Перейти к публикации

Toyota Camry


hacioglu012
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, супер машина! С люком 2.5 есть, но они бывают без радаров и электро регулировок для задних пассажиров.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun ) nomreni nechiye almisan gerdesh sirr deyilse ?)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю очень красивая.

Пы.Сы. С мотором 3.5 намного дороже ?

Да с 3,5 по моему 37тысяч манатов

Xeyirli olsun ) nomreni nechiye almisan gerdesh sirr deyilse ?)

350манат оформление а за 012 отдал 700манат

Поздравляю с приобретением ! Очень хороший выбор! И номер красивый

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350манат оформление а за 012 отдал 700манат

мне кажется что 90 ТG 020 смотрелась бы красивее так как за 1000 запросто можно было получить его или 070! Но как говорится и 012 красиво смотрится
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с 3,5 по моему 37тысяч манатов

350манат оформление а за 012 отдал 700манат

Спасибо

Помоему очень дорого за 37тыс манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что 90 ТG 020 смотрелась бы красивее так как за 1000 запросто можно было получить его или 070! Но как говорится и 012 красиво смотрится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Предлогали 050 070 055 эа эти деньги,но мне 012 почему то больше нравится,поэтому и отказался от других

Помоему очень дорого за 37тыс манат

37200 azn точная стоимость,да помоему немного дороговато для него

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Тязя....тязяди дя....

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Tebrikler )))

 

Поздравляю. Тязя....тязяди дя....

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте дорогие форумчане,знакомый продает свой туарег 2012года,черный,60000пробег,машина эксплуатировалась очень аккуратно,как говориться гоз габахында олуб,продает потому что ездит много а расход бензина его не устраивает,вот он и предложил мне бартер на камри,хочу увас спросить стоит ли поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане,знакомый продает свой туарег 2012года,черный,60000пробег,машина эксплуатировалась очень аккуратно,как говориться гоз габахында олуб,продает потому что ездит много а расход бензина его не устраивает,вот он и предложил мне бартер на камри,хочу увас спросить стоит ли поменяться?

 

Стоит, если только он посчитает Туарег недорого, и тебе нравится эта машина. В остальном, думаю, нет, она менее ликвидна той машины, которая у тебя.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит, если только он посчитает Туарег недорого, и тебе нравится эта машина. В остальном, думаю, нет, она менее ликвидна той машины, которая у тебя.

Ну если мы поменяемся то ни я ему денег не дам ни он мне,баша баш как бы,но вот я также думаю про ликвидность,так как коллекцию паркетников не хочу,у меня уже один МЛ 2года на продаже,такое ощущение что порчу навели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туарег 12го года он посчитает по цене Кэмри? Тогда это очень даже неплохое предложение, по-моему, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туарег 12го года он посчитает по цене Кэмри? Тогда это очень даже неплохое предложение, по-моему, нет?

Предложение хорошее,только вот мне уже несколько человек сказали что туарэг не ликвидная машина...вот и думаю как будет потом с продажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ликвидность - не ликвидность, главное что бы самому нравилось. Когда мы покупали  Мурано, все предупреждали что будет трудно с продажей,машина нам нравилась и мы ее взяли. Получив удовольствие и поняв что нужно менять на более большой автомобиль,мы его продали через год. Пусть даже не быстро,но продали. На МЛ найдется свой болельщик и продадите . Берите туарег если он вам нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомба , у моего брата такая в махачкале , когда сажаешь её в печать , даже на родных дисках смотрится бешенно , а led стопы можешь поставить без проблем , только завод не отдавай , когда будешь ехать в сервис , ставь обратно и не пались ! поздравляю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только завод не отдавай , когда будешь ехать в сервис , ставь обратно и не пались!

на фига они сдались, это ведь канитель каждый раз отвиньчивать и привиньчивать эти стопы!
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башабаш на Кэмри? Будет она ликвидная, если продать на 10 тыс. дешевле

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Таурег по комфорту от Кайен не отличается. Только жор у нее нормальный, боишься чуть больше нажать на газ. У тестья 3.0 турбодизель, вот это кайф. 3.6 бензин у друга брал на недельку (вернее он со мной менялся), второй день вернул из за дикого расхода. Плюс еще топить хочется.

Если башабаш я бы поменял. Они явно не башабаш с кэмри.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...