Перейти к публикации

Сервис: Ремонт Электроники Авто/любых марок


Ramil201
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

post-14977-0-03344100-1392974076_thumb.jpost-14977-0-99835300-1392974095_thumb.jpost-14977-0-05826900-1392974110_thumb.j

Ремонт электронных ключей ,ремонт замков зажигания различных кузовов, перепрограммирование в случае сбоя программного обеспечения,прописка чипов,утери ключа .

 

Необходимость изменений показания спидометра возникает в разных ситуациях:
- при использовании нестандартных колёс;
- при неисправности смежных приборов, из-за которых искажаются показания пройденного пути;
- также если в результате ремонта была установлена приборная панель или электронный блок другой машины.

 

Кратко о корректировке одометров - желающим изменить показания одометра мы можем предложить такую услугу. Возможность корректировки зависит от модели автомобиля и типа системы. Кроме того, нужно знать, что пробег на некоторых автомобилях хранится не только в памяти спидометра, а так же может дублироваться в других Электронных Блоках Управления(ЭБУ). Количество таких ЭБУ зависит от конкретной марки, модели и года выпуска автомобиля. Стоимость и время работы зависит от того сколько таких Электронных Блоков управления установлено в автомобиле, и от типа микросхем, требующих перепрограммирования.

 

На автомобилях, оборудованных подушками безопасности, основным элементом системы является блок управления SRS ( AIRBAG ). При аварии, после срабатывания пиропатронов подушек или ремней (а на некоторых автомобилях и без срабатывания ) блок записывает во внутреннюю память информацию о столкновении (CRASH DATA), которая не удаляется стандартными средствами диагностики, при этом никаких других изменений в блоке управления SRS не происходит.
CRASH DATA не позволяет блоку работать, но его работоспособность можно восстановить, удалив блокирующие данные.

 

 

Довольно часто блоки SRS теряют работоспособность в результате сбоя данных во внутренней памяти. Эти сбои возникают по ряду причин: нарушения в работе генератора, неграмотно проводимые сварочные работы, плавная длительная разрядка аккумулятора, спорадические ошибки в периферии блока (характерно для датчиков наличия пассажира) и некоторым другим. Мы располагаем необходимыми программами и оборудованием, позволяющими стирать ошибки непосредственно из памяти блока AIRBAG.

 

Рамиль 050-542-22-53   050-322-15-35

 

 

 

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не попробовали изменить шаг американский фм диапазона на евро диапазон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли записать на ключ Хюндая автозакрывание пасажирских стекол, при зарывании дверей?


Ну или не на ключ а на мозг или куда там еще записывают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли записать на ключ Хюндая автозакрывание пасажирских стекол, при зарывании дверей?

Ну или не на ключ а на мозг или куда там еще записывают ))

Ты для своей хочешь?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты для своей хочешь?

Да для моей купешки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да для моей купешки

А ну тогда не "пассажирских стекол" а "пассажирского стекла", у тебя же ведь одно пассажирское стекло которое опускается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Chamilion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну тогда не "пассажирских стекол" а "пассажирского стекла", у тебя же ведь одно пассажирское стекло которое опускается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну да меня интересует эта функция, автозакрывание пассажирских стекол.

И если есть такая опция, то я хотел бы это применить на свою машину, на купешку ))))

Еще вопросы )) ?

А если ты про буквоедство то в первом моем посту я не говорил что на купе хочу, я лишь хотел узнать ответ, есть ли такая функция, соотвественно если есть я хочу на купе это сделать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да меня интересует эта функция, автозакрывание пассажирских стекол.

И если есть такая опция, то я хотел бы это применить на свою машину, на купешку ))))

Еще вопросы )) ?

А если ты про буквоедство то в первом моем посту я не говорил что на купе хочу, я лишь хотел узнать ответ, есть ли такая функция, соотвественно если есть я хочу на купе это сделать )))

там кажется реле надо поставить)у тебя заводской ЦЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кажется реле надо поставить)у тебя заводской ЦЗ?

Йес ))

Интересно кто либо делал такое ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йес ))

Интересно кто либо делал такое ) ?

помню был киа серато 2010... у папы он как то делал сам какойта блок поставил когда нажал второй раз уже стекла закрывались 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню был киа серато 2010... у папы он как то делал сам какойта блок поставил когда нажал второй раз уже стекла закрывались 

Вот именно так я и хочу )))

Или нажимать 2 раза с минимальным интервалом и они закрывались или ж нажать и держать и после этого они бы закрывались ))

Интересно что за блок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно так я и хочу )))

Или нажимать 2 раза с минимальным интервалом и они закрывались или ж нажать и держать и после этого они бы закрывались ))

Интересно что за блок ))

не знаю что за блок если честно , поинтересуюсь сообщу как надо делать (если не забил ) и где купил 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что за блок если честно , поинтересуюсь сообщу как надо делать (если не забил ) и где купил 

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

тогда  он купил обыкновенный блок для закрытие стекол , и  какие то переделки сделал,, а сейцас ребята сказали что такие  готовые блоки прадаюрся для моделей, там где установливают сигнализаций 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключь упал в воду, теперь не работает пульт. Батарейку надо мнеять? Плата сгорела? Можете помочь?

автомобиль Е39 B10V8S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Блок модулятор для стеклоподъемников!7 манат стоит кажется на 8-ом)

http://avtomaster54.ru/catalog/12363.html

Изменено пользователем Rashka
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок модулятор для стеклоподъемников!7 манат стоит кажется на 8-ом)

http://avtomaster54.ru/catalog/12363.html

Спасибоо )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключь упал в воду, теперь не работает пульт. Батарейку надо мнеять? Плата сгорела? Можете помочь?

автомобиль Е39 B10V8S

обращайтесь поможем надо плату ключа проверять и там уже будет видно проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...