Перейти к публикации

Услуга: Topcar Detailing (Полировка,Керамика)


Topcar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отдал только что машину туда,посмотрим на результат...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы косметическую покраску делаете?и минимум цену полировки мерседес с-203 белый цвет

косметическую покраску делаем, по ценам лучше подъехать, полировка и космeтика ц203 от 200 манат 

Изменено пользователем Topcar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

opel vectra B окончательная цена палировки скока будет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Доброго вечера, не поймите неправильно, но мы стараемся избежать "рыночных" отношений, мы называем цены от минимума для конкретной машины и выше, выбираете сами что вас устроит по карману и по желанию.
 
Скидки безусловно предусмотрены - на комплексное обслуживание. 
 
на опел вектра Б полировка от 150 азн и выше
 
150 азн - антиголограмная(финишная) полировка  
 
 +50 азн  - средне-абразивная
 +50 азн - "сильно" абразивная
 +30-70 азн - воск
 +50 азн - силант
 +200 азн - керамик лайт (блеск+гидрофоб)
 +250 азн/слой* - керамик про 9Н (усиление плотности лака, меньше царапин на срок от 1 года до 5 лет)
                      *до 10 слоев
 
Это некоторые из возможных опций для полировки... 
 
Решайте сами, небольшие изменения в цене могут быть после осмотра.
 
Всегда рады принять вас на осмотр

Отдал только что машину туда,посмотрим на результат...

Было приятно с вами познакомиться, думаю мы оправдаем ваше доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу внести некоторую ясность в вопрос цены.

 

Некоторые ошибки при сравнении наших услуг с остальными:

 

 Если кто то в нашем городе делает полировку машины за 50-70 или 100 манат это не значит что мы делаем тоже самое, даже если на ваш взгляд это выглядит одинаково.

 Мы не используем шкурки для удаления царапин с машины (если этого не требует ситуация, потеки от перекраса, шагрень, косметический ремонт...)

 Использование шкурики а затем полировки - самый простой и быстрый способ убрать царапины но вот список минусов этой технологии:

      1. В процессе работы шкуркой - убирается огромный слой лака/краски(если акрил), что в свою очередь делает краску и лак более подверженными выгоранию, потрескиванию, и прочему механическому износу.

      2. Последующая полировка может стать последней для вашей машины так как тонкий лак может сойти в любом месте и восстановить его локально будет невозможно в результате - перекрас либо лакировка детали, как повезет.

      3. После обработки шкуркой, как правило полируют эконом-вариантом, и через несколько моек, силикон который присутствовал в пастах сходит и на лицо царапины от шкурки

      4. В погоне за быстротой и дешевизной многие забывают об основах полировки о первом этапе - обработке глиной, в результате весь шлак(битум, разметка, и прочее...) что въелось в лако-красочное покрытие не удаляется а "втирается" глубже в лак, результат снижение качества ЛКП

 Мы в своей работе руководствуемся законами и правилами мировых брендов : Мензерна, Магваерс, 3М, Кох, а также знаниями накопленными детейлерами по всему миру, мы консультируемся по мере необходимости и постоянно обучаемся

 Мы используем многоэтапную полирвальную схему Глина-антисиликон-абразив-среднеабразив-финиш-антиголограмма-воск-силант , не всегда приходится применять все этапы но это диктует нам ситуация/степень глубины царапин и другие факторы а не лень и погоня за быстыми деньгами.

 В результате даже если по общему виду вам кажется что разницы с простой дешевой полировкой нет - это не так, мы после себя оставляем нормальный лако красочный слой, не поврежденный и который приведен в лучшее состояние в которое было возможно. 

 Все тоже касается хим-чистки о которой я могу говорить часами, но обобщу в нескольких предложениях. У нас используется химия которая твердо держится на верхних ступенях вот уже много лет. Koch chemie - поставщик средств для хим-чистки для таких концернов как Мерседес Бентли и других. Средства подбираются под каждый тип ткани/кожи индивидуально концентрация увеличивается по мере необходимости, а не по схеме "чох вурум - бир дяфялик апарсын"

  После чистки салона кожа, пластик обрабатываются защитными кремами которые смягчают кожу предотвращают появление трещин, потертостей и т.д.

 

Для осуществления всего того что мы делаем у нас имеется группа специалистов и вспомогающего персонала,постоянно обучающегося, который четко выполняeт работу по инструкции под контролем руководства.

Строгий контроль качества обуславливается тем что наряду с работниками руководство так же обучалось этой работе и многие работы мы выполняем самостоятельно. Это дело которое нам нравится и которое мы любим.

 

Все это наверно дает вам понимание общей картины нашей работы. 

Мы не в коем случае не претендуем на звание первых и лучших в городе - это решать нашим клиентам, но мы к этому стремимся.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW 760Li  машина пользователя: fuad0050 


Много-много этапная полировка+синтетический силант на кузов

Легкая чистка и консервация салона

Чистка дисков+керамик лайт на пластик дверей

Восстановление вмятин без покраски

 

и куча положительных эмоций от проделанной работы...

Все получилось как мы и задумывали, эффект потрясающий...


 































Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем Topcar
  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,всё супер ребята !!!!
спасибо большое !!!!!

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,всё супер ребята !!!!

спасибо большое !!!!!

Fuad, iki boyreyimi satmisham, gel sen mene onu ver

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фуад, для нас ваша машина стала эталоном... Еще раз спасибо что выбрали нас

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправляете ли вы мелкие батыхи почти не заметные  без покраски ? Во сколько это обходится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправляете ли вы мелкие батыхи почти не заметные  без покраски ? Во сколько это обходится ?

Салам, исправляем, это стоит от 15-20 до 50 манат за вмятину (если речь идет о маленьких вмятинах) 
Если алюминий соответственно дороже/ железо подешевле. если вмятин много будет общая цена со скидкой. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как же фотки Лексуса?

Сейчас сделаем...

!
Внимание!

Загружайте фотографии на форум, иначе они будут удалены.

Таким способом вы не грузите форум.

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправляете ли вы мелкие батыхи почти не заметные  без покраски ? Во сколько это обходится ?

Помнишь вмятины на моем крыле они за него 150 манат попросили, там несколько вмятин и глубоки, правда.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь вмятины на моем крыле они за него 150 манат попросили, там несколько вмятин и глубоки, правда.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я не совсем понял, по вашему мы назвали завышенную цену или приемлемую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сейчас сделаем...

!
Внимание!
Загружайте фотографии на форум, иначе они будут удалены.

Таким способом вы не грузите форум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял, по вашему мы назвали завышенную цену или приемлемую?

Учитывая что в другом месте мне сказали за тот же кусок 70 манатов, для меня завышена.

К вам попал случайно мне ошибочно сказали что тот самый мастер который сказал мне 70 манат, перешел работать к вам.

Что поделать у всех цены разные, за полировку Хюндай купе, сколько захотите только экстерьер, без фар, без салона

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что в другом месте мне сказали за тот же кусок 70 манатов, для меня завышена.

К вам попал случайно мне ошибочно сказали что тот самый мастер который сказал мне 70 манат, перешел работать к вам.

Что поделать у всех цены разные, за полировку Хюндай купе, сколько захотите только экстерьер, без фар, без салона

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

По состоянию : от 150 до 250 азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Range Rover Autobiography - полировка + ceramic pro light

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...