Перейти к публикации

Услуга: V A N O S - Восстановление и ремонт.


palakero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожалению в Баку не все  пока понимают что сальники VANOS - это такой же расходник  как фильтры,  прокладки,  накладки.

 

 

Я никак не хочу предераться но с каких пор  прокладки это расходник?

Та же аналогия с ваносом.. 50000  75000 тыс км. ? у товарища М54б30 в39ом кузове c пробегом более 200 тысяч.. двигатель вовсе не трогался..

на первых двух передачах почти вровень с 4.4 в идеальном состоянии.

 

да и в конце концов не думаю что БМВ мог запустить в серию двигатель с *Сырой* системой газораспределения на 50-75 тысяч.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никак не хочу предераться но с каких пор  прокладки это расходник?

Та же аналогия с ваносом.. 50000  75000 тыс км. ? у товарища М54б30 в39ом кузове c пробегом более 200 тысяч.. двигатель вовсе не трогался..

на первых двух передачах почти вровень с 4.4 в идеальном состоянии.

 

да и в конце концов не думаю что БМВ мог запустить в серию двигатель с *Сырой* системой газораспределения на 50-75 тысяч.

из ваших слов мне ясно что вы не обладатель БМВ...  это так ???  

у БМВ  много  чего "сырого"...  как раз таки  сальники  VANOS  и есть один из таких  "сыродельных  ньюансов"  

 

с каких пор сальники Ваноса расходник ???  с тех самых пор как появилась возможность их менять и этим самым добиваться от двигателя  всех возможностей положенных ему богом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из ваших слов мне ясно что вы не обладатель БМВ...  это так ???  

у БМВ  много  чего "сырого"...  как раз таки  сальники  VANOS  и есть один из таких  "сыродельных  ньюансов"  

 

с каких пор сальники Ваноса расходник ???  с тех самых пор как появилась возможность их менять и этим самым добиваться от двигателя  всех возможностей положенных ему богом !!!

 

По вашей логике поршня тоже расходники? Их тоже можно менять))

Да и расходники выпускают все кому не лень, а тут только Бейсан один.

 

Я себе менял эти сальники 2 раза на разино у ельшада и на тбилисском у ибрагима, как не ехала так и не едет. По совету Ибрагима разобрали голову, угрохал 1к, поменяли МСК и все рокладки, один ванос целиком сменили, все салиники ваноса поменяли, все фигня, не едет.

 

После осмотров в : Импротекс-1 раз, Автодоктор - 3 раза, Эльшад - 3 раза, Ибрагим 2 раза + месячный ремонт, и других не столь именитых сервисах ответ - ну может быть цепь убежала.

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашей логике поршня тоже расходники? Их тоже можно менять))

Да и расходники выпускают все кому не лень, а тут только Бейсан один.

 

Я себе менял эти сальники 2 раза на разино у ельшада и на тбилисском у ибрагима, как не ехала так и не едет. По совету Ибрагима разобрали голову, угрохал 1к, поменяли МСК и все рокладки, один ванос целиком сменили, все салиники ваноса поменяли, все фигня, не едет.

 

После осмотров в : Импротекс-1 раз, Автодоктор - 3 раза, Эльшад - 3 раза, Ибрагим 2 раза + месячный ремонт, и других не столь именитых сервисах ответ - ну может быть цепь убежала.

 связывались ли вы со мной  напрямую???    я не работаю с Эльшадом с разина...  с Ибрагимом  я работаю  только  по диагностике...

 

проблема  с вашим  авто как вы сами сказали  в  цепи....  неужели  Эльшад не видел этого ???  это же  элементарно!

 

что сейчас с машиной???

По вашей логике поршня тоже расходники? Их тоже можно менять))

Да и расходники выпускают все кому не лень, а тут только Бейсан один.

 

у меня  контракт  с Бесаном...  есть и другие...  наверно... я не знаю...  

 

про поршни  улыбнуло !(+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема в том что они говорят - Может быть цепь, никто точно не говорит что это. Все время убегает зажигание, 12 раз выставляли уже)) Поменял 1 ванус, тв же канитель, вообщем люблю е39, но как же она меня достала.

 

По теме расходников, у каждого свое мнение, но расходников в ГРМ на мой взгляд не бывает)) Сальники появились годика 2-3 назад, до их появления расходниками были сами ваносы))

 

 связывались ли вы со мной  напрямую???    я не работаю с Эльшадом с разина...  с Ибрагимом  я работаю  только  по диагностике...

 

проблема  с вашим  авто как вы сами сказали  в  цепи....  неужели  Эльшад не видел этого ???  это же  элементарно!

 

что сейчас с машиной???

у меня  контракт  с Бесаном...  есть и другие...  наверно... я не знаю...  

 

про поршни  улыбнуло !(+)

 

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам просто надо было обратиться  к тем кто разбирается в таких необычных (не часто встречающихся) ситуациях...  звоните если что...  номер  в подписи...


как мне кажется там проблема с фиксацией  распредвалов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам просто надо было обратиться  к тем кто разбирается в таких необычных (не часто встречающихся) ситуациях...  звоните если что...  номер  в подписи...

как мне кажется там проблема с фиксацией  распредвалов....

Фиксация распредвалов? а по подробнее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиксация распредвалов? а по подробнее??

после сборки  "мастерами" мотора,  его прокручивают в ручную  путем  вращения  коленвала    как минимум несколько раз  что бы проверить не сбилось ли зажигание...  от того что  главный (левая резьба) фиксационный болт которым  прижимается  ВАНОС  к  РАСПРЕДВАЛУ   100 раз откручивают и затягивают... причем  затягивают  зверски... без  соблюдения  элементарных требований изготовителя таких болтов (у ЛЮБОГО БОЛТА  ВО ВСЕЛЕННОЙ   есть свой  максимальный  момент затяжки)  так вот  многократно пережатый  болт  имеет  "сьехавшую резьбу " или на нём самом (папа)  или  в  "маме" !!!  

Как бы ты не зажимал бы ТАКОЙ  болт  он  просто не  ДОЖМЕТ ! вот и все...

а теперь сам представь  ...после того как заводишь машину... на холостых  вроде бы все нормально  но как только ты  газанёщь  ЦЕПЬ  протащит  звездочку ваноса  вперед  и он сместиться  относительно распредвала или  распредвал встречая  сопротивление  гидриков во время  бещенного вращения  будет потихоньку сьезжать  назад....  вот тебе  и  убегающее зажигание ....   в нормальных странах  эти болты  ...да и любые  фиксинг болты  которые имеют критичное значение  для  агрегата  МЕНЯЮТ !!!  а у нас нет ээээээ  у нас  БАС ГЕТСИН...!!!

 

в этом никак не виноваты сальники  ваноса...

 

это лично  мое мнение  на  твою проблему  с "вечно убегающим зажиганием"   совершенно  личное...  я всего лишь  теоретик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

новая партия  сальников  VANOSa    для  М серии моторов  (20 комплектов)   прибудет  в Баку  через  1 неделю....  на руках осталось  2  комплекта....
телефон  для  консультации по ВАНОС проблемам   в моей... подписи...

восстанови ВАНОС  и получи кайф от мотора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день ! почем будет замена сальников Ванос  двиг 4,6 IS E53 2002 год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! почем будет замена сальников Ванос  двиг 4,6 IS E53 2002 год 

 наши мастера делают от   300  ман   !  сюда входит  цена набора  сальников+работа...  в работу входит  замена  сальников + выставка зажигания+ проверка  работоспособности  ваносных соленоидов+ очистка каналов+ общий  осмотр

 

для сравнения-  за 150  ман в любом другом месте на   ваш мотор   выставляют   только зажигание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

есть парочка  комплектов  для  восстановления ОДНОВАНОСНОГО двигателя М52

так же  есть  комплекты  для  ДВУХВАНОСНЫХ машин...  М52ТУ  М54   М56...

Комплекты  для  М62ТУ  прибудут через 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени!

 Приобрел ремкомплект ванос на М62ТУ. НЕ могу установить вал в ванос т.к. вал упирается в установленное кольцо в ваносе. Подскажите что делаю не так?!?!?!?!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени!

 Приобрел ремкомплект ванос на М62ТУ. НЕ могу установить вал в ванос т.к. вал упирается в установленное кольцо в ваносе. Подскажите что делаю не так?!?!?!?!!?

позвоните  срочно ко мне..   мой номер  в подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

остались комплекты  для  моторов  М54    и М62     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Установи  VANOS рем комплекты  для восстановления  функции ваноса   на мотор М54 (двухваносный)   и катайся себе от души...Жги асфальт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения .  новый VANOS    М62TU  стоит   960 манат  + 200 манат установка + расходники 100 ман  итого =  1260 ман

 

Сам VANOS  а именно его металическая часть  неубиваема практически ,  но сальники умирают к 50000  75000 тыс км.

 

Достаточно заменить их  внутри VANOS и вы получаете  совершенно другой двигатель...  вы даже представить себе не можете  как изменяется динамика вашего движка !

 

К сожалению в Баку не все  пока понимают что сальники VANOS - это такой же расходник  как фильтры,  прокладки,  накладки.

 

Сальники  VANOS  установленные  нами  идут   на  все 150 000 -200 000 тыс километров.  Устанете  ездить...

ничего себе расходник ценой в 1200 ман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M3 e46 2006 год, почем будет средняя цена, обновить ваносы, иногда выдоет ошибку диагности, - ошибка VANOS выпуск... С чем это может быть связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

M3 e46 2006 год, почем будет средняя цена, обновить ваносы, иногда выдоет ошибку диагности, - ошибка VANOS выпуск... С чем это может быть связанно?

050 340 59 60

ничего себе расходник ценой в 1200 ман

это цена  если менять все  целиком  и покупать все с магазина....  но есть  бюджетный вариант...в 300-400 ман...  замена  сальников  в самом ваносе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

usta menim e60 n52b30 -a vanosa ne ede bilersen ki qaz verende bilimki 3 mator sururem:) neyniyek bir sehvdi elemiwem xi almiwam))vanosun salnikleri coxdandi deyisilmir.belke hec acilmayib.wexsi yazmaq isdesen aztbdu@gmail.com gozleyecem emailini.eger ede bileceksense

Изменено пользователем aztbdu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...