Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 10 октября 2017 г. в 17:50, Lowenhart сказал:


Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

@V-zeer Может ты знаешь, а то логотип фокуса)

Я не знаю его)

Стопиццот лет сделал это фото на большой встрече форума, на парковке Элит.  

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, V-zeer сказал:

Я не знаю его)

Стопиццот лет сделал это фото на большой встрече форума, на парковке Элит.  

Да, так и есть. Через знакомых пришел туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belke deyirem bir sobirunchik eleyek gedek xingal gupayaq? 

  • Yeri var! 4
  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное эти вопросы стоило бы задавать в специализированном форуме или теме, но тут как то ребята ближе что ли.

 

Вопрос тем, кто недавно ремонтировал квартиры. Если у вас есть информация, посоветуйте насчет следующих вопросов:

1. Как делается перепланировка? Лучше получить купчую, потом делать? Или делать можно до купчии? Как по закону и как по быстрому? Например в Украине делаешь чертеж перепланировки, согласовываешь, если подте

2. Знаете ли вы компании, которые делают ремонт в стиле модерн, с какими то интересными элементами? В интернете все наши компании выкладывают фото помпезных ремонтов, сразу не располагают. К тому же интересует ремонт под ключь, где заранее все будет обговорено в точности, так как следить за ремонтом просто некому. 

3. Если кто делал перепланировку и знает, как дальше можно санузел перенести? Высоты достаточно (3,30), трубы можно пустить под пол. Просто если перенести санузел можно делать хороший проект, что сам придумал :) 

 

Да, и конечно, во сколько влетит нормальный ремонт, с материалом, не очень дорогим, но и качественным? У меня вообще понятии нет, 300, 500 или 1000. 

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ELF сказал:

Наверное эти вопросы стоило бы задавать в специализированном форуме или теме, но тут как то ребята ближе что ли.

 

Вопрос тем, кто недавно ремонтировал квартиры. Если у вас есть информация, посоветуйте насчет следующих вопросов:

1. Как делается перепланировка? Лучше получить купчую, потом делать? Или делать можно до купчии? Как по закону и как по быстрому? Например в Украине делаешь чертеж перепланировки, согласовываешь, если подте

2. Знаете ли вы компании, которые делают ремонт в стиле модерн, с какими то интересными элементами? В интернете все наши компании выкладывают фото помпезных ремонтов, сразу не располагают. К тому же интересует ремонт под ключь, где заранее все будет обговорено в точности, так как следить за ремонтом просто некому. 

3. Если кто делал перепланировку и знает, как дальше можно санузел перенести? Высоты достаточно (3,30), трубы можно пустить под пол. Просто если перенести санузел можно делать хороший проект, что сам придумал :) 

 

Да, и конечно, во сколько влетит нормальный ремонт, с материалом, не очень дорогим, но и качественным? У меня вообще понятии нет, 300, 500 или 1000. 

Kul menim bashima,ki menim qardashim bilmir men kimem,ve ne ishin dedesiyem!

Набери завтра меня-твой дом готов!

 

Изменено пользователем miralay
  • Yeri var! 2
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, miralay сказал:

Kul menim bashima,ki menim qardashim bilmir men kimem,ve ne ishin dedesiyem!

Набери завтра меня-твой дом готов!

 

 

? знаю, что ты в сфере архитектуры, но не знал об этом направлении )) Позвоню в воскресенье с айпи телефона, на мобильном звонки вне пакета очень дорогие. Скинь номер плиз. 

Блин, воскресение у нас рабочий день, не у вас же ))) Когда скажешь наберу, главное в удобное тебе время. Мне не в спешку. 

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 4
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lowenhart сказал:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

А в Баку в сокаре даже сфоткать запрещено )

Кстати у него в истории это видео в сокаре лучше было )

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super!

 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Peçat! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
  • Hmm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Ребята, хорошая ли цена 32 штук долларов для jaguar xjl 2014 года? В Баку нету, не могу сравнить. Пробег 30000, двиг 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ELF сказал:

Доброе утро. Ребята, хорошая ли цена 32 штук долларов для jaguar xjl 2014 года? В Баку нету, не могу сравнить. Пробег 30000, двиг 3.0

 

Привет,

Для XJ 32 штуки уже хорошая цена, тем более с таким пробегом. У нас порядка 50 и выше стоят они, 5 литровые дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ELF сказал:

Доброе утро. Ребята, хорошая ли цена 32 штук долларов для jaguar xjl 2014 года? В Баку нету, не могу сравнить. Пробег 30000, двиг 3.0

Очень хорошая!!! Я бы взял сразу если бы мог :) !

3.0 мотор очень надежный , как тот у которого 238 сил так и 340 !!!

200 тысяч рахат проезжают

Но это смотря где такая цена) для Баку это очень мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fakhrigv сказал:

Очень хорошая!!! Я бы взял сразу если бы мог :) !

3.0 мотор очень надежный , как тот у которого 238 сил так и 340 !!!

200 тысяч рахат проезжают

Но это смотря где такая цена) для Баку это очень мало)

 

ОАЭ. Соответственно «дубайская» сборка. Нелюбимый кремовый салон и светое дерево. Но на вид очень симпотичная. 

 

Несколько раз попадались хорошие варианты. Мне уже надоела эта королла. А прадо 4.0 и прожорливая, и не люблю высокие машины, они не годятся на маневренную езду. Но все время колебался, стоит ли. Как писал, тут купить машину легче, чем обслуживать. Каждый год надо регистрировать, менять техпаспорт, техосмотр настоящий, поатить штрафы, платные дороги. На служебных все это не делается. 

 

Позвоню после намаза. У них мизерный кредит на пять лет, считай рассрочка. 

Да, еще у меня парковка одно место. Это обязует ездить постоянно на одной машине. А мне больше хочется на досуг. Фотки. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam,neca bilmek olar ki,sigortanin vaxti bitib ya yox? mashni alani sigorta var idi,prosto nomreni deyishdim oz nomremi goydum mene yigirdilar ki,sigortaviz yoxdu istayirsiz sigortaliyag,bu gunde cerma gelib 50 manat sigortaviz yoxdu,olar biler ki gayida sistemda mashnin teze  nomresi geyd olunmayib yani sigortada oncun sef dushub?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 093 сказал:

Salam,neca bilmek olar ki,sigortanin vaxti bitib ya yox? mashni alani sigorta var idi,prosto nomreni deyishdim oz nomremi goydum mene yigirdilar ki,sigortaviz yoxdu istayirsiz sigortaliyag,bu gunde cerma gelib 50 manat sigortaviz yoxdu,olar biler ki gayida sistemda mashnin teze  nomresi geyd olunmayib yani sigortada oncun sef dushub?

Sigortanı isb.az saytında kohnə nomrəni vurmagnan yoxlaya bilərsən, Nomre deyişdisə maşında səndə ki kimi sığorta kohne nomrede galır,  onu gələk kohnə sığortanın baş ofisinə müraciət edəsən sığortanı kohnə nömrədən təzə nömərəyə keçirtsin, proses pulsuzdu.

Səhv eləmirəmsə sığorta şəhadətnaməsini təqdim eləsən DYP-ə  cəriməni silirlər.

Изменено пользователем Cafarli_Seymur
  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negede yoxladim hecne tapmir(

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ELF сказал:

 

ОАЭ. Соответственно «дубайская» сборка. Нелюбимый кремовый салон и светое дерево. Но на вид очень симпотичная. 

 

Несколько раз попадались хорошие варианты. Мне уже надоела эта королла. А прадо 4.0 и прожорливая, и не люблю высокие машины, они не годятся на маневренную езду. Но все время колебался, стоит ли. Как писал, тут купить машину легче, чем обслуживать. Каждый год надо регистрировать, менять техпаспорт, техосмотр настоящий, поатить штрафы, платные дороги. На служебных все это не делается. 

 

Позвоню после намаза. У них мизерный кредит на пять лет, считай рассрочка. 

Да, еще у меня парковка одно место. Это обязует ездить постоянно на одной машине. А мне больше хочется на досуг. Фотки. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Она оооочень красивая))) я хоть и продал ягуар, но очень люблю этот бренд(( если будет возможность, возьму яг, но уже с нормальным мотором

в6+ :) 

вид Хджея просто божественный

незря они делают мелкий рестайлинг, а не полностью новый кузов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 093 сказал:

Negede yoxladim hecne tapmir(

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

431 köhne nömrendi ? Mercedes 280 yazıb axı

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...