Перейти к публикации

Чемпионат Азербайджана по Картингу


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kartingin en birinci qanunu odu ki, ariq olmalisan)) tak shto bizdiy deil, amma podderjka, chipsi,qizlar, makdoniks, tashkilati ve muhafiza desteyi hamsi bizdiydi heri mlet.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какая нибудь инфа об условиях чемпионата? Или все как обычно и в конце огласят список бест лапов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после России все забыл. Этот картинг случаем не в Элит тиджарят мяркязи?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartingin en birinci qanunu odu ki, ariq olmalisan)) tak shto bizdiy deil, amma podderjka, chipsi,qizlar, makdoniks, tashkilati ve muhafiza desteyi hamsi bizdiydi heri mlet.

 

А есть ли какая нибудь инфа об условиях чемпионата? Или все как обычно и в конце огласят список бест лапов?

 

Если позволите, отвечу сразу на 2 вопроса.

Чемпионат будет проводиться по международным стандартам, т.е. это не стандартные заезды на лучшее время одного круга. Регламент и условия ровно такие, как чемпионаты в Германии, методика ихняя.

К примеру, каждый участник будет взвешен, и соответственно весу, к каждому карту будут добавлены специальные грузы. Для этого есть спец.место на всех картах. То есть, на данном чемпионате вес не будет играть никакой роли.

Если вы позвоните по номеру, который в первом сообщении, вам с радостью расскажут все детали.

 

Я после России все забыл. Этот картинг случаем не в Элит тиджарят мяркязи?

 

Дружище, тогда я поделюсь с тобой небольшой подсказкой.

В современном мире технологий нет особой невероятной надобности в многочасовых тренингах. Достаточно уметь пользоваться Ютубом, на котором есть видео-ролики, где подробно рассказывается как проходить определенные повороты, в каких моментах пользоваться больше газом, и когда тормозами. Ролики ну очень простые к восприятию: человек едет на карте, в низу экрана загораются цвета, в зависимости от того, какие педали он жмёт.

Достаточно несколько часов времени, чтоб приехать туда и показать лучшее время дня, не говоря уже о том, чтоб закрепить навыки на всю оставшуются жизнь. С этими знаниями шансы на чемпионате будут ой как большие, тем более, мало кто занимается прокачкой мозгов, все надеются на стандартные познания самоучек-водителей.

В первый мой заезд на этой трассе я сделал 31 секунду, а уже на третьем 29. И 2 секунды это очень много

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какая нибудь инфа об условиях чемпионата? Или все как обычно и в конце огласят список бест лапов?

Здравствуйте! Условия чемпионата Вы можете рассмотреть здесь: https://www.facebook.com/events/350829115052411/

Изменено пользователем krovavajamarry
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, тогда я поделюсь с тобой небольшой подсказкой.

В современном мире технологий нет особой невероятной надобности в многочасовых тренингах. Достаточно уметь пользоваться Ютубом, на котором есть видео-ролики, где подробно рассказывается как проходить определенные повороты, в каких моментах пользоваться больше газом, и когда тормозами. Ролики ну очень простые к восприятию: человек едет на карте, в низу экрана загораются цвета, в зависимости от того, какие педали он жмёт.

Достаточно несколько часов времени, чтоб приехать туда и показать лучшее время дня, не говоря уже о том, чтоб закрепить навыки на всю оставшуются жизнь. С этими знаниями шансы на чемпионате будут ой как большие, тем более, мало кто занимается прокачкой мозгов, все надеются на стандартные познания самоучек-водителей.

В первый мой заезд на этой трассе я сделал 31 секунду, а уже на третьем 29. И 2 секунды это очень много

Мне кажется, что NLOkille подзабыл только месторасположение картинга

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Условия чемпионата Вы можете рассмотреть здесь: https://www.facebook.com/events/350829115052411/

Здравствуйте! Благодарю!

Если позволите, отвечу сразу на 2 вопроса.

Чемпионат будет проводиться по международным стандартам, т.е. это не стандартные заезды на лучшее время одного круга. Регламент и условия ровно такие, как чемпионаты в Германии, методика ихняя.

К примеру, каждый участник будет взвешен, и соответственно весу, к каждому карту будут добавлены специальные грузы. Для этого есть спец.место на всех картах. То есть, на данном чемпионате вес не будет играть никакой роли.

Если вы позвоните по номеру, который в первом сообщении, вам с радостью расскажут все детали.

 

 

Дружище, тогда я поделюсь с тобой небольшой подсказкой.

В современном мире технологий нет особой невероятной надобности в многочасовых тренингах. Достаточно уметь пользоваться Ютубом, на котором есть видео-ролики, где подробно рассказывается как проходить определенные повороты, в каких моментах пользоваться больше газом, и когда тормозами. Ролики ну очень простые к восприятию: человек едет на карте, в низу экрана загораются цвета, в зависимости от того, какие педали он жмёт.

Достаточно несколько часов времени, чтоб приехать туда и показать лучшее время дня, не говоря уже о том, чтоб закрепить навыки на всю оставшуются жизнь. С этими знаниями шансы на чемпионате будут ой как большие, тем более, мало кто занимается прокачкой мозгов, все надеются на стандартные познания самоучек-водителей.

В первый мой заезд на этой трассе я сделал 31 секунду, а уже на третьем 29. И 2 секунды это очень много

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо за инфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адиль, он же Доберман, стал обладателем 1-го места на чемпионате!

Красавчик! Горжусь!

А кое кто проспал
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кое кто проспал

 

Просто я знал, что тягаться с Адилем не смогу, ёзюмю йандырмадым, поэтому специально проспал )))

Хотя... пара тренировок, и брошу ему вызов. Время покажет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адиль, он же Доберман, стал обладателем 1-го места на чемпионате!

Красавчик! Горжусь!

Beladaki, Adil Dubayda da chempionatda ishtirak eliyib 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Uzun sozun qisasi, bu andirin suranidi, qardash.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я   от  начала  до  конца  присутсвовал  на  чемпионате  .  Да   выступление  Адыля это  было  КЛАСС  .   Мой  интерес  был  посмотреть  технику  вождения  каждого  участника  ,  дабы  почуствовать  потенциал  что у  нас  есть   .  у  Aдыля  кроме  техники  просматривалась  и  правильно  выбранная  стратегия  .  Он  отделился  от  группы  ,  держался  от  них  на  дистанции  , в  то  время  как  они  мешали  друг - другу  (  4  машины )   берёг  силы  ,  скатился  аж  на  3  место  ,  и  где  - то  на  7-8  минуте  показал  недосягаемый  результат  .  Правда  на  полуфинале  у  него  был  результат  ещё  лучше  ,  но  наверное  сказывается  усталость  . Почти   все  участники  показывали  свои  лучшие  результаты  в  вервые  5  минут  ,  а  затем  всё  хуже  ,  то  есть  задыхались  после  1  раунда  .  Финалисты ,  должен  сказать  дрались  до  конца  ,  но  без  стратегии  ,  вместо  того  что - бы  пропустить  друг  друга  или  увеличить  дистанцию  что-бы  сделать  рывок  и  показать  результат , они  сели  друг другу  в  хвост  и  стали  мешаться  .  Вот  и  итог  Адыль  забрал  то  что  должно  было  ему  принадлежать  .  Победитель  и  выглядел  как  ЧЕМПИОН  .  Мои  поздравления  !!!!!!!!!!  Но  на  втором  месте  был  парень  в  жёлтой  майке  я  бы  сказал  ему  не  хватило  везения  ( он  грозный  соперник  Адылю  ) ,  на  третьем  месте был  представитель  старого  покаления  ,  всё-же  опыт  берёт  своё  .  Награждение  закончилось  где-то  в 19-20  . 

Изменено пользователем Ustad
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардашлар хаммыя дярин тяшяккюрляр. Самое главное то что аура чемпионата была дружелюбной, но в то же самое время местами очень напряженной. Гялян дяфя хаммыныз гатылын ИншАллах. Я так устал что полчаса не мог пробку от шампанского открыть  

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из участвующих много людей было?  


Doberman, поздравляю! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардашлар хаммыя дярин тяшяккюрляр. Самое главное то что аура чемпионата была дружелюбной, но в то же самое время местами очень напряженной. Гялян дяфя хаммыныз гатылын ИншАллах. Я так устал что полчаса не мог пробку от шампанского открыть

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

 

   МОИ  ПОЗДРАВЛЕНИЯ  ,  НО  МНЕ  ПОКАЗАЛОСЬ  ВИНА  БЫЛА  В  ШАМПАНСКОМ  .  НЕ  ХОТЕЛА  ОТКРЫВАТЬСЯ .

 

ВСЕГО  С  ЮНОЙ  СБОРНОЙ  БЫЛО  37  УЧАСТНИКОВ  .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...