Перейти к публикации

Хамское поведение


toyota994
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Часто по вождению авто можно догадаться что за рулем женщина, но в последнее время стал замечать хамское вождение именно девушек за рулем и даже не отругаешь их. 

 

34-летний Саид Мамедов имеет свободный график работы, поэтому часто выходит погулять с двухлетней дочкой. "Мне нередко приходится переходить дорогу с коляской, - рассказывает он, - и вот интересное наблюдение: женщины за рулем очень редко уступают мне дорогу. Чего, кстати, не скажешь о мужчинах: они будут спокойно ехать вслед, даже если я загораживаю им путь, и не станут сигналить - а вдруг ребенок спит" 

 

Говоря о пешеходах, получается что я хам так как чуть не сбил девушку которая даже не смотрела на дорогу , парня который на меня наорал "не вар ала" переходя по трассе...

 

Почему да так все по звериному ? Когда наступит цивилизация у нас. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не уступаешь дорогу тебя  ЙПХ ты уступаешь дорогу ты лом лох и боишься всех и все тебе сигналят) it's a life bro. 

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь

Девушки за рулём-Обычно культурные,тихие и спокойные.Воспитание делает своё дело

А вот на автомобиль Самки женского пола,среди которых немало с влиятельными покровителями,которые их дёргают и снабжают провизией,обычно ведут себя так как написал автор...

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Не забывайте что тут форум, не выражайтесь вы не между собой общаетесь, различные люди могут читать ваши посты .
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сколько наблюдал и реально замечал хамское поведение девушек за рулём. Что в Азербайджане что в России. В Баку я больше пешком был по сравнению с Россией из за этого особо не обращал внимания. А в России разговор короткий посылаю куда подальше. Хотя скажу вам что в Москве машину водят аккуратней чем в Питере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу это нытье

 

"когда это закончится" "никогда"

 

закончится тогда - когда каждый будет отвечать за себя и вести себя подабающе

 

а не руководствуясь стадным инстиктом выезжать на встречку в пробке, не уступать на зебре, плеватся на улице и тд

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу это нытье

 

"когда это закончится" "никогда"

 

закончится тогда - когда каждый будет отвечать за себя и вести себя подабающе

 

а не руководствуясь стадным инстиктом выезжать на встречку в пробке, не уступать на зебре, плеватся на улице и тд

Полностью согласен, мясяля есть такой "хочешь что то улучшить начни с самого себя". А не говорить о том что и когда будет изменено. 

По поводу встречки, надо ввести в Азербайджане правили как в России, встречка значит лишение!!! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте менять , я , ты , и еще 5 человек будем водить аккуратно что я в принципе и делаю....дальше что ? улучшится ситуация на дорогах ? не смешите да меня

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте менять , я , ты , и еще 5 человек будем водить аккуратно что я в принципе и делаю....дальше что ? улучшится ситуация на дорогах ? не смешите да меня

А вы тут клоунов увидели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте менять , я , ты , и еще 5 человек будем водить аккуратно что я в принципе и делаю....дальше что ? улучшится ситуация на дорогах ? не смешите да меня

В стране где основное население спустилось с гор

Айя,ойе,это анриал

Лет через 50,когда сменится пару поколений,тогда будет более или менее

У нас история 20 лет назад началась по большому счету

Всё остальное время-под гнётом были,и принимали культуру то тех то этих

А теперь вспомните что творилось в Америке когда она только начала зараждатся

Убийства,грабежи,безкультурие...Весь кал и шлак из европы хлынул покорять новый континент..были и норм люди-но в меньшинстве-и их согнула толпа

Так и тут..

Все в БАКУ!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду вчера в сторону нашего круга,со стороны роддома(дорога которая ведет в Говсаны) выезжает 2 машины,а 3 уступает мне,так как дорога моя,ну я сбавил скорость,они ехали с родома,все 3 машины с бантиками и шариками,еду тихо чтобы уступить,машина проезжает и слышу сигнал,смотрю в зеркало,Красная Тико,вытащил руку(типо че случилось),короче выезжает он на обгон на встречку,а там 2 машины,короче я жму на газ,но так как он раньше начал,чуть вперед проехал,я увидел детей в машине,пропустил это придурка,а он мне начал на меня наезжать,короче пропускаю,с мыслями,что тяк оланда,онда данышарыг(все равно когда то проедишь еще),но это сволоч не успокоилась,и начал всех обгонять,вылетать на встречку

Вот как отозвать о таких людях,которые с детьми в машине вытворяют такое,не думает о себе и даже о детях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду вчера в сторону нашего круга,со стороны роддома(дорога которая ведет в Говсаны) выезжает 2 машины,а 3 уступает мне,так как дорога моя,ну я сбавил скорость,они ехали с родома,все 3 машины с бантиками и шариками,еду тихо чтобы уступить,машина проезжает и слышу сигнал,смотрю в зеркало,Красная Тико,вытащил руку(типо че случилось),короче выезжает он на обгон на встречку,а там 2 машины,короче я жму на газ,но так как он раньше начал,чуть вперед проехал,я увидел детей в машине,пропустил это придурка,а он мне начал на меня наезжать,короче пропускаю,с мыслями,что тяк оланда,онда данышарыг(все равно когда то проедишь еще),но это сволоч не успокоилась,и начал всех обгонять,вылетать на встречку

Вот как отозвать о таких людях,которые с детьми в машине вытворяют такое,не думает о себе и даже о детях

А тебе какая разница кто у него в машине сидит???? Если он баран и рядом с детьми себя так ведет то тебя это меньше всего волновать должно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе какая разница кто у него в машине сидит???? Если он баран и рядом с детьми себя так ведет то тебя это меньше всего волновать должно 

мне не хотелось,чтобы из-за меня пострадали дети

Да и если бы влетел встречную машину,то он бы начал гнать,что я виноват,а не вот,он баран так ездит в населенном пункте,где 2 машины ели проезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бы не начал)

Он бы вписался,а ты бы не остановился и дальше поехал

 

Потом трупы бы на фотик снял,на форум поставил

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стране где основное население спустилось с гор

Айя,ойе,это анриал

Лет через 50,когда сменится пару поколений,тогда будет более или менее

У нас история 20 лет назад началась по большому счету

Всё остальное время-под гнётом были,и принимали культуру то тех то этих

А теперь вспомните что творилось в Америке когда она только начала зараждатся

Убийства,грабежи,безкультурие...Весь кал и шлак из европы хлынул покорять новый континент..были и норм люди-но в меньшинстве-и их согнула толпа

Так и тут..

Все в БАКУ!

Руслан не важно айе или ойе или с какого края, если человек уважает себя то он никогда не даст чтобы сзади его ругали..

Если не с гор а с пустыньи или из Баку то они лучше?

Люди которые в Баку живут уже переобразовали стил вождение на хамское.

Раньше спокойно ездили согласен но сейчас никто 99 процентов водят так как будто играют тетрис.

Я сам очень агрессивный на дороге, не от меня зависит когда вижу хамство в мою сторону не пропускаю мимо.

Это плохо да но по другому не могу успокоится.

Пысы по теме я тоже замечал как девушки по хамски водят и нарушают

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мужчины и женщины оба и нарушают и уступают дорогу.Не раз замечал культурное поведение женщин, даже молодых девушек которые внешне выглядять как "напросила" (ну вы наверное поняли) на дорогих машинах но все равно уступают.Судить по полу не правильно, по внешности тем более, за исключением особенных.Так что начнем с себя, а другие потихоньку подтянутся...

Изменено пользователем AngryDriver
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан не важно айе или ойе или с какого края, если человек уважает себя то он никогда не даст чтобы сзади его ругали..

Если не с гор а с пустыньи или из Баку то они лучше?

Люди которые в Баку живут уже переобразовали стил вождение на хамское.

Раньше спокойно ездили согласен но сейчас никто 99 процентов водят так как будто играют тетрис.

Я сам очень агрессивный на дороге, не от меня зависит когда вижу хамство в мою сторону не пропускаю мимо.

Это плохо да но по другому не могу успокоится.

Пысы по теме я тоже замечал как девушки по хамски водят и нарушают

Важно,очень важно с какого края-Опять же речь о большинстве

Знаю и обшаюсь с людьми которые с тех же гор-Но они культурнее и образование Городских

Но их очень мало

 

Большинство именно Айе и Ойе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно,очень важно с какого края-Опять же речь о большинстве

Знаю и обшаюсь с людьми которые с тех же гор-Но они культурнее и образование Городских

Но их очень мало

 Большинство именно Айе и Ойе

У каждого свое мнение , но я считаю неправильно сравнивать по месту рождении. Есть просто чобаны и нормальные люди как из баку так и из других районов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...