Перейти к публикации

Продаю: Мерседес-Бенц W124 500Е


beshannaya yasherisa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта машина, можно сказать тоже самое что RS2, я имею ввиду редкая, эксклюзивная. Если посмотреть сколько стоит она в Германии, то цены там такие (дешевле, дороже)

 

XOSS, правильно сказал, для Баку это дороговато. Просто здесь не ценят такие машины. Конечно за исключение людей которые разбираются в машинах. Помню как один мужик увидев SL, сказал "о не мерседесди? Цешкади, ешкади? Я в ответ "ягин 190 олар" Или как один звонит насчет Audi S8, говорит "бирез уджуз верин де, А8-лер вар 10.000, я в ответ "бу ахи S8-ди", он мне "эщи ейни кузадиде". Короче я не стал обьяснять что такое S и чем отличается от А, толку нету все равно не поймет. 

 

Извиняюсь за оффтоп.  

Изменено пользователем Elnur
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен  с вами Эльнур насчет редкости и цены. в Германии такая по состоянию, с таким пробегом стоит не менее 10 тыс евро. с дорогой и растаможкой выйдет ок 30 тыс ман. Но самое главное ее уже не пригонишь в баку!

 

Для Баку, ничего недорого 8). Ровно год назад такая же была продана в Баку за 24 тыс ман.

 

 а всякие пешеходы ( мягко говоря) пишут всякую ерунду  про то что НОВАЯ ешка стоит 20 тыс.  Этот человек наверно из той же категории что вы привели в пример. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта машина, можно сказать тоже самое что RS2, я имею ввиду редкая, эксклюзивная. Если посмотреть сколько стоит она в Германии, то цены там такие (дешевле, дороже)

 

XOSS, правильно сказал, для Баку это дороговато. Просто здесь не ценят такие машины. Конечно за исключение людей которые разбираются в машинах. Помню как один мужик увидев SL, сказал "о не мерседесди? Цешкади, ешкади? Я в ответ "ягин 190 олар" Или как один звонит насчет Audi S8, говорит "бирез уджуз верин де, А8-лер вар 10.000, я в ответ "бу ахи S8-ди", он мне "эщи ейни кузадиде". Короче я не стал обьяснять что такое S и чем отличается от А, толку нету все равно не поймет. 

 

Извиняюсь за оффтоп.  

Зато все поголовно в нашей стране стране знают волшебные слова..

 

амыжы и м-пачет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ящерица...базар олсун, ты продаешь легенду, надеюсь что она попадет в руки такому же ценителю как и ты, а не какому нить ангурту который будет шлифовать на ней.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все продаю свой астон! это же легенда! мян сурдуюм эщщяй арабасыймыш оказывается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых ник нуЖно писать так как там гаписанно, если вас знание руского языка хорошее! И тут каждый пишет свое мнение я буду рад если ты ее продашь за цену которую написал ! Новая свежая ешка ты сам знаешь что такое у нас! Артыг сейбятляр элямяй лазым дейил Типа кто Я

И мге очень интересно вот ктоЯ если не приду?

Изменено пользователем XOSS
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все продаю свой астон! это же легенда! мян сурдуюм эщщяй арабасыймыш оказывается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По моему ты сравниваешь не сравнимые вещи.

У Астона другая весовая категория ,разве нет,сколько там нулей $$$$ надо добавить что бы получилось одинаково?

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eto je legenda kak nikak

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eto je legenda kak nikak

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

легенда стоит в гараже саба карса с пробегом 15000 км и с заводскими деталями
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все продаю свой астон! это же легенда! мян сурдуюм эщщяй арабасыймыш оказывается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Непонимаю причем здесь Астон.

 если вы ставите лайк, на то что НОВАЯ ешка стоит 20 штук, то я думаю что вы тоже знаете где ее можно приобрести за эту цену.  8)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых ник нуЖно писать так как там гаписанно, если вас знание руского языка хорошее! И тут каждый пишет свое мнение я буду рад если ты ее продашь за цену которую написал ! Новая свежая ешка ты сам знаешь что такое у нас! Артыг сейбятляр элямяй лазым дейил Типа кто Я

И мге очень интересно вот ктоЯ если не приду?

я ваш ник по русски и написал ,если пишется ХОСС то я исправлю.

 я вижу что ТУТ каждый пишет то что ему взбредет голову. для мужчины это не позволительно. мужчина должен отвечать за свои слова . а не бросаться словами  и гадить чужие темы ..

 я незнаю что это у ВАС - новая ешка . В кругу моего  общения новая это - НОВАЯ (которая без пробега стоит в салоне)!! а свежая и прочее - Б/У.

а не приедете на НОВОЙ ешке будете -  пустомелей. 

 

хорошо что на тут на форуме есть люди которые понимают что-то в авто и не важно на чем они ездят жигули или мазерати. спасибо им.

Тема, открытая на форуме, конечно, спорная.

Кому-то Е220 подавай и поновее, кому-то Е500 в старом и, как правильно отметили, легендарном кузове.

Как бы там ни было, на каждый товар свой покупатель, не стоит задевать друг друга ненужными словами.

Удачи в продаже!

спасибо.

просто достали не которые ( одни и теже люди ) заходят и гадят во всех темах, как немытые ложки..думают очень юморные..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bazar olsun очень хорошая машина 124 кузов ! Тем более что е500 ! Такая черная была одна раньше на бабеке стояла ! Такие машины чисто на любителя и с таким двигом ! Удачи !

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bazar olsun очень хорошая машина 124 кузов ! Тем более что е500 ! Такая черная была одна раньше на бабеке стояла ! Такие машины чисто на любителя и с таким двигом ! Удачи !

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина просто супер, halal olsun size!

 

Bazar olsun!

 

Самое главное, чтобы будущий обладатель вашей  машины ценил и берёг её ни меньше вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

вчера выезжал покататься.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Странно, куда то пропал мой номер. 

вот; 050 334 4797. Назим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не машина это  летящий метеорит на улицах  Баку MahsaAllah

Изменено пользователем elmar677
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гящянгишка а не машина! 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Назим, тут один мой знакомый хочет ее купить, но цена не устраивает. Может дешевле!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Racer хош гордик…цена ниже 20 долл не будет. Такая корова нужна самому. Короче говоря не имею особого желания продать ее. Тот кто не может позволить себе эту сумму врятли будет иметь возможность правильно ее обслуживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...