Перейти к публикации

Продаю: на заказ именные номера


sd700
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо!

2 цифры тире 2 цифры и внизу заглавными буквами "АГН"

Вот пластик такого типа, буквы выпуклые, такой пластик не портится ни на мойке ни на солнце, вот фотки я прикрепил. Но его цена дороже, 35 манат перед и зад. Черный смотрится так

А белые вот так,

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Черный просто образец, можно сделать квадратный как на фотке которые вы прикрепили.

Мне пожалуйсто один длинный номер с надписью Ramin333, и один квадратный номер с надписью BADBOY.все это на белом фоне и черный шрифт! Заранее спасибо.

Номера для связи:0773030300, 0557954929 Рамин

На счёт квадратного не поместится, могу сделать оба длинные если хотите. Можно на простом пластике сделать квадратный такой если хотите.

Изменено пользователем sd700
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пластик такого типа, буквы выпуклые, такой пластик не портится ни на мойке ни на солнце, вот фотки я прикрепил. Но его цена дороже, 35 манат перед и зад. Черный смотрится так

image.jpgimage.jpg

А белые вот так,

image.jpg

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
image.jpg

Черный просто образец, можно сделать квадратный как на фотке которые вы прикрепили.

Можно будет 1 квадратный? Только буквы и цифры белые на черном фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг на белом фоне черными буквами можно написать SAMIR 111? Но между Самир и 111 чтоб чуть место оставили.тоесть на расстоянии чтоб было?

Вот как на номере Rashad 100.точно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда два длинных номера на одном RAMIN 333(между именем и номером пробел)и второй BIMMER.

Изменено пользователем Раминыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 железных номера с надписью "AUTOSHOP" на красном фоне "AUTO" - черными буквами, "SHOP" - белыми. Спасибо!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг на белом фоне черными буквами можно написать SAMIR 111? Но между Самир и 111 чтоб чуть место оставили.тоесть на расстоянии чтоб было?Вот как на номере Rashad 100.точно также

Да конечно можно конечно. Контакты оставьте тут или в пм, я вам позвоню что бы передать.

Тогда два длинных номера на одном RAMIN 333(между именем и номером пробел)и второй BIMMER.

Да понял хорошо сделаем, эти 2 железных, и 1 пластик ?

2 железных номера с надписью "AUTOSHOP" на красном фоне "AUTO" - черными буквами, "SHOP" - белыми. Спасибо!

Такой железный точно не знаю можно будет сделать или нет, но пластиковый точно можно. Завтра вам сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понял хорошо сделаем, эти 2 железных, и 1 пластик ? Такой железный точно не знаю можно будет сделать или нет, но пластиковый точно можно. Завтра вам сообщу.

Нужны железные, пластиковые не подойдут, шрифт не принципиален, можно просто не красных номерах надпись  "AUTO" - черными буквами, "SHOP" - белыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны железные, пластиковые не подойдут, шрифт не принципиален, можно просто не красных номерах надпись  "AUTO" - черными буквами, "SHOP" - белыми

Хорошо, постараюсь сделать. Но черный, классический пластик квадратный делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой номер готов?) Мне уже не терпится на него посмотреть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Можете фото выставить?) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, постараюсь сделать. Но черный, классический пластик квадратный делать?

Да если можно только 1 квадратный (76-73 АГН) + 2 железных длинных AUTO SHOP. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда белый металл с черной рамкой и черным шрифтом samir 111 раздельно чтоб написали.один экземпляр.спасибо. 0505351166 Самир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой номер готов?) Мне уже не терпится на него посмотреть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Можете фото выставить?) Спасибо)

раньше сказали бы сфоткал, он. Уже упакованы к сожалению)

Да если можно только 1 квадратный (76-73 АГН) + 2 железных длинных AUTO SHOP. Спасибо!

все отлично, сделаем.

Тогда белый металл с черной рамкой и черным шрифтом samir 111 раздельно чтоб написали.один экземпляр.спасибо. 0505351166 Самир

ок) сделаем.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратный из пластика ненадо.

Только два длинных из металла одну штуку

RAMIN 333 и одну штуку BIMMER. Спасибо!!!

Изменено пользователем Раминыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше сказали бы сфоткал, он. Уже упакованы к сожалению) все отлично, сделаем. ок) сделаем.

Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратный из пластика ненадо.

Только два длинных из металла одну штуку

RAMIN 333 и одну штуку BIMMER. Спасибо!!!

хорошо, понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пожалуйста еще один номер нужен надпись MEHDI KR с пробелом возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пожалуйста еще один номер нужен надпись MEHDI KR с пробелом возможно?

Да можно сделать с пробелом, 1 номер или комплект?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно сделать с пробелом, 1 номер или комплект?

1 номер. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, заказы больше не принимаются, те кто заказал, я с вами свяжусь 1-2 февраля и передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, заказы больше не принимаются, те кто заказал, я с вами свяжусь 1-2 февраля и передам.

Мой заказ прошел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...