Перейти к публикации

В здоровом теле-Здоровый Дух!


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Musa, on 21 Apr 2014 - 12:12 PM, said:

Narkomandi e o oturub mala ariqliyib 
дорогие спортсмены) какие фрукты? в нем сахара до фига) нельзя кушать вечером фрукты лучше по больше белка ( рыба мясо курица ) с интервалом 2 часа что бы метаболизм был высокий   да и еще у каждого организм индивидуальный по этому новичкам советую сначала почитать хоть чуть-чуть а потом заняться Поверьте лучше вас самих никто не знает лучше ваш организм. а на счет воды литр воды на каждый 30 кг вашего веса это обязательно. Только вода. На пример выпил чай или компот ну любую жидкость это не считается надо выпить столько же воды а потом по системе литр на тридцать

+ ariqlamaqin 20 % idmandi, qalani qidalanmaq

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qaqaaa mene lipa 6 tapdaaaa)))) за 10 дней похудел на 6 кг, а потом за 3 месяца всего 1. Был 105, щас 98.3. Занимаюсь маленьким весом по много раз и по 5 подходов. Те 6 кг, что сбросил за 10 дней благодоря тренировкам и жесткой диете. Потом забил на диету. Но не поправился. Сейчас просто по вечерам не кушаю

И хожу в зал

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперская тема рад что такая тема открылась занимаюсь около 2 года в ББ вес 80 при росте 175 процент подкожного жира 20

Силовые

Жим:87

Присед:105

Становая:120

Режим питание безобразный так как я хожу в универ и таскать контейнер с едой мне не охота

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоборцы или просто любители есть у нас?

 

Могли бы организовать любительские спаринги,"Встречи у стола")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qaqaaa mene lipa 6 tapdaaaa)))) за 10 дней похудел на 6 кг, а потом за 3 месяца всего 1. Был 105, щас 98.3. Занимаюсь маленьким весом по много раз и по 5 подходов. Те 6 кг, что сбросил за 10 дней благодоря тренировкам и жесткой диете. Потом забил на диету. Но не поправился. Сейчас просто по вечерам не кушаю

И хожу в зал

 

Не кушаешь, зато пиво пьешь по вечерам . Лучше вернись к диете.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пиво неделю как не пью

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И кстати когда я был в России я похудел на 20-25 кг, при том, что каждый(!) день я пил минимум полтора литра пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пиво неделю как не пью

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И кстати когда я был в России я похудел на 20-25 кг, при том, что каждый(!) день я пил минимум полтора литра пива

Еще бы не похудеть

Спариватся каждый день,нормально не питатся,курить и пить пиво)

Кто бы не похудел?)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пиво неделю как не пью

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И кстати когда я был в России я похудел на 20-25 кг, при том, что каждый(!) день я пил минимум полтора литра пива

посмотри лекцию Жданова про пиво в You tube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что пиво враг, пиво ад, пиво зло от.д.. Просто это мой самый любимый напиток, больше воды люблю пиво, но отказаться смог на месяц всего лишь)) а щас вообще в неделю 2 раза, и то не пиво а что нибудь заменяющее, например водку)) но водка без пиво - деньги на ветер)))) хяр щей яхшы олажах, я опятьна диете))))

если раньше я за 20 минут от силы мог сжигать 80 калорий на беговой дорожке, то сейчас за это же время я сжигаю 150-160. Есть прогресс. Только сиськи не могу убрать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
хоть на грудь работаю маленьким весом по многу раз

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас на форуме почти все спортсмены, хошума гелди, халалды)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и мне похвастаться? - в 17 лет 105 кг в жиме лежа поднял )) - результат за 4 года, начинал с 35кг. А в 2000г меня приглашали на чемпионат Азербайджана. Но без "уколов" я бы не прошел и я отказался.

....Лет 10 уже никаким спортом не занимаюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А еще вспомнил неприятное чувство досады, когда ты, пропустив пару месяцев, возвращаешься в зал и...... 

...так обламываешься, когда понимаешь, что тебе с трудом дается даже свой "разминочный" вес...

 

Не бросайте спорт, друзья!

Изменено пользователем Etienne
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и мне похвастаться? - в 17 лет 105 кг в жиме лежа поднял )) - результат за 4 года, начинал с 35кг. А в 2000г меня приглашали на чемпионат Азербайджана. Но без "уколов" я бы не прошел и я отказался.

....Лет 10 уже никаким спортом не занимаюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А еще вспомнил неприятное чувство досады, когда ты, пропустив пару месяцев, возвращаешься в зал и...... 

...так обламываешься, когда понимаешь, что тебе с трудом дается даже свой "разминочный" вес...

 

Не бросайте спорт, друзья!

Под каждым словом подписываюсь!)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых-С возвращением Брат

Вовторых-Еаконецто тема от теья и подуше

Втретьих-что мне посоветуеш-стаж в спорте велик,но принимая пиво хочу убрать живот

Вчетвертых-hara gelim?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эта тема про спорт? или клуб анонимных алкоголиков?)))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых-С возвращением Брат

Вовторых-Еаконецто тема от теья и подуше

Втретьих-что мне посоветуеш-стаж в спорте велик,но принимая пиво хочу убрать живот

Вчетвертых-hara gelim?

Спасибо Брат!

Убирать живот нужно начинать с диеты,сам желудок расширен поэтому и живоТ большой)))

Как минимум бег,или хотябы ходьба по вечерам по 40 минут

Ну и пресс...но качая пресс ты живот не уберешь,только мяса нарастишь)

 

Sen denen hara,men ozum gelim)))Sinani da goturum goltuhumun altina getirim)))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты говоришь что я не техничный? пошел н...(с)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время он был техничным теперь ему это на фиг не надо. Кстати посмотрите видео на ютюбе Денис Семенихин с ним тренируется там еще рацион и все такое обсуждают.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Брат!

Убирать живот нужно начинать с диеты,сам желудок расширен поэтому и живоТ большой)))

Как минимум бег,или хотябы ходьба по вечерам по 40 минут

Ну и пресс...но качая пресс ты живот не уберешь,только мяса нарастишь)

 

Sen denen hara,men ozum gelim)))Sinani da goturum goltuhumun altina getirim)))

Не, ну согласись, что бег не поможет. А про диету согласен.

На первом месте должен быть РЕЖИМ питания.

И не только в спорте, но и во всем.

Оптимальный вариант - многоразовое питание (4-6 раз в день), причем есть надо так, чтобы не только не ПЕРЕЕДАТЬ, но и немного "не доесть". Т.е.  - поел, .... чувствуешь, что еще столько же съешь, но и чувство голода тоже пропало - значит, пора вставать из-за стола.

Еще один немаловажный нюанс - объем пищи в день должен быть в убывающей прогрессии. Т.е.

Завтракать как король, обедать как принц, ужинать как нищий!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Так эта тема про спорт? или клуб анонимных алкоголиков?)))

Тебе, кстати, тоже не помешало бы заняться.))

Изменено пользователем Etienne
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Брат!

Убирать живот нужно начинать с диеты,сам желудок расширен поэтому и живоТ большой)))

Как минимум бег,или хотябы ходьба по вечерам по 40 минут

Ну и пресс...но качая пресс ты живот не уберешь,только мяса нарастишь)

 

Sen denen hara,men ozum gelim)))Sinani da goturum goltuhumun altina getirim)))

Самый хороший способ. Сам по вечерам минимум 1,5-2 часа гулаю пешком, не ем после 6-ти.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...