Перейти к публикации

"Дорого!" – комментаторы с Фейсбук


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Epic был, когда мне сказали:- "кясыбын чёряиня баис олазлар" типа я дорого говорю. Странные люди. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Epic был, когда мне сказали:- "кясыбын чёряиня баис олазлар" типа я дорого говорю. Странные люди. 

"mene" nechiye satarsan ? ©

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид разошёлся и поднял мне настроение))))))))))))))))))))) особенно порадовало Агзыва бютюн феспук ушаглары ишясин)))))))))))))

Фарид бах гагам корвалол, валерианка, вагон травки) на худой конец люстрал. хамысыннан вар ай брат ты тока не психуй))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид....уже началось ))))) Коментирование твоей машины на фейсе ))))

Изменено пользователем Орик
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комментариях продажу телефонов рекламируют уже =) скоро землю продавать начнут 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид....уже началось ))))) Коментирование твоей машины на фейсе ))))

 

Как интересно всё совпало с моей темой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))))))))

Комменты посмотрел, всё из той же серии.

Или стандарт "Прадо алыб фырранарам", или Дубайда бунлар су гиймятиняди.

ТТС в полтора раза дороже ТТ стоит, ТТ-РС вдвое, с новой версией цены стали еще больше. Эти цены не я назначал, и мне Ауди подарков не делал, продаю в соотношении с тем, за сколько купил.

В Дубае ТТС нет и не было, есть ТТ, и пара штук РС привез кто-то из любителей.

Машина в Германии стоила 40к, щас около 35 – речь идёт о таком цвете, а не черный-белый-металлик и т.д., с такой же комплектацией, с таким же пробегом.

Растаможка стоит 7к манат, своя цена, мне по тапшу так и растаможили, это уже почти 10к долларов.

Привезти на тире 2500. Услуги маклера 1000, контракт филан, а не ашарашкина контора. Услуги перевода денег около 500. Страховка при перевозке что-то около 200 евро.

Решетка РС 720 евро, стайлинг чуть более тысячи. Только за замену колёс дал 80 евро (без чека, с чеком 120). + время, + нервы, ...

Сами колёса 1000 евро, но ладно, не считаю. Замена расходников около 700 манат..

У меня одна страховка стоит 2700 манат...

 

Грустно всё это, очень грустно. Если б хоть один адекватный коммент был, я бы ответил, и обосновал бы. А тут, что с них взять, достаточно посмотреть, где они живут, и их место работы, как всё становится ясно

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где э вы все это смотрите ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

П.с. 071, тебе надо было белый прадо взять и 25 сот в масазыре земли.

Изменено пользователем Phobia
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая рекламная пауза

Каждый месяц сайт по аналитике публикаций Фейсбука Сошилбейкерс предоставляет репорт за месяц по активности постов в социальной сети.

Как правило, страница ауто.аз занимает одно из первых трёх мест, наравне с Азерселем, Бакселем и прочими брендами страны.

Посмотрите репорт по Азербайджану за ноябрь

http://www.socialbakers.com/resources/reports/regional/azerbaijan/2014/november/

3 место - ауто.аз

2 место - ауто.аз

1 место - ауто.аз

 

п.с. при этом не используем финансовые возможности для продвижения публикаций.


А где э вы все это смотрите ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))
П.с. 071, тебе надо было белый прадо взять и 25 сот в масазыре земли.

 

На факибуке трубы вешали мое объявление пару дней назад, хотя я об этом не просил.

Сегодня заново повесили, не знаю что от меня хотят )))

А насчет Прадо, так у меня есть Паджеро, зачем мне второй Прадо.. Проводить параллели с Прадо, что любит делать эта "публика", вообще некорректно, это совершенно разные автомобили

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая рекламная пауза

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Каждый месяц сайт по аналитике публикаций Фейсбука Сошилбейкерс предоставляет репорт за месяц по активности постов в социальной сети.

Как правило, страница ауто.аз занимает одно из первых трёх мест, наравне с Азерселем, Бакселем и прочими брендами страны.

Посмотрите репорт по Азербайджану за ноябрь

http://www.socialbakers.com/resources/reports/regional/azerbaijan/2014/november/

3 место - ауто.аз

2 место - ауто.аз

1 место - ауто.аз

 

п.с. при этом не используем финансовые возможности для продвижения публикаций.

 

На факибуке трубы вешали мое объявление пару дней назад, хотя я об этом не просил.

Сегодня заново повесили, не знаю что от меня хотят )))

А насчет Прадо, так у меня есть Паджеро, зачем мне второй Прадо.. Проводить параллели с Прадо, что любит делать эта "публика", вообще некорректно, это совершенно разные автомобили

МашАллах молодцы!!!  Пора уже обновленный сайт запускать!!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я ланд ровер сливал(и так поставил ниже на 20% ее реальной стоимости) пришли 5 алверчи с района) я им еще нормально скинул, лижбы избавится от нее) в конце приехал мужик на 5.7 и начал умалять просить скинуть еше сотку)) и это все происходило в нашем закрытом дворе здания)) и утром недодали по деньга баксов 45...дело в том что не было ни времени с ними разбиратся ни охоты. Конченные люди. Но продал за 2 дня)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно когда продовал ниву! Сижу на работе и мне звонят, поднимаю ондает отбой, снова звонит я отвчаю он снова дает отбой, я перезваниваю ему, он мне ни салам не говоря сразу КОНТУРУМ ЕХДУРЕ, ниван нечияди сону? Я ему сказал сен гед озювя контур ал сонра данышарыг! Если он не в состоянии пополнить баланс, нафига с ним говорить

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать машину это нервотрепка

Был случай когда я почти продал машину , завтра уже машину должны забирать  , мне звонит мужик типа оглума машин алмаг истяирям на что я ответил мне уже бех дали на машину , а в ответ услышал вот такое , ты поставил за 17500 мян сяня 18500 верирям ама сатма машины сабах гялиб мян аладжам , я пару секунд подумал ( понял что очередной воздух мне звонит , ) решил просто проверить и сказал хя яхши сатмарам , а на завтрашней день даж не позвонил )

И даж при встрече с клиентами удивлялся людям , один умник пришел смотреть на машину , я окончательную цену сказал , а он все заметано я не из тех которые по 100 раз просят скидку так что завтра поедем оформим , завтра звонит ты знаешь мой отец хочет посмореть на машину , пришли посмотрели еще скидку сделал , на следующий день уже с матерью , сестрой и ребенка собой взяли и пришли снова смотреть на машину , его сестра находит царапину которую еле еле видно и говорит блииин тут царапина недовольным лицом у всех у них паника , а я о*евшим лицом смотрю на них и говорю царапина там есть да я ж забыл вам сказать машина не новая я ездил на ней пару лет вам остается искать другую машину ... в общем решили купить , завтрашний день в Гаи приехал вижу снова все члены семьи тут , сотрудник подходит к ним говорит так то так столько то должны за переоформление , а я в сторонке стою , потом меня позвали и говорят ты пойди с ним щас столько то должен дать за переоформление ... вчера ж я вашему сыночку снова напомнил что переоформление твое дело чтоб не забыл и сегодня вы говорите что он нам ниче не сказал поэтому мы не взяли деньги , ну я уже не стал спорить сел в машину уже хотел отъехать остановили типа давай 50/50 ответ НЕТ потом говорят ты щас дай мы тебе завтра вернем ну а в конце у сестренки в кармане оказались лишние деньги ...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно всё совпало с моей темой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))))))))

Комменты посмотрел, всё из той же серии.

Или стандарт "Прадо алыб фырранарам", или Дубайда бунлар су гиймятиняди.

ТТС в полтора раза дороже ТТ стоит, ТТ-РС вдвое, с новой версией цены стали еще больше. Эти цены не я назначал, и мне Ауди подарков не делал, продаю в соотношении с тем, за сколько купил.

В Дубае ТТС нет и не было, есть ТТ, и пара штук РС привез кто-то из любителей.

Машина в Германии стоила 40к, щас около 35 – речь идёт о таком цвете, а не черный-белый-металлик и т.д., с такой же комплектацией, с таким же пробегом.

Растаможка стоит 7к манат, своя цена, мне по тапшу так и растаможили, это уже почти 10к долларов.

Привезти на тире 2500. Услуги маклера 1000, контракт филан, а не ашарашкина контора. Услуги перевода денег около 500. Страховка при перевозке что-то около 200 евро.

Решетка РС 720 евро, стайлинг чуть более тысячи. Только за замену колёс дал 80 евро (без чека, с чеком 120). + время, + нервы, ...

Сами колёса 1000 евро, но ладно, не считаю. Замена расходников около 700 манат..

У меня одна страховка стоит 2700 манат...

 

Грустно всё это, очень грустно. Если б хоть один адекватный коммент был, я бы ответил, и обосновал бы. А тут, что с них взять, достаточно посмотреть, где они живут, и их место работы, как всё становится ясно

Farid facede ne qeder TTS experti var imiw)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farid facede ne qeder TTS experti var imiw)

 

Biri deyir Prado alaram, biri deyir Azerbaycanda bazar yoxdur. Bazar yoxdur, gel hediyye eliyim. Ferrarinin de bazari yoxdur, 30-40 mine olmalidir?

Hamsi bekarchiligdandi. Aftafa gormiyen .... meselesi var a, hemin sohbetdir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно афтафа стайл!

инет вроди освоили а в голове вся таже афтафа

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biri deyir Prado alaram, biri deyir Azerbaycanda bazar yoxdur. Bazar yoxdur, gel hediyye eliyim. Ferrarinin de bazari yoxdur, 30-40 mine olmalidir?

Hamsi bekarchiligdandi. Aftafa gormiyen .... meselesi var a, hemin sohbetdir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А в сечильмишь они сами поставили твою машину?)

я почитал комменты, теперь смело можно сожрать целый торт )

071, а такая есть у дилера ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикир вермяк лазым деиль ордаки язанларын чоху машиннан анлайыши йохды , реальный клиент купит не смотря на комменты

А насчет цены кому как , кто то может за данную машину столько , а кто то нет дело вкуса мясяляси

Изменено пользователем S.R.G
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикир вермяк лазым деиль ордаки язанларын чоху машиннан анлайыши йохды , реальный клиент купит не смотря на комменты

А насчет цены кому как , кто то может за данную машину столько , а кто то нет дело вкуса мясяляси

Pulum olseydi alardim @aga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071, а такая есть у дилера ?

 

Все модели С и РС привозятся на заказ, насколько знаю.

 

конкретно афтафа стайл!

инет вроди освоили а в голове вся таже афтафа

 

Поделись с нами своим опытом продаж, тебе наверное и не такие кадры встречались ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pulum olseydi alardim @aga.

Инанырам )

конкретно афтафа стайл!

инет вроди освоили а в голове вся таже афтафа

Сонату как продал ?) Говорил что тюнинг 500+))

В самих автосалонах продавцы тож дебилы , когда то ходил в Subaru сморел и мечтал купить ВРХ , там продавец был который говорил мне бу машин ГТ-Р кечир )))

Изменено пользователем S.R.G
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...