Перейти к публикации

Mercedes-Benz GL400 (new 90-NU-200)


Омар Хайям
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все же 400 или 500? Честно говоря я тоже убрал бы 400. Почему то он как то не вписывается в образ этой машины и вообще марки. Это не 90-е, чтобы восхищаться W124 420 или 430. Сейчас это больше походит на дизеля, хотя ничего я не имею против дизеля

 

Кстати, одна из двух моделей этой самой любимой марки, которые никак не любил были GL и А. GL полностью "исправился" и поднялся в моих глазах с этой обновкой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
И по виду, и сам пару недель катался на ней, правда на дизеле. Бир дене фотка, как некоторые наши "севиййе" информа.агентсва любят написать - фотофакт ))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ELF
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же 400 или 500? Честно говоря я тоже убрал бы 400. Почему то он как то не вписывается в образ этой машины и вообще марки. Это не 90-е, чтобы восхищаться W124 420 или 430. Сейчас это больше походит на дизеля, хотя ничего я не имею против дизеля

 

Кстати, одна из двух моделей этой самой любимой марки, которые никак не любил были GL и А. GL полностью "исправился" и поднялся в моих глазах с этой обновкой И по виду, и сам пару недель катался на ней, правда на дизеле. Бир дене фотка, как некоторые наши "севиййе" информа.агентсва любят написать - фотофакт ))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да, согласен с вами)

Я сам 400 ни разу в городе не замечал, даже если и есть, наверняка их владельцы тоже поменяли шильдик как я)

Дизель тоже по своему хорош.

П.с щекил оз созюн дейир!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Омар Хайям
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...