Перейти к публикации

Akebono brakes for Infiniti/ Тормоза от Акебоно для Инфинити


Infiniti Brakes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Infiniti Sport Brakes (BBK - Akebono) Sifaris ile. Infiniti ve Nissan avtomobilleri ucun. 

Если есть проблемы с тормозами могу помочь приобрести спорт тормоза от Акебоно. Забудите о проблемах с биением и обточками тормозных дисков. 4х поршневые суппорта спереди и 2х поршневые сзади.

 

1508642_1382255875395487_972708420201410


страничка на ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100008332629448

 

если ктот хочет избавиться от биения на руле при торможении то можете обращаться или сюда или на ФБ. 

 

Все на заказ, тут трудно что либо найти

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странична на фб нас не интересует, опишите все детали тут.

Цена, время, установка, в наличии или на заказ.

В противном случае, тема имеет рекламный характер, что не разрешено правилами форума. Будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать что все на заказ так как тут в наличии не бывает. Сам когда искал не нашел в наличии. Максимум что можно найти - это колодки.

 

Цена за переднюю ось которую видете на рисунке выше - 1600 манат

Задняя ось - 1300 манат 

в цену входит установка. Снимается старое и без переделок устанавливается новое. Срок доставки примерно 2-3 недели, может и быстрей. 

Установка займет пару часов

Изменено пользователем Infiniti Brakes
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему не плохая цена за хорошие тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему слишком дорого за тормоза. Ведь это не мотор, и даже не коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему слишком дорого за тормоза. Ведь это не мотор, и даже не коробка.

а вы сможете найти дешевле для инфинити такие тормоза? я уверен что вы даже и не знали что можно решить эту проблему. И разве есть новые двигатель или АКПП для инфинити за 1600 манат?

 

Тормоза важнее всего. Если у вас ФХ со старыми тормозами то вы должны знать как эти тормоза ведут себя со скорости 100-120км/ч если пару раз притормозить удерживая 5 сек тормоза

Изменено пользователем Infiniti Brakes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил М45 2007го года выпуска в прошлом году и я знал что у инфини проблемы с тормозами. Первым делом я начал искать решение как избавиться от этой проблемы и через месяц я нашел. Я обзвонил и сервис наш который не в курсе ни о чем и даже их главный мастер тоже. Я перечитал весь интернет на росс и английских форумах и нашел решение. Менять только тормозные на такие как Брембо, ДБА, Стоптек и тд - лишняя трата денег.

 

Я заказал сперва только на переднюю ось и понял что заднюю нужно менять обязательно так как передие тормоза работают без проблем я заметил что задние гудят и вибрирует при торможении на скорости 100-120 и более. Потом и задние заказал. После этого я позабыл про эту проблему.

 

Многие обтачивают диски по несколько раз, но может и не знают что у дисков есть минимальная допустимая толщина. После трех обточек диски уже бывают тонкими. 120 манат на 3 расточки и нужно покупать новые диски за примерно 180-200 наверное. И каждый раз это будет повторяться. Если сравнить тормозные диски от ФХ 50 спорт то можно заметить визуально разницу в металле.

Изменено пользователем Infiniti Brakes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы сможете найти дешевле для инфинити такие тормоза? я уверен что вы даже и не знали что можно решить эту проблему. И разве есть новые двигатель или АКПП для инфинити за 1600 манат?

 

Тормоза важнее всего. Если у вас ФХ со старыми тормозами то вы должны знать как эти тормоза ведут себя со скорости 100-120км/ч если пару раз притормозить удерживая 5 сек тормоза

 

Я не говорю, что вы наценку такую делаете, сами тормоза неоправданно дорогие. И всё я знал прекрасно. Просто я не думаю, что стоит тратить такие деньги, если 90% времени машина проводит в городе, где и до 60 разогнаться проблема. А обточить можно пару раз, а потом просто сменить опорник, что будет не так дорого. Да, и ещё, чтоб не доводить до искривления, нельзя резко тормозить на непрогретых тормозах, и мыть/попадать на скорости в воду при раскалённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что вы наценку такую делаете, сами тормоза неоправданно дорогие. И всё я знал прекрасно. Просто я не думаю, что стоит тратить такие деньги, если 90% времени машина проводит в городе, где и до 60 разогнаться проблема. А обточить можно пару раз, а потом просто сменить опорник, что будет не так дорого. Да, и ещё, чтоб не доводить до искривления, нельзя резко тормозить на непрогретых тормозах, и мыть/попадать на скорости в воду при раскалённых.

и вы в это верите??? А когда дождь , ливень льет как тогда? Это все басни... Просто новые диски и колодки нужно притереть друг к другу вот и все. А притирать не менее 100 км как минимум, рекомендуют более 500 км обкатки без резких тормозов.

 

Я в год 9-10.000км езжу и первым долгом я заменил тормоза. Для меня это главное. 

 

Для клубников постараюсь сделать скидку на переднюю и заднюю ось. 

Изменено пользователем Infiniti Brakes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...