностью? u94/2 , что это /2 не имеет никакого значения чтоли? Говорят типо такого не бывает, а вбивают просто U94 цвет не такой как на фотке желтоватый чтоли какойто и не такой яркий, что посоветуете? Как быть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, почему в стандоксе не вбивают код полностью? u94/2 , что это /2 не имеет никакого значения чтоли? Говорят типо такого не бывает, а вбивают просто U94 цвет не такой как на фотке желтоватый чтоли какойто и не такой яркий, что посоветуете? Как быть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
image.jpg

Тоже самое у меня было, когда я брал жёлтую краску. Код моей краски B21/1. И в нескольких местах так же сказали что по коду выходит В21. Так что не парься, всё ОК.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое у меня было, когда я брал жёлтую краску. Код моей краски B21/1. И в нескольких местах так же сказали что по коду выходит В21. Так что не парься, всё ОК.

Понятно, мне сказали что под эту краску нужно особенный грунт, слоновой кости, только после него дается такой эффект, насколько правда незнаю! Советовали в самом магазине стандокс, как там они вообще правду говорят или просто лижбы продалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое у меня было, когда я брал жёлтую краску. Код моей краски B21/1. И в нескольких местах так же сказали что по коду выходит В21. Так что не парься, всё ОК.

Abbas_DXB Ваша помошь нужна, Вы сталкивались уже с этой краской, что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наклейке написано

FUELLER TITANSILBER - Астар (подложка), грунт

 

По закону должно краситься именно так!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, мне сказали что под эту краску нужно особенный грунт, слоновой кости, только после него дается такой эффект, насколько правда незнаю! Советовали в самом магазине стандокс, как там они вообще правду говорят или просто лижбы продалось?

От цвета грунта зависит и дальнейший тон основной краски. Мою машину перед основной покраской, отгрунтовали в тот цвет указанный по инструкции.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята уже все за меня сказали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята уже все за меня сказали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Всем спасибо) получилось

До лака

После

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, говорили, тем не менее: наклейки с питбуллем в мусорку, это плагиат и не в тему, + тапки бы обновить, очень освежит автомобиль. Не обязательно делать всё в один день, просто прими к сведению, сёбятизируем да

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, говорили, тем не менее: наклейки с питбуллем в мусорку, это плагиат и не в тему, + тапки бы обновить, очень освежит автомобиль. Не обязательно делать всё в один день, просто прими к сведению, сёбятизируем да

Фаридик вопрос с дисками однозначем, мне очень нравятся ббс я их давний поклонник, и на всех моих бмв онистояли, даже дядю на них уговорил, а наклейки подарок, поэтому решил пока оставить, а насчет освежения, то осталось мало..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаридик вопрос с дисками однозначем, мне очень нравятся ббс я их давний поклонник, и на всех моих бмв онистояли, даже дядю на них уговорил, а наклейки подарок, поэтому решил пока оставить, а насчет освежения, то осталось мало..

 

Ну, и правильно, если нравятся, не слушай никого, машина твоя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...