Перейти к публикации

Советы по Е46 BMW 318i 2002, стоит ли купить?


Elina Iman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы ее потеряли...... (((((  Эх вот так всегда.....    А ей еще Mini Cooper хотел предложить... ((((

ты чего такой шедрый?))

015 ден задан лаззым олмайан вар?))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чего такой шедрый?))

015 ден задан лаззым олмайан вар?))

Да нееет...   Один товарищч продает Mini S, хотел джалаг сделать - подзаработать на Пятницу, а то бухать так хочется) 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Посоветуйте, стоит ли брать ниссан сентру? Как первую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, стоит ли брать ниссан сентру? Как первую машину.

 

Новую ? Не лучше ли взять использованную ? Первая машина как никак. Будут первые ошибки, царапины и т.д

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, стоит ли брать ниссан сентру? Как первую машину.

Не советую, потому что новая или б/у, она не стоит своих денег. У нас в семье есть новая Центра, машина средней комплектации, в салоне всё очень скудно примитивно. Лучше на эти деньги купить Хундай Элантру, ну или Киа Церато. Обе тачки того же класса что и Центра. У них и опций больше и сервис лучше чем Нургюновский.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую, потому что новая или б/у, она не стоит своих денег. У нас в семье есть новая Центра, машина средней комплектации, в салоне всё очень скудно примитивно. Лучше на эти деньги купить Хундай Элантру, ну или Киа Церато. Обе тачки того же класса что и Центра. У них и опций больше и сервис лучше чем Нургюновский.

Не хочу корейцев
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мне сама модель нравится. Просто не знаю выдержит ли она не опытного водителя и какие у неё плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу корейцев

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мне сама модель нравится. Просто не знаю выдержит ли она не опытного водителя и какие у неё плюсы и минусы

Плюсы в том что она новая. Т.е ближайшие 1.5-2 года вам нужно будет менять только масло и фильтры. Если хотите Ниссан, то берите его в максимальной комплектации. С кожанным салоном, мини спойлером на багажнике, повторители поворота на зеркалах, противотуманки на переднем буфере, мультимедийный монитор Kenwood USB/Mp3/DVD.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы в том что она новая. Т.е ближайшие 1.5-2 года вам нужно будет менять только масло и фильтры. Если хотите Ниссан, то берите его в максимальной комплектации. С кожанным салоном, мини спойлером на багажнике, повторители поворота на зеркалах, противотуманки на переднем буфере, мультимедийный монитор Kenwood USB/Mp3/DVD.

А минусы?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую ? Не лучше ли взять использованную ? Первая машина как никак. Будут первые ошибки, царапины и т.д

Лучше новую. Старые в основном битые бывают или по цене новой. Разница в 2000-3000 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А минусы?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

минус это коробка - вариатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус это коробка - вариатор.

только если собираетесь более 100 тыш ездить)

а так это плюс, она экономнее автоматики.

вариатор на легковых более практичен к тому же.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только если собираетесь более 100 тыш ездить)

а так это плюс, она экономнее автоматики.

вариатор на легковых более практичен к тому же.

имхо.

А после 100 тыс что меня ожидает? точнее не меня а её

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только если собираетесь более 100 тыш ездить)

а так это плюс, она экономнее автоматики.

вариатор на легковых более практичен к тому же.

имхо.

есть и автомобили с пробегом 250 тыс. Это не показатель. Вариатор ремонту не подлежит, точнее нету в Азербайджане мастера  который ремонтирует эту коробку. Завод тоже не советует. Только менять. А стоит это коробка 9000-10000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариатор стоит максимум 5000, можно и дешевле найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариатор стоит максимум 5000, можно и дешевле найти.

покупал ? Я лично разбирал вариатор, раз 10 наверное, знаю всё из чего состоит, что где как стоит. Новая коробка на Х-траил например в Нургуне стоил 7500 манатами ( на тот момент по курсу 9500$).

Изменено пользователем 131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше новую. Старые в основном битые бывают или по цене новой. Разница в 2000-3000 получается.

 

Я, это к тому что, если опыта вождения нет, то будут первые ошибки. Царапины, вмятины и т.д. Старые- не обязательно битые. И если вас не смущает разница в цене, и вы хотите именно этот авто, то смело берите. Новый авто, как было замеченно выше, не доставит никаких хлопот кроме расходников, плюс гарантия. И опять же, комплектация у неё не очень, Орик прав, корейки больше оснащены. Если не хотите корейца, и не стестнены финансово, то выбор может быть очень велик, те же немцы к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и автомобили с пробегом 250 тыс. Это не показатель. Вариатор ремонту не подлежит, точнее нету в Азербайджане мастера  который ремонтирует эту коробку. Завод тоже не советует. Только менять. А стоит это коробка 9000-10000. 

Гоншу не легче было тогда машину поменять чем 10 раз разбирать вариатор)

Вопше у одного заказчика моего был икстреил с 0-ля он накатал около 300ткм. и продал.

У него только с мостом/дифференциал что то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, стоит ли брать ниссан сентру? Как первую машину.

 

не знаю про центру. я могу предложить свое авто  http://www.auto.az/forum/index.php/topic/39579-продаю-volkswagen-tiguan-2013-года/ 

и как первую и как вторую. крепкая машина, мучать вас не будет. габариты удобные. машина модная, престижная и стильная. для модной, престижной и стильной молодежи можете завтра посмотреть. напишите в личку, если интересно. цену можно и договориться, если после просмотра она вам реально понравится 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...