Перейти к публикации

Ищу различные гос.номера для личной коллекции


rerp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день ув. форумчане уже несколько лет увлекаюсь коллекционированием гос.рег.знаков......всех годов и видов.....ну и любых стран. Вот наткнулся на ваш форум попробую здесь попытать счастья. Если у вас валяются и лежат в укромном месте какие либо номера, в любом виде готов их принять за СПАСИБО....пиво, воды, соки. За особо интересные экземпляры готов расстаться с определенной наличностью, в вашу пользу. Сам я с России, так что пересылка конечно за мой счет. С уважением.rerp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Извините за мои плохие русских друзей Ваше сообщение он имеет в виду вы ищете номерных знаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум часто заходят гости из других стран, и спрашивают о возможности отослать им номер, в виде аксессуара, для коллекции.

Это сообщение адресовано им всем, чтоб поняли, в чем собственно дело, и почему никто не отзывается на эту просьбу.

 

Чтобы номер отослать, его сначала нужно найти. В нашей стране нет программ утилизации, чтоб снять номер с подобного автомобиля.

Остается вариант, или открутить у кого-то, украсть, что не станет делать ни один разумный человек. А если и сделает, риск попасться на вывозе номера, который принадлежит не владельцу, а государству, большой, и может вызвать кучу вопросов (а, может, в страну подделки номера вздумал завезти?), и с этим никто не захочет столкнуться.

Вот, собственно, и всё.

Номера с битых автомобилей дарить тоже никто не станет, они сдаются в полицию.

 

К превеликому сожалению, всё это очень сложно.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Фарид, я ценю ваш ответ, и я соглашаюсь НИЧТО не летать! 

Но, возможно, в один прекрасный день? Я ищу тарелки с флагом "плавающей", что я нахожу красивый ..... Я по-прежнему надеюсь,

большой привет из Франции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...