Перейти к публикации

Ангельские глазки :) учимся делать дома :)


Akshin Bekirov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем :) .Давно искал как сделать в домашних условиях ангельские глазки и вот я наконец то нашел .http://www.youtube.com/watch?v=PPuI7xxX7as ,я думаю это может сделать каждый у кого есть желание и руки растущие с нужного места .Я рад если кому то эта информация пригодилась ,

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое сложное найти эту трбку а остлаоьное ерунда , я два года тому назад искал ее не нашел , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое сложное найти эту трбку а остлаоьное ерунда , я два года тому назад искал ее не нашел , 

Брат это трубка от жалюзи ,продаются в строй материалах ну или там где шторы продают ,они бывают прямые ,в печь кладут для того чтобы придать круглую форму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат это трубка от жалюзи ,продаются в строй материалах ну или там где шторы продают ,они бывают прямые ,в печь кладут для того чтобы придать круглую форму 

я знаю я их ии искал , нигде по отделности не продают , только одно место нашел тым был цех они показали эти палочки но я не купил ипотому что он в нутри пустые были и палочка не круглая была а дыгыр дыгыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю я их ии искал , нигде по отделности не продают , только одно место нашел тым был цех они показали эти палочки но я не купил ипотому что он в нутри пустые были и палочка не круглая была а дыгыр дыгырясно

ясно , но в целом это отличная идея ,можно сделать для ваз 2106 ,там и фары дешевые ,стекла не жалко было бы, а на иномарку я бы не стал такое делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно , но в целом это отличная идея ,можно сделать для ваз 2106 ,там и фары дешевые ,стекла не жалко было бы, а на иномарку я бы не стал такое делать 

да на советских машина с круглыми фарами можно сделать , но я сколько искал не мног найти эту палочку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на советских машина с круглыми фарами можно сделать , но я сколько искал не мног найти эту палочку .

закон подлости когда надо не найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закон подлости когда надо не найти 

у нас надаче я тоже нашел сломанные жалюзи там были палочка но она тоже была внутри пустая а если внутри пуст обудет то толко не будет от нее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас надаче я тоже нашел сломанные жалюзи там были палочка но она тоже была внутри пустая а если внутри пуст обудет то толко не будет от нее .я 

я как то не замечал такие палочки о которых вы говорите ,вот еще тема http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_i/fabia_i/partial/journal/4899916394579139417/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то не замечал такие палочки о которых вы говорите ,вот еще тема http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_i/fabia_i/partial/journal/4899916394579139417/

а я в баку таких не замечал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в баку таких не замечал ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В Баку много чего нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...