Перейти к публикации

Помогите с первой машиной


Khazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

собираюсь приобрести первый авто.долго обсуждал с друзьями,смотрел отзывы в инете,и остановился на мерсе e240 2000 года (w210).

на днях собираюсь пойти на машин базары.так вот.я в машинах не разбираюсь.помогите плз,ну понравилась мне допустим машина,куда ее вези на диагностику,где хорошие мастера,которые не просто посмотрят со стороны и скажут все ок,а которые просмотрят всю машину,проверят на компе.и вообще,что нужно проверять при покупке машины?

и еще,стоящая машина которую я выбрал?есть ли лучше варианты в пределах 13 к?

 

спасибо за советы.

Изменено пользователем Khazar
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,хороший выбор 210 кузов если конечно ухоженная машина,но только немного капризна надо каждые 15000т менять клапана сальники,300000т кольца,Акп после 250000т может начать шалить...а так нормальная машина правда немного расходная из за того что большинство моторов не ухоженные,по мне бы лучше взять 202 кузов 2300 (компрессор) тянет отлично не прихотлива в эксплуатации единственный минус что продать немного тяжело люди бояться копрессора а так самое то...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,хороший выбор 210 кузов если конечно ухоженная машина,но только немного капризна надо каждые 15000т менять клапана сальники,300000т кольца,Акп после 250000т может начать шалить...а так нормальная машина правда немного расходная из за того что большинство моторов не ухоженные,по мне бы лучше взять 202 кузов 2300 (компрессор) тянет отлично не прихотлива в эксплуатации единственный минус что продать немного тяжело люди бояться копрессора а так самое то...

цешка маленькая.мне и она нравится.а насчет 210,мне наоборот все хвалят.а компрессор не советуют брать.говорят возьми ц-класс 240 ии катайся наздоровье.я е-класс хочу.и по всем отзывам посмотрел хорошая тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цешка маленькая.мне и она нравится.а насчет 210,мне наоборот все хвалят.а компрессор не советуют брать.говорят возьми ц-класс 240 ии катайся наздоровье.я е-класс хочу.и по всем отзывам посмотрел хорошая тачка.

Правильно говорят! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акцент, делайте акцент на акцент ))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акцент, делайте акцент на акцент ))))

+100000 menim dostum

Bezrasxod rulez

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят! 

 

Акцент, делайте акцент на акцент ))))

 

короче.возьму 210. акцент маленькая для меня.

а что насчет вольксфаген пассат 2008 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче.возьму 210. акцент маленькая для меня.

а что насчет вольксфаген пассат 2008 года?

 

Просто проблема в том что в пределах 13к это скорее всего будет дорестайл если конечно не 2000 CDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все когда то покупают BMW)))

бмв водил.530 м-ка. 39 кузов.. любимая машина.но мне мозгодерство не нужно.как вторую,для души,с удовольствием.но не как первую.

Просто проблема в том что в пределах 13к это скорее всего будет дорестайл если конечно не 2000 CDI

http://www.auto.az/car/53811060-mercedes-e-240/

http://www.auto.az/car/53810759-mercedes-e-240/

 

как они?

их реальная цена какая? потому что сколько не смотрю между 12000-17500.так и не могу уловить среднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче.возьму 210. акцент маленькая для меня.

а что насчет вольксфаген пассат 2008 года?

Вы знаете пассат хорошая машина ее легко водить, но ухаживать за ней тяжялее чем за корейкой и если тем более как первая не очень бы советовал так как там например если это турбина постоянно хочет доливки масла, передок будет шуметь да 2008 год о себе скажет, и скорее всего за ту сумму что выхотите а это 13 к долларов вы купите Американку пассат, без турбо и без дсг, но с котом в мешке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Для первого авто самая лучшая это корейка, сервисов полно запчасти есть и мастера на них тоже, да и год будет по новее и не придется искать Ахмед киши коробка устасы салех радиатор устасы, Яфлатун компьютершик и т.д

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете пассат хорошая машина ее легко водить, но ухаживать за ней тяжялее чем за корейкой и если тем более как первая не очень бы советовал так как там например если это турбина постоянно хочет доливки масла, передок будет шуметь да 2008 год о себе скажет, и скорее всего за ту сумму что выхотите а это 13 к долларов вы купите Американку пассат, без турбо и без дсг, но с котом в мешке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Для первого авто самая лучшая это корейка, сервисов полно запчасти есть и мастера на них тоже, да и год будет по новее и не придется искать Ахмед киши коробка устасы салех радиатор устасы, Яфлатун компьютершик и т.д

 

спасибо вам Турал.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете пассат хорошая машина ее легко водить, но ухаживать за ней тяжялее чем за корейкой и если тем более как первая не очень бы советовал так как там например если это турбина постоянно хочет доливки масла, передок будет шуметь да 2008 год о себе скажет, и скорее всего за ту сумму что выхотите а это 13 к долларов вы купите Американку пассат, без турбо и без дсг, но с котом в мешке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Для первого авто самая лучшая это корейка, сервисов полно запчасти есть и мастера на них тоже, да и год будет по новее и не придется искать Ахмед киши коробка устасы салех радиатор устасы, Яфлатун компьютершик и т.д

а на мерс же у нас много мастеров.все-таки на рынке он у нас давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на мерс же у нас много мастеров.все-таки на рынке он у нас давно.

Ну да конечно ж будут мастера, на ту сумму что вы расчитываете для мерса, мерсу будет столько ж сколько выпускнику 11 класса, как и ему, то мерсу тоже предстоить пройти экзамен на годность в жизни, т.е полная диогностика, уставший метал, неизвестная автоистория которая произошла с ней за эти долгие годы и т.д.

Нет если вы покупаете у знакомого авто и знаете то его историю это другое дело. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно ж будут мастера, на ту сумму что вы расчитываете для мерса, мерсу будет столько ж сколько выпускнику 11 класса, как и ему, то мерсу тоже предстоить пройти экзамен на годность в жизни, т.е полная диогностика, уставший метал, неизвестная автоистория которая произошла с ней за эти долгие годы и т.д.

Нет если вы покупаете у знакомого авто и знаете то его историю это другое дело. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а вот скажите мне,пожалуйста,где я могу пройти эту диагностику,чтоб меня не кинули,и серьезно отнеслись.так как у меня знакомых мастеров нет.

тогда я лучше возьму волькс 2008 года.

и еще,почему вы говорите за ту сумму.у кого не спрашиваю,даже сегодня на такси ешке ехал 2000 года,он хвалил и цену сказал 11500 отдал за нее.правда дизель был.а сколько они должны стоить?почему 13-14 - это мало за машину такого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи е34

Прописку на олюханах и сервисах попросим Рама сделать для тебя,без очереди

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чес слово.иногда задумываюсь,все ругают бмв,расходная,не для наших дорог.мерс круто,тойота круто.как только говоришь,ладно,не возьму бэху,мою любимую,возьму мерс,все начинают говорить рискованно =) психану и возьму бмв короче =))))


Купи е34

Прописку на олюханах и сервисах попросим Рама сделать для тебя,без очереди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот скажите мне,пожалуйста,где я могу пройти эту диагностику,чтоб меня не кинули,и серьезно отнеслись.так как у меня знакомых мастеров нет.

тогда я лучше возьму волькс 2008 года.

и еще,почему вы говорите за ту сумму.у кого не спрашиваю,даже сегодня на такси ешке ехал 2000 года,он хвалил и цену сказал 11500 отдал за нее.правда дизель был.а сколько они должны стоить?почему 13-14 - это мало за машину такого года?

Вот поэтому я вам и советую брать корейку везде есть сервисы в котором и проходят всеь Т.О за ном сумму и есть мастера (есть исключения естественно)

Дизель растамошка дешевле и цены на них низкие,

Те что вы смотрите наверняка в убитом состоянии скрученным пробегом и т.д.

У нас на форуме есть Орик и у него 4 гоз ешка, и она выглядит так как должна выглядеть отличная ешка, но она не стоит 13 к, почему? Потому что учуз шорбанын дады олмаз ))

Поговорите с владельцами пассата у нас их на форуме много, посмотрите в разделе мой автомобиль, прочитайте темы и отзывы и решите для себя.

У меня тоже есть Пассат доволен им токо ДСГ шумит и много масла жрет изза турбы + передок слабоват в остальном устраивает как седан полностью

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик,может приору два возьмёшь?

С нуля

Едет хорошо

не расходная

пару лавашей и саб-забудешь обо всех шумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик,может приору два возьмёшь?

С нуля

Едет хорошо

не расходная

пару лавашей и саб-забудешь обо всех шумах

=))

не-не.приору не хочу =)

походу,мои хрустальные мечты,разбиваются о чугунный зад реальности =)

пойду про пассат читать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...