Перейти к публикации

Продаю: номер 10-LG-016


Dima Erdebilskiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Zdravstvuyte rebyata. Prodayu nomer avto. 10-LG-016. Sam bral za 2500, seychas nujni denqi, poetomu otdayu dewevle. Za 1500AZN. Esli koqo to zainteresuet, to zvonite 0502330444

post-16099-0-33399200-1410469108_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, ознакомься с правилами форума:

Писать на русском латиницей запрещено

Дублировать темы запрещено

Во вторых, кто продал тебе этот номер за 2500 (!) манат незнаю, но он явно тебя обманул.

В самом лучшем случае, цена ра этот номер сегодня 500, от силы 600 манат

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "во первых", согласен, поторопился. А вот насчет "во вторых", не вам решать за сколько мне покупать и продавать мой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой вещи своя цена, и она должна быть реалистична.

Если нужно продать номер, как об этом говорится в заглавии темы, то и цена должна быть соответствующей.

Твою цену, с большой натяжкой можно дать за LL или GG

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал 016 в ГАИ несколько месяцев назад. Разумеется, на 10.

Номеров полно! Цена 500 манат.

Была с буквами О, стоило чуть дороже, манат 600-700.

Удачи с продажей, за 1500 его не продашь лет 5 точно. Ну, или, если найдется человек, свалившийся с Луны

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah bazarivi versin ay gardash

Я просто поражаюсь откуда берут такие цены! ну допустим заплатил я 1600 тебе и 350 минимум в гаи плюс страховка 50 манат ! 016 ведь не тот номер чтобы за него 2000 манат платить !

В гаи есть маклера у которых номера на 10 ку дофига, и цены на много инсафлы

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю ни грамма что покупал за 2500

Машинв на которой он стоит сама 2500 манат не стоит,но ход хороший...может кто и поведется

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю ни грамма что покупал за 2500

Машинв на которой он стоит сама 2500 манат не стоит,но ход хороший...может кто и поведется

Зря ты так Гагаш.

Машину ты незнаешь.под капотом зверь.

Ты не представляешь какой там Рвок!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так Гагаш.

Машину ты незнаешь.под капотом зверь.

Ты не представляешь какой там Рвок!

90 тых годов 06 с изуродованным кузовом? Мотор может и стомт чего то,сама машина этих денег не стоит,ты на волны посмотри,её из 25-ти 06 собрали?и номер этих денег тоже не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так Гагаш.

Машину ты незнаешь.под капотом зверь.

Ты не представляешь какой там Рвок!

Ну чтобы не было она ВАЗ 2106 пусть хоть под капотом мотор от лексуса! Sohbet nomrenin qiymetinnen gediree!!! 3 letir EFES Meni mecbur edir yazsin ki gagadhi nai....at elayibler
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Я конечно знал что будет критика, но не думал что такая жесткая. Вы ребята когда в последний раз в ГАИ были? Вот буквально пару дней назад один гагаш при мне спрсил 10-??-210, Ему 10-LL-210 предложили 1500 манат. А теперь сами судите. А вы товариш ХОСС, оскарбления оставьте при себе, сколько бы вы там не выпили!!! Спасибо за внимание!!!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Я конечно знал что будет критика, но не думал что такая жесткая. Вы ребята когда в последний раз в ГАИ были? Вот буквально пару дней назад один гагаш при мне спрсил 10-??-210, Ему 10-LL-210 предложили 1500 манат. А теперь сами судите. А вы товариш ХОСС, оскарбления оставьте при себе, сколько бы вы там не выпили!!! Спасибо за внимание!!!

Дима я в предпоследний раз был в гаи когда мы на ниву оформили 10 ХR 020 за 1400 манат, и вчера когда получил 10 TJ 200 и очень хорошо знаю цены на номера! В понедельник на hundai akcent будем оформлять 10 --707 не поверишь но за все захотели 900 манатов! Я очень хочу чтобы нашелся тот который заплатит за ваш номер полторы тысячи
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима я в предпоследний раз был в гаи когда мы на ниву оформили 10 ХR 020 за 1400 манат, и вчера когда получил 10 TJ 200 и очень хорошо знаю цены на номера! В понедельник на hundai akcent будем оформлять 10 --707 не поверишь но за все захотели 900 манатов! Я очень хочу чтобы нашелся тот который заплатит за ваш номер полторы тысячи

Allah iwivi avand elesin qardaw. Men bu qiymete satiram ve hech kimide mecbur elemirem zornan almaga. Isteyen tapilacaqda, alacaqda. InwaAllah

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...