Перейти к публикации

Сервис: Пошив и перетяжка салона автомобиля - Avtolife


bakuoleg@gmail.com
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

аквапринт карбон+мебель и перетяжка салона TOYOTA

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Забрал сегодня свою Е38.Перешили потолок.Очень понравилась работа мастера.идеал как с завода.вчера вечером поставил машину-сегодня днём забрал.спасибо вам.всем рекомендую

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день, восстановить и покрасить водительское сиденье мерин, 220 кузов, сиденье черного цвета. Почем обойдется? Так же интересна цена на перетяжку потолка и стоек черной либо темно красной алькантарой.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день, восстановить и покрасить водительское сиденье мерин, 220 кузов, сиденье черного цвета. Почем обойдется? Так же интересна цена на перетяжку потолка и стоек черной либо темно красной алькантарой.

спасибо.

Позвоните завтра 0776036033 пожалуйста - Вам все скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitsubishi перетяжка салона, руля и аквапринт.....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

MITSUBISI PAJERO - Пошив чехлов (пахлава), Перетяжка потолка, Покраска пластмасс, Обесшумка, Перетяжка щита, Замена карпета на пол и в багажнике. P.S. на руль не смотрите, через неделю будет так же переделан. В ближайшее время так же будут перекрашены и диски

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день
Вы можете весь салон перетянуть в чёрный цвет ?
Я не хочу бежевый цвет.
В чёрный или хотя бы в цвет верхней части щита приборов и руля.
Только из качественных материалов.
Какая будет цена,сроки работы и гарантия ???
 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем fuad0050
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Вы можете весь салон перетянуть в чёрный цвет ?

Я не хочу бежевый цвет.

В чёрный или хотя бы в цвет верхней части щита приборов и руля.

Только из качественных материалов.

Какая будет цена,сроки работы и гарантия ???

 

Да конечно можем. Вам нужно к нам приехать - мы на месте все оценим и предложим различные варианты и дизайна и материалов. Качественные материалы бывают разные. Например есть кожа за 25 маната, есть кожа за 42 манат и есть кожа за 90 манат. Есть кожзаменитель и 10 манат, есть и за 20 манат. Есть альканатара и есть простой заводской материал. В ближайшее время ко мне придут неоновые проводочки, которые можно пустить по контурам щита и по контурам сидений - можно будет и с этим скомбинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A gde naxoditsa vash offis ?

метро Нефтчиляр под бывшим рестораном Орбита. Позвоните на 0778880008 когда будите там я более точно скажу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад отдал Вашему чехольщику обивки от БМВ купе на перетяжку кожи. И заранее попросил его, чтоб он работал с качественным клеем, чтоб кожа в дальнейшем не сдувалась. Не прошло и месяца как на обивках начала отходить кожа. Используйте качественный клей, а не тот который в жёлтой банке со слоником.

Это не недовольство, а отзыв о проделанной работе.

 

С уважением,

Орхан.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад отдал Вашему чехольщику обивки от БМВ купе на перетяжку кожи. И заранее попросил его, чтоб он работал с качественным клеем, чтоб кожа в дальнейшем не сдувалась. Не прошло и месяца как на обивках начала отходить кожа. Используйте качественный клей, а не тот который в жёлтой банке со слоником.

Это не недовольство, а отзыв о проделанной работе.

 

С уважением,

Орхан.

 

Добавлю свои 5 копеек

Орхан работа по перетяжке обивок на е36 просто отвратительна

Мало того что клей везде сдулся. "Кожа" похоже самая дешевая.

Об аккуратности строчек вообще молчу. Лучше бы строчки вообще не делали. 

Инджимя но это не работа, а полный колхоз

И вообще до сегодняшнего дня не могу понять как ты принял эту работу.

Если это максимум что они могли сделать (qardaş bunnan yaxşı alınmır) то лучше бы вообще не брались за это дело.

Если говорить на чистоту то твои обивки были в идеальном состоянии. Только цвет да тебя не устраивал! То есть сами обивки тут не причем. Нябилим.....

ИМХО

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад отдал Вашему чехольщику обивки от БМВ купе на перетяжку кожи. И заранее попросил его, чтоб он работал с качественным клеем, чтоб кожа в дальнейшем не сдувалась. Не прошло и месяца как на обивках начала отходить кожа. Используйте качественный клей, а не тот который в жёлтой банке со слоником.

Это не недовольство, а отзыв о проделанной работе.

 

С уважением,

Орхан.

Доброе утро.

С момента работы прошло 3,5 месяца.

Вы позвонили в январе и мы Вас попросили приехать, чтобы устранить все недочеты, но Вы так и не приехали к нам.

Вот мой номер телефона 0778880008. Позвоните или дайте свой номер и я Вам позвоню - переговорим и я думаю, что решим все проблемы.

Спасибо конечно за критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C класс - перетяжка салона...

0776036033

0778880008

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем bakuoleg@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lada Priora....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Здравствуйте, Машина у меня Киа Прайд 2005 года. Сиденья у меня бежевого цвета, хочу изменить цвет на серый. Какова будет цена и какое время понадобиться для этой работы ? 

Руфат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roofik сказал:

Здравствуйте, Машина у меня Киа Прайд 2005 года. Сиденья у меня бежевого цвета, хочу изменить цвет на серый. Какова будет цена и какое время понадобиться для этой работы ? 

Руфат

Руфат,они здесь были 8 лет назад. Не думаю что Вам кто то ответит 🙅‍♂️🤷‍♂️

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...