Перейти к публикации

Продаю: BmW 535i (F10)


012
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

habanadibu?

VzrivPaket di yagin
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Sorry for offtop.

Bazar olsun cox geshengdi.

Изменено пользователем AvtozavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в продаже,красивая машина но пробег большой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ps ТС...надо было его скрутить в германии тысяч на 30-40 тогда бы вопросов было меньше..

Хороша машина базар олсун.

Ребята не буду ничью сторону защищать. Скажу только одно. Если приобрести данный автомобиль в Германии с маленьким пробегом то тогда этот человек никогда не продаст данный автомобиль. Это выгодно в том случае если автомобиль ввезти чисто для себя. Я сам не раз слышал как люди начинают на мозг капать, мол что это такое, точно такой же автомобиль из Америки привезти с нулевым пробегом за ту же цену. 

Сам жил, живу и буду жить в Германии не смотря на мою деятельность в РФ. В Германии нету идеальных дорог!!! Они там хорошие но не идеальные, в Дубае они идеальные в Голландии тоже идеальные, но в Германии они хорошие. 

Рустам джан согласись как бы не было,но  в Германии дороги если сравнивать с РФ или Баку они просто идеальны...не думаю что в Германии можно въехать в открытый люк или в яму глубиной 30см на трассе на которой скоростной режим минимум 90..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ps ТС...надо было его скрутить в германии тысяч на 30-40 тогда бы вопросов было меньше..

Хороша машина базар олсун.

Рустам джан согласись как бы не было,но  в Германии дороги если сравнивать с РФ или Баку они просто идеальны...не думаю что в Германии можно въехать в открытый люк или в яму глубиной 30см на трассе на которой скоростной режим минимум 90..

Брат открытый люк и качество дорог это разные вещи. Открытый люк это халатность дорожной службы или воришки постарались. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат открытый люк и качество дорог это разные вещи. Открытый люк это халатность дорожной службы или воришки постарались. 

Лана с люком согласен, а с ямой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана с люком согласен, а с ямой?

Яма это шляпа полная. Такого в Германии нет. Теме Апппп

Никто 535 купить не хочет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яма это шляпа полная. Такого в Германии нет. Теме Апппп

Никто 535 купить не хочет? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая цена 59900 $ 

Собран под М5

Глушители собраны под звук М5

новые R20 диски+покрышки

 

Цвет салона супер. Удачи с продажей!

 

P.S А как звук собран под M5? и может всетаки доделать стайлинг и добавить "жабры" на передние крылья?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет салона супер. Удачи с продажей!

 

P.S А как звук собран под M5? и может всетаки доделать стайлинг и добавить "жабры" на передние крылья?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

012 etiraz etmirse, operativ shekilde bu posta men cavab verim.

 

 

Только привезена с Германии.Растаможена.С транзитными номерами.

TwinTurbo. Cобран под пакет М5 (оригинальными запчастями) Новые Диски + Покрышки. Посиавлены Брембо М5. Спортивный глушитель со Звуком М5.

Спортивная 8-ми ступенчатая коробка передач с функцией Steptronic на руле.

Сворачивание зеркал, адаптивный би-ксенон,Аудио Акустика Hi-Fi Professional, DVD, TV,MP3,2xUsb, MEDIA SERVER 40GB/,19" диски, HEAD-UP displey,

подогрев всех сидений, охлаждение передних сидений, мульти зональный климат-контроль, круиз-контроль, омыватели фар,сидения Comfort, DISTRONIC.

Мемори пакет сидений, В Германии Поставлен Анти Радар( 1200 евро) со своей инструкцией,Некрашеная,в Идеальном состоянии, Сервизная книга, Оригинальный пробег.

ПОМОГУ ОФОРМИТЬ В ЛИЗИНГ С ПЕРВЫМ ВЗНОСОМ 30%

ГОДОВОЙ ПРОЦЕНТ ОТ КРЕДИТА ЛИЗИНГА 12 %

НОМЕР БУДЕТ 10-P*-***

10-A*-***

БАРТЕР НА КВАРТИРУ или АВТОМОБИЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

012 etiraz etmirse, operativ shekilde bu posta men cavab verim.

 

 

Только привезена с Германии.Растаможена.С транзитными номерами.

TwinTurbo. Cобран под пакет М5 (оригинальными запчастями) Новые Диски + Покрышки. Посиавлены Брембо М5. Спортивный глушитель со Звуком М5.

Спортивная 8-ми ступенчатая коробка передач с функцией Steptronic на руле.

Сворачивание зеркал, адаптивный би-ксенон,Аудио Акустика Hi-Fi Professional, DVD, TV,MP3,2xUsb, MEDIA SERVER 40GB/,19" диски, HEAD-UP displey,

подогрев всех сидений, охлаждение передних сидений, мульти зональный климат-контроль, круиз-контроль, омыватели фар,сидения Comfort, DISTRONIC.

Мемори пакет сидений, В Германии Поставлен Анти Радар( 1200 евро) со своей инструкцией,Некрашеная,в Идеальном состоянии, Сервизная книга, Оригинальный пробег.

ПОМОГУ ОФОРМИТЬ В ЛИЗИНГ С ПЕРВЫМ ВЗНОСОМ 30%

ГОДОВОЙ ПРОЦЕНТ ОТ КРЕДИТА ЛИЗИНГА 12 %

НОМЕР БУДЕТ 10-P*-***

10-A*-***

БАРТЕР НА КВАРТИРУ или АВТОМОБИЛЬ.

 

Maşallah! Yiyəsinə qismət! Только не пойму зачем мне это? Я спросил про выхлоп. Какой фирмы? Кто ставил? Желательно видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maşallah! Yiyəsinə qismət! Только не пойму зачем мне это? Я спросил про выхлоп. Какой фирмы? Кто ставил? Желательно видео

Чесно говоря я сам незнаю зачем тебе это, просто увидел на трубе и думал может смогу хоть как-то помочь и быть джалагом и заработать пару сотен((((((((

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря я сам незнаю зачем тебе это, просто увидел на трубе и думал может смогу хоть как-то помочь и быть джалагом и заработать пару сотен((((((((

Cпасибо за помощь)

Maşallah! Yiyəsinə qismət! Только не пойму зачем мне это? Я спросил про выхлоп. Какой фирмы? Кто ставил? Желательно видео

Глушак собирал на Бабеке. Делал Турок. Средний газан кажись поменял.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...