Перейти к публикации

Как занизить автомобиль ЗАКОННО?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При вступительных экзаменах на работу в DYP есть вопросы про пружины и сколько витков на пружине от нивы или еще какой либо машины! Вот взять и собоать бы досье на каждого мента у которого срезаны пружины, катаются со шторками, коэорые не когда ге соблюдают не одних правил! И самого 10 ЙП 400 у которого на служебном авто устоновлен ФиФаа! Чтобы их всех сняли с должностей

Вот мы их ругаем какие они не хорошие

А если бы были на их месте?)Делали бы тоже самое...)

ЛИЧНО я бы делал,я бы много что делал если бы мне дали в руки козырь,или какой то кусочек власти

Да черт с ним с властью,если бы у меня были бабки я бы весь город на уши ставил каждый божий день

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Neter deyeler :Ona gore deveye ganad verilmeyib

 

P.S У меня сосед,в классных отношениях с Капитаном из Нарко  бизнеса

Сосед,на своём 07 что ХОЧЕТ,то и делает в нашем Районе города.

Вплоть до езды без номеров)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митинг надо зделать чтоб развитие автоспорта было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митинг надо зделать чтоб развитие автоспорта было

 

Весь мир в движении, только у нас ради автоспорта проводят липовые ГТ чемпионаты, которые никому нафик не сдались, создают дополнительные пробки, агрессию и злость у водителей

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S У меня сосед,в классных отношениях с Капитаном из Нарко  бизнеса

Сосед,на своём 07 что ХОЧЕТ,то и делает в нашем Районе города.

Вплоть до езды без номеров)

Goy 07? 215 tekerlernen 90 ND ?? )

 

Salamati pnevmadi,ancax mawni saxlayanda buraxmag awagi,duzdu gelib mawni yerinda tapa bilmemeyde olar ) ypx apara biler)

Изменено пользователем 093
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то тему создали!

Я и Сема ходили в Гаи,даже уже договорились,у меня спортивные пружины,у Семы бампера.

Прошло время,и мы с Семой поехали в гаи,я радостный что я снова на посадке буду,с собой даже пружины взял,в тех.паспорте должны были метку поставить,что у меня стоят спортивные пружины.Зашли в кабинет,сказали кто мы,вспомнил он нас,и сказал что не получится.А потому что все испортили те кто катался с пленкой,после выступления Президента оказывается запретили какой либо тюнинг,после услышанного очень огорчился,и вот уже сколько времени катаюсь на заводской посадке.

На днях зашел на сайт автосфера,написал им,спросил про спорт пружины,спросил про тюнинг,и что вы думаете,на мой вопрос они не ответили,а вот про тех.осмотр и про другое они сразу ответили.

Либо нам надо дружно всем написать письмо прямой Президент,чтобы рассмотрели вопрос о автоспорте,о тюнинге,и чтобы наказывали тех,кто действительно автохулиганит,тех кто не уважает других участников движения.

Изменено пользователем Rashka
  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то тему создали!

Я и Сема ходили в Гаи,даже уже договорились,у меня спортивные пружины,у Семы бампера.

Прошло время,и мы с Семой поехали в гаи,я радостный что я снова на посадке буду,с собой даже пружины взял,в тех.паспорте должны были метку поставить,что у меня стоят спортивные пружины.Зашли в кабинет,сказали кто мы,вспомнил он нас,и сказал что не получится.А потому что все испортили те кто катался с пленкой,после выступления Президента оказывается запретили какой либо тюнинг,после услышанного очень огорчился,и вот уже сколько времени катаюсь на заводской посадке.

На днях зашел на сайт автосфера,написал им,спросил про спорт пружины,спросил про тюнинг,и что вы думаете,на мой вопрос они не ответили,а вот про тех.осмотр и про другое они сразу ответили.

Либо нам надо дружно всем написать письмо прямой Президент,чтобы рассмотрели вопрос о автоспорте,о тюнинге,и чтобы наказывали тех,кто действительно автохулиганит,тех кто не уважает других участников движения.

 

хорошая идея!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая идея!

донт синк со

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то тему создали!

Я и Сема ходили в Гаи,даже уже договорились,у меня спортивные пружины,у Семы бампера.

Прошло время,и мы с Семой поехали в гаи,я радостный что я снова на посадке буду,с собой даже пружины взял,в тех.паспорте должны были метку поставить,что у меня стоят спортивные пружины.Зашли в кабинет,сказали кто мы,вспомнил он нас,и сказал что не получится.А потому что все испортили те кто катался с пленкой,после выступления Президента оказывается запретили какой либо тюнинг,после услышанного очень огорчился,и вот уже сколько времени катаюсь на заводской посадке.

На днях зашел на сайт автосфера,написал им,спросил про спорт пружины,спросил про тюнинг,и что вы думаете,на мой вопрос они не ответили,а вот про тех.осмотр и про другое они сразу ответили.

Либо нам надо дружно всем написать письмо прямой Президент,чтобы рассмотрели вопрос о автоспорте,о тюнинге,и чтобы наказывали тех,кто действительно автохулиганит,тех кто не уважает других участников движения.

Men de fikirleshirem ki bu ela fikirdi butun lazimi organlara mektub yazaq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу портить малину но тут законным методом этого пока не добиться. я бы тоже не против кататься спокойно но иногда я даже рад что у наших "погоншиков" нет замерительной техники. Была бы давно б погорели многие. Даже диски бы менять не разрешали. Всетаки клиренс меняться. А нашим пофиг ниже тачка стала или выше это же ведь Normaya uyğun deyil. А так как и по другим вопросам и здесь страдаем изза идиотов кот нехрена в этом не понимают и изза дебилов тюнеров изза которых боятся что либо разрешать.

 

П,С одно не могу понять. Причем тут АВТОСПОРТ? Хотите давить на автоспорт? Привезите или соберите корч. зарегистрируйте (не буду говорить что не получится но пока еще никто этого не делал) его как "yarış məqsədli idman nəqliyyat vasitəsi" (Yol hərəkəti haqqında qanun Maddə 27 Bənd II. 5) и гоняйте в Грузии или на строящихся по слухам треках. 

 

А в городе делайте что хотите ноо в тихаря а то теперь все ро одному сценарию. Видео, комменты, Haqqin.az, обезьянник )))

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний параграф особо порадовал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие наверно уже катались на посаженной машине,и знают что на ней машина в повороты лучше входит,на посадке спокойно и тихо катаешься,и в посадке как я думаю,нет ничего такого что относится к автохулиганству.Надо все таки как то всем форумом постараться найти решение этой проблемы,хотел пневму,уже почти заказал,передумал,нафиг отдавать такие деньги,для такого чтобы мог посадить только где-то припарковавшись,хочу диски,за диски штрафстоянка,так что делать нам тогда??

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все байкеры города собрались, сделали петицию, собрали подписи, написали письмо куда угодно.

Ничего не изменилось, как не давали ездить, так и не дают.

А среди байкеров города есть очень много влиятельных людей. Собрались сотни подписей, письмо дошло до адресата, но увы.

Против власти и первого не поспоришь.

Так что, к сожалению, ваше письмо ничего вам не даст.

 

Но попробывать все равно стоит, я его и сам подпишу в знак поддержки.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то тему создали!

Я и Сема ходили в Гаи,даже уже договорились,у меня спортивные пружины,у Семы бампера.

Прошло время,и мы с Семой поехали в гаи,я радостный что я снова на посадке буду,с собой даже пружины взял,в тех.паспорте должны были метку поставить,что у меня стоят спортивные пружины.Зашли в кабинет,сказали кто мы,вспомнил он нас,и сказал что не получится.А потому что все испортили те кто катался с пленкой,после выступления Президента оказывается запретили какой либо тюнинг,после услышанного очень огорчился,и вот уже сколько времени катаюсь на заводской посадке.

На днях зашел на сайт автосфера,написал им,спросил про спорт пружины,спросил про тюнинг,и что вы думаете,на мой вопрос они не ответили,а вот про тех.осмотр и про другое они сразу ответили.

Либо нам надо дружно всем написать письмо прямой Президент,чтобы рассмотрели вопрос о автоспорте,о тюнинге,и чтобы наказывали тех,кто действительно автохулиганит,тех кто не уважает других участников движения.

 

я за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно попытатся но шансы...

Как бы форум не закрыли

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я с рашкой ходил нам дядя милиционер сам сказал когда машина низкая она в повороты лудше входит а потом сказал подождите, Хорошо ребята которые занимаются оффроодом они машины лифтуют тоесть поднимают диски ставят с минусовым вылетом когда они кудато едут гаи их сопроваждает и всё нормально и ешё у них лозунг есть biz avtostuga yox deyirik ,,,,,, просто наши автоши всё портят и из заних страдаем мы . Моё мнение создать авто клуб наподобия офроод клуба нкпример AUTO AZ IDMAN KLUBU на законном основании и вписать наши машины туда а когда гаи нас астоновит показать ему карточку клуба и что всё у нас на законном основаниии!!!!!! и что все члены клуба за рамки закона не выходили вышел за рамки довай досвидание..... Наклейки у нас есть давайте и клуб создадим, просто у нас всё вяло и из за этого нечего не получается если соберёмся все вместе помоему получится.

Так что прозьба администрации форума создавайте клуб "" AUTO AZ İDMAN KLUBU """

КТО ЗА ?????

1 Seymur 9966

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, у оффроудеров нарушения конструкции по сотоне, а им нихера ее говорят почему? И вообще всем тонировка запрещена, у байкеров на шлеме стекло тонированное! Что за двойные стандарты?

Надо срочно написать об этом в 1news, baku.ws и тп какашкоресурсы

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я с рашкой ходил нам дядя милиционер сам сказал когда машина низкая она в повороты лудше входит а потом сказал подождите, Хорошо ребята которые занимаются оффроодом они машины лифтуют тоесть поднимают диски ставят с минусовым вылетом когда они кудато едут гаи их сопроваждает и всё нормально и ешё у них лозунг есть biz avtostuga yox deyirik ,,,,,, просто наши автоши всё портят и из заних страдаем мы . Моё мнение создать авто клуб наподобия офроод клуба нкпример AUTO AZ IDMAN KLUBU на законном основании и вписать наши машины туда а когда гаи нас астоновит показать ему карточку клуба и что всё у нас на законном основаниии!!!!!! и что все члены клуба за рамки закона не выходили вышел за рамки довай досвидание..... Наклейки у нас есть давайте и клуб создадим, просто у нас всё вяло и из за этого нечего не получается если соберёмся все вместе помоему получится.

Так что прозьба администрации форума создавайте клуб "" AUTO AZ İDMAN KLUBU """

КТО ЗА ?????

1 Seymur 9966

Смеритесь , забудьте про тюнинг мюнинг у нас ничего не будет откроете клуб всех разом посадят и назовут террористами )

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин все только пишут а кто ЗА только я оказался пипец вот так вот мы везде так и из за этого нехрена нет

Изменено пользователем Seymur_9966
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за))) ama klub acilda bashi cixan cixmiyan kluba uzv olmaq isteyecekki nedi nedi nizkiy pasatka sursun

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...