Перейти к публикации

НИВА 4x4


MagerramoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Завтра в том районе буду,где на базаре? Объяснить сможешь,на свою тоже хочу купить.

Будешь там позвони мне скажу точно ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь там позвони мне скажу точно ок?

Номер в ПМ сбрось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан. Свет лучше?

Спасибо, да лучше, я лампочки 100 ватные посьавил, но они синие NARVA, я их поменяю.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да лучше, я лампочки 100 ватные посьавил, но они синие NARVA, я их поменяю.

От 100 ватт штекер расплавится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На трассе шума меньше? Кондей быстрее охлаждает? 

Изменено пользователем R.I.P
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 100 ватт штекер расплавится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На трассе шума меньше? Кондей быстрее охлаждает?

Очень жарко поэтому я не заметил(( но шума меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил материал СТП для шумоизоляции, снял пластмассу наклеил по всюду стп дырку не оставил) Потом плавно перешел на двери, от и до наклеил СТП. Дальше сделяю под сидением, кряыля и на вечь пластик.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Клеить надо  изнутри на внешний металл двери,а закрывать технологические отверстия неправильно,в случае какой нибудь поломки придется все это сдирать,эти отверстия можно закрывать крышками на саморезы из алюминия или пластмассы,или просто наклеить целофаном, чтоб пыль не проходила,а так в принципе кто как хочет,удачи!

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технологические всегда обклеиваются при обезшумки. Когда нужно отклеивают и приклеивают, стп сырьыг материал.

А на всю обшивку можно Бипласт приклеить.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил материал СТП для шумоизоляции, снял пластмассу наклеил по всюду стп дырку не оставил) Потом плавно перешел на двери, от и до наклеил СТП. Дальше сделяю под сидением, кряыля и на вечь пластик.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

front-da akustika yox idise niiya   bu geder eziyyet ? iceriden elemek olardi i vso.. bayirada splen filan 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birinci defedi eliyirdim )) впринципе я же и все дырки закрыл и весь пластик обклеил, разве так плохо? 2 слоя стп получилось на дверь.

front-da akustika yox idise niiya   bu geder eziyyet ? iceriden elemek olardi i vso.. bayirada splen filan

Icheriden elemek cholden elemekden asandi?? )) prosto internetde oxudum,yazilmishdi chol dirkalari baglamaq bes eliyir. Ona gore helee elemishem)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята мне нужен ваш хелпп!!

Короче как то я заметил, что переденяя часть пола мокрая. Поднял все увидел, что безшумка вся мокрая. Там вода ямялли башды. Позвонил друзьям кто то говорит, из за кондея, кто то сеазал типа антифриз, но когда я выташил сидении увидев толстый слой воды на карпете сказали что типа на мойке из воздушного филтра проходит вода и выливается в салон.

Теперь скажите что делать??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем MagerramoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята мне нужен ваш хелпп!!

Короче как то я заметил, что переденяя часть пола мокрая. Поднял все увидел, что безшумка вся мокрая. Там вода ямялли башды. Позвонил друзьям кто то говорит, из за кондея, кто то сеазал типа антифриз, но когда я выташил сидении увидев толстый слой воды на карпете сказали что типа на мойке из воздушного филтра проходит вода и выливается в салон.

Теперь скажите что делать??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

сфоткай под капотом, где поступ воздуха в салон,от кондея тоже может если дренаж забит или переломлен!

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birinci defedi eliyirdim )) впринципе я же и все дырки закрыл и весь пластик обклеил, разве так плохо? 2 слоя стп получилось на дверь.

Icheriden elemek cholden elemekden asandi?? )) prosto internetde oxudum,yazilmishdi chol dirkalari baglamaq bes eliyir. Ona gore helee elemishem)

Eslinde obezshumka qapinin ic terefinden olmalidir. Chunki Obivkalarin ici obezshumniy yigilir onsuzda.

Elchin Obivkalarada parca materiali chakdir, STP obivkalara vurulmur. 

Bele cox effektsiz olacaq, bashdan deyim men sene. 

Adi qapilar yigilanda, qapi qolu sokulmelidir, shushe ve shushanin trosu zad chixmalirdir, qapi ic terefden stp ve ya mastikalanmalidir, sonrada obivkalar kecelenib yigilmalidir. 

Изменено пользователем Tofiq
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eslinde obezshumka qapinin ic terefinden olmalidir. Chunki Obivkalarin ici obezshumniy yigilir onsuzda.

Elchin Obivkalarada parca materiali chakdir, STP obivkalara vurulmur. 

Bele cox effektsiz olacaq, bashdan deyim men sene. 

Adi qapilar yigilanda, qapi qolu sokulmelidir, shushe ve shushanin trosu zad chixmalirdir, qapi ic terefden stp ve ya mastikalanmalidir, sonrada obivkalar kecelenib yigilmalidir.

Qaqa shusheni sokmeye manda hal nada opit yoxdu)

сфоткай под капотом, где поступ воздуха в салон,от кондея тоже может если дренаж забит или переломлен!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Бывало у кого то от мойки в салоне вода??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shusheni sokmey lazim deyil ay kiwi) Ne geldi danishirsiz ee.

Ic terefden vurmag lazim idi amma, 80% sahe bes eleyir eslinde, effekt ucun. Gapinin kartasina da ki, biplast(yapishqan gupka) Splen zat lazim deyil, artiq xerc, menasiz, bu stadiada.

Elcin, kstati mutleg temizde, obezjirivat ele sonram yapishdir STP, но нужно ещё прокатывать,роликом приклееный материал.

Изменено пользователем AVTOSUREN
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shusheni sokmey lazim deyil ay kiwi) Ne geldi danishirsiz ee.

Ic terefden vurmag lazim idi amma, 80% sahe bes eleyir eslinde, effekt ucun. Gapinin kartasina da ki, biplast(yapishqan gupka) Splen zat lazim deyil, artiq xerc, menasiz, bu stadiada.

Elcin, kstati mutleg temizde, obezjirivat ele sonram yapishdir STP, но нужно ещё прокатывать,роликом приклееный материал.

Men prokativat eliyirdim elime kechen topa oxshuyan bir sheynen, yayirdim. Dal sideniyanin altini elemey lazimdi, orani prosto stp shepliyim getsin?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на друга машине поставил туда фильтр , научился от Saymona, фильтр достался мне от бмв ,длинный фильтр такой,но в ширину прям под размер ,я его порезал под размер и вставил туда, в салоне пыли нет и всегда приятно, очен эффектно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...