Перейти к публикации

Продаю: Авто номера


bmw011
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, ELF сказал:

@bmw011 Самир, вопрос не по теме. Недавно купил машину по гендоверенности. Не оформил, так как через 3-4 месяцев буду продавать. Не хочется два раза платить за переоформление. Какие то проблемы могут быть? 

Как то лет 8 назад один знакомый купил машину по ген доверенности  и через 5 месяцев решил продать и купить другую! Нашёл покупателя приехали в гаи на переоформление а там запрет стоит от судебных приставов :)) вообщем не смог продать и потом ровно 8 месяцев по судам ходил и в итоге снял её с запрета! Там хозяин не платил алименты вроде своевременно! 

Так что лучше переоформить во время и сразу :)

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё допишу что ему тогда попался толковый парень с понятиями! Он ему у нотариуса  дал бумажку о том что тот ему заплатил  такую то сумму за авто! Но 8 месячная конитель продолжалась! И сообщите есть такие которые не продлевает выданных доверенность  или при аресте авто говорят забирайте и продавайте авто для расплаты долга! Вот тогда это уже хреново бывает

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ELF сказал:

 

А насколько страдают? Если у владельца долги, машину могут отобрать у нового владельца? Или все же понимают, что она уже продана? 

 

Судя по стереотипам не должны быть проблемными. Спортейдж, куплен в кредит и выплачен до конца. На момент покупки проверили, ни штрафов, ни долгов. Просто интересно как такие вопросы потом решаются. 

Esli stavat so storoni suda ogranichenie S dokumentasiyei,to etu problemu Mojno reshit cherez icrachilar konechno ne besplatno.Esli qarardat,to ochen tajelaya problema.V techenii 20 dnei 3-4 raza vstrechalsa s problemoi zamin durmag.Za kogoto ruchayeshsa v banke I Posle neoplati nachinayutsa problemi.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю номер 330 на 10 с одинаковыми буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, а по чем сейчас 99 или 90 с разными буквами 111?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сина сказал:

Самир, а по чем сейчас 99 или 90 с разными буквами 111?

90 ZA 2

99 ZA 1.5

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, вопрос один, может сталкивался, у тебя опыт побольше нашего )))

Если автомобиль праворульный, об этом в техпаспорте пишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Farid сказал:

Самир, вопрос один, может сталкивался, у тебя опыт побольше нашего )))

Если автомобиль праворульный, об этом в техпаспорте пишется?

Досрочный ответ: Нет :)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bmw011 сказал:

Esli stavat so storoni suda ogranichenie S dokumentasiyei,to etu problemu Mojno reshit cherez icrachilar konechno ne besplatno.Esli qarardat,to ochen tajelaya problema.V techenii 20 dnei 3-4 raza vstrechalsa s problemoi zamin durmag.Za kogoto ruchayeshsa v banke I Posle neoplati nachinayutsa problemi.

 

Сасибо. Последний вопрос :) Сколько будет стоить переоформление спортейдж 2008 года 2.0? По быстрому, в субботу. 

Гендоверенность на мое имя, кстати. На мое же имя надо оформить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Farid сказал:

Самир, вопрос один, может сталкивался, у тебя опыт побольше нашего )))

Если автомобиль праворульный, об этом в техпаспорте пишется?

XOSS опередил меня)))

1 час назад, ELF сказал:

 

Сасибо. Последний вопрос :) Сколько будет стоить переоформление спортейдж 2008 года 2.0? По быстрому, в субботу. 

Гендоверенность на мое имя, кстати. На мое же имя надо оформить. 

Меняем доверен и дальше.со мнои подороже будет немного около 200.Если машина без радаров 20-25 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, bmw011 сказал:

XOSS опередил меня)))

Меняем доверен и дальше.со мнои подороже будет немного около 200.Если машина без радаров 20-25 минут 

 

Доверенность меняем? В смысле даю доверенность другому и он переоформляет на меня? Если на брата оформлю? Радаров нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ELF сказал:

 

Доверенность меняем? В смысле даю доверенность другому и он переоформляет на меня? Если на брата оформлю? Радаров нет. 

Да.Лучше на себя оформ.Если на брата оформ полюбому потом надо взять доверен на себя.Тоже самое получаетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bmw011 сказал:

Да.Лучше на себя оформ.Если на брата оформ полюбому потом надо взять доверен на себя.Тоже самое получаетса

 

Извини за очередные вопросы плиз, хочу понять. У меня гендоверенность. Машина была в кредите, есть бумага о закрытии задолженности. Могу я просто приехать туда и оформить на себя? Не меняя доверенность. Просто возиться не охота с чем то. Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ELF сказал:

 

Извини за очередные вопросы плиз, хочу понять. У меня гендоверенность. Машина была в кредите, есть бумага о закрытии задолженности. Могу я просто приехать туда и оформить на себя? Не меняя доверенность. Просто возиться не охота с чем то. Спасибо еще раз!

Бумагу если сам отдаш 20 азн на месте за печать.Если работник банка,то бесплатно.Не меняя доверен невозможно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam qardaslar axsaminiz xeyir. 10-CL-694 baxa bilersiniz nomrenin neyi var neyi yox? tesekkurler...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Charlies сказал:

Salam qardaslar axsaminiz xeyir. 10-CL-694 baxa bilersiniz nomrenin neyi var neyi yox? tesekkurler...

Aleykuma Salam.Temizdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Zehmet olmasa Nomreni yoxlayardiniz ,MMX cerime varmi 

90 UU 949

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2016 в 22:34, bmw011 сказал:

Продаютса
90 NK 808
10 cut 211
10 Cut 025
10 cut 502

На продаже

10 cut 211 продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...