Перейти к публикации

Diesel, Диз. топливо, Качество, ваше отношени


GERMAN-MASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Машина w211 320 cdi Bluetec. залил на пол бака ровно, а присадку взял у друга в машине валялась. Они разные бывают, на Бабеке есть различные магазины в том числе Каркас, там должны быть эти присадки. А у вас какая машина?

Land Rover Discovery 3 , 2.7 TDV , я думаю можно попробовать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AghayeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Land Rover Discovery 3 , 2.7 TDV , я думаю можно попробовать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Без проблем пробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у самого бензиновая машина))но у друга дизель чешка 2,5 мотор. присадками нужно пользоваться. это очень помогает. темболее дизельный мотор))

заправляется в ИСТ петроле.там дизель не смешивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Приближается уже день, когда надо решиться какое авто брать на следующие два года. Как с дизтопливом дела обстоят? Все так же фигово? С подорожанием бензина дизельных автомобилей больше стало? А вообще на газе водят машины? Тут лексусы 5.7 заправляются газом, фигею ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приближается уже день, когда надо решиться какое авто брать на следующие два года. Как с дизтопливом дела обстоят? Все так же фигово? С подорожанием бензина дизельных автомобилей больше стало? А вообще на газе водят машины? Тут лексусы 5.7 заправляются газом, фигею ))

Сабир для вождения автомобиля с газовой установкой, нужно разрешение получить. Касательно дизельных автомобилей, из-за низкого качества диз.топлива автомобили новых поколений очень сильно мучаются. Нынешний дизель только для старых Мерсов, Бех, Тойот и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир для вождения автомобиля с газовой установкой, нужно разрешение получить. Касательно дизельных автомобилей, из-за низкого качества диз.топлива автомобили новых поколений очень сильно мучаются. Нынешний дизель только для старых Мерсов, Бех, Тойот и т.д.

А разрешение как получают? Слышал, Сокар будет открывать газозаправочные станции.

Орик, а старые бехи мерсы это насколько старые? 2008-2010 тоже да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приближается уже день, когда надо решиться какое авто брать на следующие два года. Как с дизтопливом дела обстоят? Все так же фигово? С подорожанием бензина дизельных автомобилей больше стало? А вообще на газе водят машины? Тут лексусы 5.7 заправляются газом, фигею ))

2-3gun evvel Hyundai Santafe gordum 2008-2010ci il restayl qaz zapravka eleyirdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Салам все.

Люди меня мучают такие вопросы:

Дизель или бензин сильнее?(например 3мотор дизель и 3мотор бензин.кто кого порвет?)

Помимо экономичности какие плюсы у дизеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам все.

Люди меня мучают такие вопросы:

Дизель или бензин сильнее?(например 3мотор дизель и 3мотор бензин.кто кого порвет?)

Помимо экономичности какие плюсы у дизеля?

Порвёт тузик грелку.

Дизеля имеют хороший крутящий момент при старте. Так как дизель 0-100 пуляет мало какой бензиновый мотор на такое способен. После 100 дизель уже значительно медлее набирает скорость. В то время когда бензин только начинает просыпатся.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порвёт тузик грелку.

Дизеля имеют хороший крутящий момент при старте. Так как дизель 0-100 пуляет мало какой бензиновый мотор на такое способен. После 100 дизель уже значительно медлее набирает скорость. В то время когда бензин только начинает просыпатся.

Спасибо.

А ты сам что выбрал бы?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А ты сам что выбрал бы?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сложный вопрос. На каждый день наверное дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...