Перейти к публикации

Мой черный балаБУМЕР


Huseynov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Oluxanalarda qoyarlar ele shey qaldsin?))

Ama bele bir shey olsa, lap qesheng olar. 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души, прекрасный выбор, прекрасного авто))

Е36 на мой взгляд это золотая середина среди моделей БМВ.

Она компактная идеально подходит для нашего города, юркая, маневренная, проста в обслуживании и самое главное не дорога в обслуживании (если делать покупки в правильных местах и обращаться к правильным мастерам)

Кстати БМВ не любит кустарных доработок от этого ей становится хуже а не лучше как нам иногда кажется (проверенно).

Ты меня можешь поздравить взаимно так как я теперь ещё и владелец купе в кузове Е36 (фото и тема будут просто всему своё время) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

oluxanalara baxim onuncun yoxsa tezesini tapa bilerem?

 

На разборках такие вещи не будут или через Грузию купить б.у. или заказывать всё новое.

Если ты на ней просто катаешься советую заказать спортивные пружины благодаря им машина чуть опустится и не будет кренится на поворотах так как сток пружины.

Если будешь на ней зажигать думаю тебе ещё много чего понадобится по мимо койловеров ))

 

Кстати нужны будут тапки на 17 для Е36 обращайся отдам не дорого! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xeyirli olsun. baxilmish mashina oxshuyur. diski baresinde mence motorsport 36nin malidi. tapsan eyer.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xeyirli olsun. baxilmish mashina oxshuyur. diski baresinde mence motorsport 36nin malidi. tapsan eyer.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Диски Моторспорт и в правду очень шикарно смотрятся на 36-ом кузове у меня когда то было аж целых два комплекта этих дисков ))

Один комплект пришлось продать за копейки так как очень нужны были деньги ((

 

Если очень захотеть их можно найти у нас .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально рад за тебя.позправляю.ты один из тех который всегда чем то поможет,что то посеветует.aprelde INWALLAH havalar qizsin goruwub bir dene her weyi muzakire eleyerik.havalar qizandan sonra bir az el gezdirmek isteyirem.

Поздравляю от души, прекрасный выбор, прекрасного авто))

Е36 на мой взгляд это золотая середина среди моделей БМВ.

Она компактная идеально подходит для нашего города, юркая, маневренная, проста в обслуживании и самое главное не дорога в обслуживании (если делать покупки в правильных местах и обращаться к правильным мастерам)

Кстати БМВ не любит кустарных доработок от этого ей становится хуже а не лучше как нам иногда кажется (проверенно).

Ты меня можешь поздравить взаимно так как я теперь ещё и владелец купе в кузове Е36 (фото и тема будут просто всему своё время) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

 

На разборках такие вещи не будут или через Грузию купить б.у. или заказывать всё новое.

Если ты на ней просто катаешься советую заказать спортивные пружины благодаря им машина чуть опустится и не будет кренится на поворотах так как сток пружины.

Если будешь на ней зажигать думаю тебе ещё много чего понадобится по мимо койловеров ))

 

Кстати нужны будут тапки на 17 для Е36 обращайся отдам не дорого!

Изменено пользователем huseynov 90 LR 503
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально рад за тебя.позправляю.ты один из тех который всегда чем то поможет,что то посеветует.aprelde INWALLAH havalar qizsin goruwub bir dene her weyi muzakire eleyerik.havalar qizandan sonra bir az el gezdirmek isteyirem.

 

Спасибо.

ИНШАЛЛАХ встретимся попьём чаю и поговорим чем смогу помогу.

За одно познакомлю тебя с проверенными мастерами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошу админ группу сайта закрыть тему. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...