Перейти к публикации

BMW e34 520 "Пивко"


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какой штраф?))

Лишение прав на полгода на територии Грузии))И всё

Я гражданин другой страны)))

При рецедиве-700 лари,и год)

Здесь никаких проблем не будет вообще

Я помню ребят не пропускали через границу, пока они не оплатят штраф...  Теперь такого уже нет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню ребят не пропускали через границу, пока они не оплатят штраф...  Теперь такого уже нет разве?

Я как то проскочил

Инфа точная насчет штрафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то проскочил

Инфа точная насчет штрафа?

Да э 100% было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да э 100% было такое

т.е меня теперь обратно не пустят если я штраф не оплачу?

"За вождение автомашины под воздействием алкоголя водитель будет на шесть месяцев лишен права на управление"- данное изменение предусмотрено поправками, запланированными в кодексе административных правонарушений. 

Законопроект представил на внеочередном заседании парламента заместитель министра внутренних дел Леван Изориа. Действующая редакция кодекса предусматривает штраф в размере 200 лари за вождение автомашины в пьяном состоянии. По словам Изориа, целью МВД не является акцент на фискальный эффект, несмотря на то, что это связано с немалой суммой. 

Изориа привел статистические данные, согласно которым в течение одного года полиция выявила 40 000 водителей в состоянии опьянения. "В большинстве случаев правонарушений, которые часто заканчиваются несчастными случаями, автомашиной управляют пьяные водители. Поэтому для нас главное безопасность каждого человека"- отметил Леван Изориа.

Согласно информации замминистра, в повторном случае санкции ужесточаются, водитель будет оштрафован на 700 лари и вместе с тем, право вождения вместо шести месяцев будет приостановлено на восемнадцать месяцев. При выявлении третьего случая в течение года, штраф составит 1000 лари и 2 года лишения права вождения. 

Изориа говорит также о смягчающих обстоятельствах и заявляет, что санкции не коснутся выпившего водителя только в том случае, если он перевозит лицо, нуждающееся в неотложной медицинской помощи.

 
 
 
Не,всё ровно
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Только лишение на полгода,и при повторе 700 лари штрафа!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е меня теперь обратно не пустят если я штраф не оплачу?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нет эээ в Азербайджан тебя не должны были пропустить пока не оплатишь. Нейся ты прохлял) Надо это отметить)))))))))))))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет эээ в Азербайджан тебя не должны были пропустить пока не оплатишь. Нейся ты прохлял) Надо это отметить)))))))))))))))

А отметить надо))С шашлычком)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bosh sohbatdi.

У меня 2 года уже за ремень 40 лари написали.

После этого 3 раза пересекал, и каждый раз спрашивают почему не оплатил, но всеравно пускают.

Изменено пользователем 091
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивко теперь кожа салон от и до))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожа Рожа салон)Цена на авто еще на 500 баксов поднялась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюбарашка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожа Рожа салон)Цена на авто еще на 500 баксов поднялась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Минимум)  Заводские боковые шторки можно было найти там на Е34?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон грязный,помыть бы его


Минимум)  Заводские боковые шторки можно было найти там на Е34?

Там все что угодно найти можно Бро,но искать канитель,время нужно,по всему базару лазить))У нас всего два дня было


Мюбарашка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Саол ай брат))


Минимум)  Заводские боковые шторки можно было найти там на Е34?

Так еще и приборка новая))Старая была с 384 т.км

А эта с 290:)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон грязный,помыть бы его

Там все что угодно найти можно Бро,но искать канитель,время нужно,по всему базару лазить))У нас всего два дня было

Саол ай брат))

Главное желание )))

Мы за пару часов нашли и установили м пакет для е46 купе ресатйлинг ))

Ясас хявяс олсун )))

Салон грязный,помыть бы его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Там все что угодно найти можно Бро,но искать канитель,время нужно,по всему базару лазить))У нас всего два дня было

Саол ай брат))

Так еще и приборка новая))Старая была с 384 т.км

А эта с 290:)))

сэкономил сотку ))) ?

да кечиб сделай 90 тыс пробег ))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное желание )))

Мы за пару часов нашли и установили м пакет для е46 купе ресатйлинг ))

Ясас хявяс олсун )))

сэкономил сотку ))) ?

да кечиб сделай 90 тыс пробег ))))))

Желание было,но запчасти на свою я одним глазом искал т.к цель поездки была для 823 всё покупать

А так что попадалось по ходу пьесы,брал

Неее....аргинал Брабег ды да гадасы!

Саглыгнан , а дисочки ?

дисочки будут только штампы,никаких других

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Data for vehicle identification number: WBAHB51020GG46060 Model description: 520I Market: Europa Type: HB51 E-Code: E34 Chassis: Limousine Steering: links Doors: 4 Engine: M50 - 2,00l (110kW) Drive: Heckantrieb Transmission: manuell Body Color: Orientblau Metallic (317) Upholstery: (0406) Production date: 24.02.1994 Assembled in: Dingolfing
 
 
  •  
Code Sonderausstattung Optional Equipment S240A Lenkrad Leder Airbag Leather steering wheel S243A Airbag Beifahrer Airbag for front passenger S288A BMW LM Rad Kreuzspeiche 29 BMW light alloy wheel, cross spoke 29 S314A Aussenspiegel / Fahrerschloss beheizt Door mirror / driver's lock, heated S320A Entfall Modellschriftzug Deleted, model lettering S339A Shadow-Line Shadow-Line S401A Schiebehebedach elektrisch Lift-up-and-slide-back sunroof, electric S410A Fensterheber elektrisch vorne Window lifts, electric, front S415A Sonnenschutzrollo hinten Sun-blind, rear S423A Fussmatten Velours Floor mats, velours S428A Warndreieck und Verbandstasche Warning triangle and first aid kit S438A Edelholzausführung Fine wood trim S464A Skisack Ski bag S472A Armlehne vorne Fahrer/Beifahrer Armrest, front, driver/passenger S498A Kopfstützen im Fond mechanisch Headrests, rear, mechanically adjustable S510A Leuchtweitenregulierung Headlight aim control S520A Nebelscheinwerfer Fog lights S530A Klimaanlage Air conditioning S556A Aussentemperaturanzeige Outdoor temperature indicator S564A Innenlichtpaket Interior light package S651A Radio BMW Reverse RDS Radio BMW Reverse RDS S720A Edition ZD   L801A Länderausführung Deutschland National Version Germany S900A Elektronische Wegfahrsperre Electronic immobilizer

Шадов лине это типа череное все?

Изменено пользователем PcTec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emelli mashindi e

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Shadow line zad)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...