Перейти к публикации

ГАЗ 24


Premier Hazard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Несолидно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня один хороший человек - fuad0050 - подарил мне через не менее хорошего человека - RA1000 - вот ЭТО - то,что я давно искал

Вот первая фотка на форуме этой шикарной вещи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мышкафасон андатра,а что? )

Наружная антенна))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наружная антенна))

...для спецсвязи )

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...для спецсвязи )

Бибиоглу где собирает машынку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 связался с одним человеком, на заказ черные номера делает - как думаете, какой номер заказать?

 

Tel. nömrəsini verə bilərsən ?? Qara nömrə tapmışam. Ancaq başqasını yazdırmaq istəyirəm.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вообще в двухцвет?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
!
Внимание!
Уважаемый AXTUNG ссылка с другого сайта запрещена
С уважением Рамин
Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tel. nömrəsini verə bilərsən ?? Qara nömrə tapmışam. Ancaq başqasını yazdırmaq istəyirəm.

АЗИ номера как на фотке, во время выпуска газ 24 уже не выдавались, они ставились в 60-е годы на газ 21 и москвичи 403-407, лучше йаздыр другой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗИ номера как на фотке, во время выпуска газ 24 уже не выдавались, они ставились в 60-е годы на газ 21 и москвичи 403-407, лучше йаздыр другой,

Tair, öz köhnə nömrəsi   29-54 АГБ  bunu yazdırmaq istəyirəm.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недзасуз?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недзасуз?

Əla, bəlkə xroma verəsən..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tair, öz köhnə nömrəsi   29-54 АГБ  bunu yazdırmaq istəyirəm.

Да вот это неплохо))

Недзасуз?

Саглыгнан брат, передние нижние поворотники в сборе новые, на даче надо поискать, хебер веререм

Əla, bəlkə xroma verəsən..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Летчика машина, не сток, передняя панель где дворники от 2410, еще пару ляпов есть, зато гидрак установил, легко водится

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Опять поездка в сервис... Опять 17.000 азн... Опять кор-пешман ева...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять поездка в сервис... Опять 17.000 азн... Опять кор-пешман ева...

Cовсем охренели..  Заводские волги с оригинальной краской стоят 10-15к..  

  Сян мяня денян - бу истилярдя машын гыздырмыр ки???  Бу гюн чыхрмышдым. Гайнадырды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять поездка в сервис... Опять 17.000 азн... Опять кор-пешман ева...

 

Мой брат, ты кардинально не прав, 17к тебе же не говорили

 

Вот смотри, давай адекватно рассудим, и оценим _наш_ ремонт.

 

Я тебя позвал в МАТ, где назвали вполне разумную цену. Цену говорили не тебе, а мне, по дружбе. То есть, для остальных расценки совершенно иные.

Не буду озвучивать ценник, пусть это останется коммерческой тайной.

Этот ценник был за автомобиль "под ключ". Оставил машину, пришел забрал через какое-то время готовую.

Теперь давай по порядку:

 

дямирчи возьмёт ян азы 1.000 манат, у тебя там канитель целая, латать надо во многих местах, + шпатлевку отдирать и т.д.

разборка-сборка – за 2103 берут от 300 до 500 манат. 24 в несколько раз больше игрушечной тройки, и в несколько раз сложнее разбирать и собирать. Олсун манат 600, это и разборка, и сборка.

Мотор снимать и сажать обратно будет другой человек, за это возьмут манат 200. У тебя в моторхане какая-то хрень (не мотор), которая тяжелее меня.. Электрика другой человек, там столько же. Плюс, манат 100 уйдет на эвакуатор.

Уже получилось 2100. Округлим до 2000.

Краска 1000, минимууууум! Уже 3

Салон 1000-1500 с настоящей кожей, а не материал, или дермантин. Уже 4 с половиной.

А знаешь, сколько еще расходов и мелочей будет? До фига! Начиная с монтировки и покраски дисков, заканчивая проводкой для аудио-аппаратуры и хромирования каких-то никелей, покупки изолент, клеев и т.д.

То есть, самый минимум выйдет 5-5500.

А теперь вспомни ценник, который тебе назвали. Он был дешевле того, что получается в итоге, если геморройничать самому.

То есть, беля пис чыхмасын, человек, который возьмет весь геморрой на себя, натура hambal! Скорее всего, ему придется из кармана платить, чтобы докончить твой автомобиль, нежели ему останется 100-200 манат. И ты еще недоволен...

 

Теперь рассмотрим то, что было сегодня:

Начну издалека, как я познакомился со своим дямирчи-слесарем. Когда у меня была зеленая тройка, я решил молдинги с неё перекинуть на голубую, они были идеальны. Поехал к нему (тогда еще не был знаком), он мне назвал ценник в 40 манат! Обещав при этом посадить всё корректно.

Я ему в ответ сказал "дялисян?", и уехал. Думал, он назвал такой ценник, потому что знает, что у меня есть машина, которая в 20 раз дороже тройки.

И какой гемор я себе обрёл, хочешь знать?

Я 3 раза ездил в сервис на Монтино, сначала договорился о времени (у мастера работы было много), потом на установку, потом на исправление косяков. В итоге, потерял где-то 2 дня, час туда, час обратно (пробки), часы над башкой у мастера, недовольства тем, что делает что-то плохо.. Канитель! 2 раза ездил на базар за кнопками, не мог их найти...

Потерял бензин, кучу времени, нервов... В итоге мне повезло, кнопки подарил Фариз (спасибо!), отрегулировать молдинги помог Рамин (спасибо!), но всё равно получилось не то, что я хотел. В итоге, я потратил гораздо больше этих 40 манат, которые мне назвал мастер, который прямо у меня под домом, и у которого были эти самые кнопки! В итоге, я собираюсь разобрать эти молдинги, и переустановить их у него же, заплатив те самые несчастные 40 манат...

2 дня я не выходил на работу, 2 дня был в состоянии "лещ", энергии просто не оставалось делать что-то ещё..

 

В сборке моего салона он себя полностью оправдал! За 100 манат я и салон собрал, и обесшумку сделал, и двери СТП покрыл, и ещё кучу всего, о чем ему не говорил, а делал он сам (смазал всё, что нужно. не запачкал салон при сборке и т.д.).

Чуть выше я написал про мелочи, которые случаются всегда. Я уже несколько дней мудохаюсь с замками на форточках, не могу нормально подобрать клей. 4 раза ездил на Чапаева (бензини саймырам), покупал (4 раза по 2 маната за клей, это со скидкой, вообще 3 маната), алынмырды, ломка басырды.. А сегодня так коленом стукнулся об свою дверь, что готов отдать 50 манат, лишь бы этой боли не было... 8 манат за клей, 0 манат за бензин (олсун), 4 часа времени, потизма, нервы, ... Не считаю несколько звонков к мастеру и в магазин (у обоих баксель, ненавижу баксель). И всё это изза какой-то мелочи, типа замка на форточке..

 

И этот мастер назвал тебе ценник 2000 манат: разбор-сбор+дямирчи.

На мой взгляд, это очень хороший ценник. То, что станет с машиной, это не хухры-мухры, а настоящий геморрой лвл 100.

Опять же, тебя это не устроило, и ты разочаровался...

Да, можно скинуть до 1700, поговорил уже с ним, но так у него не будет энтузиазма и хявяся. А от нескольких сотен ты беднее не станешь. Зато он всё сделает с душой.

 

Не знаю, мой брат, может где-то в Масазыре её капитальный ремонт обойдется в 2-3 тысячи, но в Баку таких расценок ты не получишь, или получишь у алкашей, которых потом очень долго будешь проклинать. Минимум выйдет 5 штук, и то, если станешь заниматься сам.

Ты щас просто тянешь время, теряешь время, и убиваешь свой хявяс. Не удивлюсь, если вообще на продажу выставишь..

ДЕЛАЙ САМ! И тебя никто не просит, чтобы ты принес пачку денег сразу. Отдай дямирчи, дай часть денег, пусть начинает.. Пока будет делать, подготовь деньги для след.этапа. Потихоньку, и станет всё так, как хочешь сам. Не хочешь сам, никто не станет стараться за тебя, в итоге тебе на ней ездить, тебе кайфовать.

Я для тебя старался...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

П.С.

и еще один момент...

когда тебе назвали ценник первый, ты говоришь "давай посчитаем бир-бир"

т.е., если по расчету, на 100-200 манат дешевле выходило, ты возражал, почему 100-200 манат артыг чыхыр... Совсем не думаешь о том, что этому человеку за 100-200 манат ни твоя, ни моя машина, нафик не сдалась. За эту цену он сделает работу за несколько часов, чем несколько месяцев ездить к мастерам на такси, чтоб наблюдать за процессом работы над твоей машиной.

 

Сорри за возможно немного сярт джаваб, просто устал ждать, когда начнешь уже заниматься машиной

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) и что мне на ЭТО ответить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё потому что мяни ломка басыр, когда ты разочаровываешься..

Я хотел помочь, а вышло, что апардым охуйан адамларын йанына, хотя это не так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaur, damirchiye 1700 sokub yigmaq plus motor taxmaq hele butun eyri uyruyu chixartmaq uchun

normal qiymetdi, ya i ki yaxshi usta onnan ucuz elemiyejey. Plus kraskaya sannan yaxshi savaddi

usta 2000-2500 alajaq, salonu yigmaqda orta hesabnan 1000 manat sideniyalar kartlar eladu. Yenede

bu mashin yeke mashindi 03a baxmaq bunun rasxodu daha choxdu detallari daha boyukdu. Plus verdiyin

pulada keyfiyyet alirsanda, almasan birde duzaldirirsan pulsuz poka do ideal ne dovedesh. En esasi kraska

ishinde demirchidi, eger demirchin yaxshi obrobotka elese, malyar yungulvari kraskaynanda super keyfiyyet alindirar.

Men bileni 6 7 min bu mAshina yaxshi qiymetdi.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Назимиус, связался с одним человеком, на заказ черные номера делает - как думаете, какой номер заказать?

66-66 тупо, 00-24 незнаю...

И насчет серии думаю..

Можно его номер телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...