Перейти к публикации

Немцы признали BMW самым ценным автомобильным


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1389345698_0640.250x200.jpeg

Немецкие автомобилисты признали BMW лучшей автомобильной маркой Германии. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Общегерманским автомобильным клубом (ADAC), передает Spiegel.

По словам пресс-секретаря автоклуба, на фоне таких моделей, как i3 и i8 BMW, позиции Audi "бледнеют". BMW завоевывает популярность благодаря превосходству высоких технологий. Отметим, что и в прошлом году главная награда досталась этой автомобильной марке.

На втором месте в рейтинге расположились Audi и Mercedes. При этом лидером по количеству проданных автомобилей остается Volkswagen.

Клуб не обошел вниманием и выдающегося гонщика Михаэля Шумахера, который удостоится награды за вклад в безопасность дорожное движение и активную социальную позицию. Вручение наград "Желтый ангел" автомобильным брендам пройдет 16 января.

оригинал здесь http://top.rbc.ru/economics/10/01/2014/898691.shtml
 

 

Ps Ну что погнали??  :shturman:

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/10/01/2014/898691.shtml
 
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти опросы и голосования не значат ровным счетом ничего. И, как правило, ротируются в сми и интернете только фанами самой марки.

Да, в прошлом году концерн БМВ показал много новинок, включая i3, который уже почти в продаже у них на сайте и на мобиле.де, но, на мой безпристрастный взгляд, именно Мерседес должен был быть первым, хотя бы за выпуск новых эС-класса, Ц-класса, А, ГЛА, ЦЛА и прочих, чьи продажи разгромят как БМВ, так и Ауди.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...