Перейти к публикации

Услуга: Химчистка своими руками (Керхер)


096
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У знакомого есть аппарат для химчистки Керхер.Высасывает грязь из сидений только так.Есть возможность брать этот аппарат на 1-2 дня и делать вручную химчисту.За день даю ему 30 манат.В день не торопясь можно сделать 2 машины.И того расход на машину составляет 15 манат+ минимум 3 таблетки для аппарата.МОжно и больше.1 таблетка стоит 2 маната.Короче примерно 20 манат на машину.Нужно только место с разеткой и немного теплой воды.Идеальный вариант для совмещения химчистки с встречей с теми,кого давно не видел)Кожу не чистит.Эффект можете спросить у мерсоводов.

Желательно,чтобы из 2их людей хотя бы один был тот,кого знаю лично)


post-4898-0-01707500-1401382905_thumb.jp

post-4898-0-98910300-1401382945_thumb.jp

post-4898-0-23874100-1401382975_thumb.jp

post-4898-0-04176800-1401383006_thumb.jp

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сидения обязательно снимать?) я обычно чищу Tuff Stuffom.. пенка такая,может видели .. но она поверхностно убирает пятна,но не всю грязь..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сидения обязательно снимать?) я обычно чищу Tuff Stuffom.. пенка такая,может видели .. но она поверхностно убирает пятна,но не всю грязь..

Чем больше всего снимаешь,тем легче высасывать грязь и потом лучше высыхает.Тюф только пятна выводит.А этот больше грязь снутри высасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men adeten salonu temizlememishden evvel onu polesosluyuram,tozu oturacaqin canindan chixardiram,sonrada pena ile temizleyirem,bu aparat ise bu 2 funksiyalari ozunde cemleshdirib.mence pis temizlemeyecek

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема, я бы джалагнулся с кем-то если будет возможность. Автор: потолоку баджарар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема, я бы джалагнулся с кем-то если будет возможность. Автор: потолоку баджарар?

Фариз хотел.Если найдете место,можете с ним сделать.Я потолок себе пытался сделать,но все капает.Ве въедается в ткань.Его лучше снимать и делать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз хотел

Я на отцовский W124 хотел сделать... Но там потолок переклеивать и сиденья перешивать надо... Сейчас смысла нет химчистку делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на отцовский W124 хотел сделать... Но там потолок переклеивать и сиденья перешивать надо... Сейчас смысла нет химчистку делать...

давай на жигу сделаем )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай на жигу сделаем )

На Жиге вообще весь салон менять надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай на жигу сделаем )

У тебя есть место с розеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мягле можно организовать

Проспект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же моющий пылесос. Потолок им лучше не делать, провиснет

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же моющий пылесос. Потолок им лучше не делать, провиснет

Я сее делал потолок.Ничего не провисло,но эффекта не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сее делал потолок.Ничего не провисло,но эффекта не дал.

Он и не даст эффекта потому, что это пылесос. Чтобы был эффект нужно тот самый дярман Кархер разбавить с водой (как я писал в той своей теме) и при помощи пульверизатора впрыскивать и вытирать чистой влажной тряпкой в одну сторону

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и не даст эффекта потому, что это пылесос. Чтобы был эффект нужно тот самый дярман Кархер разбавить с водой (как я писал в той своей теме) и при помощи пульверизатора впрыскивать и вытирать чистой влажной тряпкой в одну сторону

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я так и делаю.Распыливаю аппаратом средство,потом щеткой чищу те места,где есть пятна.ПОтом высасываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Закройте тему.Аппарат продали.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...