Перейти к публикации

Toyota Prado 2014 vs Dodge Durango 2014


Koroed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прадо Вецны.

Больше плюсов у Прадо это однозначно:

Рентабельный

Выносливый

Сервис на высшем уровне

Популярный

Более проходимый чем Дуранго

Всегда держит свою цену

Неприхотливый

Hari !!!!

Я 2 года на прадо езжу, очень и очень доволен, наверно поменяю опять на прадо но уже 4,0 , нету замены этой машине и не будет , в своих качествах !а что только на проспектах дороги хорошие. А в остальных местах все плохо и вот по этому джип рулит , бери прадо.

Toyota azda giymetler 2008 deishilmiyib

Real giymetler salondadi

Изменено пользователем RA1000
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отрицаю, что прадо неубиваем, рентабелен и т.п., но я б взял бы дуранго, только из-за того, что прадо на каждом шагу...Вот такой у меня бзик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birincisi, men senin uchun "qaqas" deyilem.

Ikinciside ki, men bilmirem sen bu qiymetleri hardan goturmusen, men dilerlarda bele qiymetnen rastlashmamisham.

 

Basa dusmedim qaqas dedikde pis soz demis oluramki bele xosun gelmedi?

 

Ikincisi resmi dillerin saytina nezer sal sende taparsan http://www.toyota.az/cars/new_cars/land_cruiser/index.tmex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отрицаю, что прадо неубиваем, рентабелен и т.п., но я б взял бы дуранго, только из-за того, что прадо на каждом шагу...Вот такой у меня бзик)

 

я тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koroed, тогда обсуждение на форуме преимуществ и недостатков этих машин теряет всякий смысл.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю

 

Koroed, тогда обсуждение на форуме преимуществ и недостатков этих машин теряет всякий смысл.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koroed, тогда обсуждение на форуме преимуществ и недостатков этих машин теряет всякий смысл.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...