Перейти к публикации

Где заказывать запчасти из интернета?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи форума, предлагаю делиться ссылками, откуда мы заказываем, или собираемся заказать запчасти для своих автомобилей из интернета.

Как расходники и аксессуары, так и элементы тюнинга. Наверняка, эти ссылки могут стать полезными для остальных.

Желательно указывать ссылки на сайты, у которых есть shipping (доставка) до Азербайджана. Если её нет, давайте делиться информацией, через каких посредников можно заказать.

 

Ну, самое элементарное, это, конечно, motors.ebay.com, ebay.de, ebay.co.uk

Есть ещё очень популярный российский сайт Exist, у которого много складов по всей России, и в ассортименте которого, как оригинальные запчасти, так и качественные дубликаты. Только цены иногда кусаются...

 

К примеру, я недавно собирался купить тормозные колодки на свой TTS у офиц.дилера.

Цена у официалов оказалась такой: 150 манат за передние, 120 за задние. То есть, суммируя, 270 манат, это около 350 долларов.

 

Чем покупать у них, решил заказать сам из интернета, нашел на американском сайте AudiUSAParts.com (много чего на разные Ауди есть)

передние – 103 доллара + задние – 63 = 166 долларов.

Правда, доставка оказалась не такой дешевой, как ожидал, 65 долларов. Итого: 231 доллар.

Сэкономил 119 долларов :)

С учетом того, что мне они требуются не срочно, то хорошая экономия :)

 

По мере того, как буду вспоминать, буду делиться ссылками и опытом.

 

Кстати, на немецком и амер. Ибее часто нет доставки в Азербайджан, но с продавцами иногда получается договориться, и они отправляют сюда нужный товар.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид полезная тема. Сам уже как месяц решил заняться этой идеей. Пару вещей уже прибыли ко мне

 

Так вот есть очень много вещей у которых нет доставки в Азербайджан

 

Я решил эту проблему вот так. Зарегистрировался на сайте www.camex.az у них есть адрес в  USA этот адрес для всех пользователей CAMEX идентичен отличается только ID пользователя для дальнейшего распределения товара на складе по именно

 

Указал этот адрес на ибей Shipping Adresses как второй и все отлично. У большинства товаров есть Free Shipping в USA. Они бесплатно посылают товар на адрес CAMEX а Camex в баку. Ценовой диапазон около 9 долларов за килограмм. Причем также можно следить за товаром. Поступил на склад CAMEX----Отправлено в Баку -----Прибыло в Баку

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получать товар с Америки через USPS на много удобно даже если за 1 кг они берут 15 долларов! С ними проблем на таможне не когда не бывает

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.astonparts.com

заказываю все там ,можно заказать все что надо по телефону прям с завода. Очень удобно

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mən də axır vaxtlar internetdən almağa başlamışam. Bizdə bir sayt var, (mister-auto.se) Fransadan göndərir ehtiyat hissələrini. Azərbaycandakı qədər qənaət etmiş olmasam da, qənaət etmiş oluram nəticə etibarı ilə. Fransada da ucuzdur mallar. Bilmirəm, orada Azərbaycanın adından qeydiyyatdan keçmək olar, ya yox. Almaniya və İngiltərənin də ebay-ı yaxşıdır. İngiltərədən aparatura üçün naqillər sifariş vermişdim, 3 günə çatdı. Almaniyadan coilovers 5 iş gününə çatdı. Sözüm onadır ki, yaxşı işləyirlər, İngiltərə və Almaniya da güvənlidir.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для японских авто можно из их родины заказать или опять через ebay ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exist.ru продает запчасти далеко не по рыночным ценам. И сроки поставки у них не всегда совпадают с обещанными. Могу предложить в течение месяца вам запчасти с отправкой до Баку на автобусе

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Internetde aliram hisseleri amma nece?

Amerikadan nese lazim olanda Xala oglu yada dostum alirlar gonderirler.

Bashqa xala oglu dubayda Sirf mashin ehtiyat hisseleri ishine baxir Sharjada

 

Mazda servisde on nakladkalar 102AZN arxalar 69AZN, dubaydan aldim komplekt 110$, Bugunde Toyota yaris uchun komplekt nakladkalari 90$ zakaz etdim.

 

Kime lazim olsa, cekinmeden PM yaza biler. Elimden gelen komekliyi ederem. Istenilen avtoya OEM veya Ishlenmish hisseler

Изменено пользователем Android788
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывал ли ктото с интернета диски?думаю купить да и цена привлекательная вот только не знаю как там на таможне и с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывал ли ктото с интернета диски?думаю купить да и цена привлекательная вот только не знаю как там на таможне и с доставкой?

Men elemishem, indide lazim olanda edirem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exist.ru продает запчасти далеко не по рыночным ценам. И сроки поставки у них не всегда совпадают с обещанными. Могу предложить в течение месяца вам запчасти с отправкой до Баку на автобусе

а паук с резонатором отправить сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а паук с резонатором отправить сможешь?

Паук могу, а резонатор зачем тебе из России?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одной фирмы,у нас же нету спорт резонатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одной фирмы,у нас же нету спорт резонатора

Пиши в личку если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята кто знает почему на Ибей цена за доставку тяжелых вещей например тормозных дисков и колодок катострофическая и порой может доходить до 700 $?

 

Как вы заказываете колодки? 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто знает почему на Ибей цена за доставку тяжелых вещей например тормозных дисков и колодок катострофическая и порой может доходить до 700 $?

 

Как вы заказываете колодки? 

Я могу заказать все что тебе надо, а за стоимость посылки будет зависеть от того что скажет водитель автобуса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу заказать все что тебе надо, а за стоимость посылки будет зависеть от того что скажет водитель автобуса 

а через сколько дней товар прибудет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,а если эти колодки потом будут скрипеть?Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через сколько дней товар прибудет?

Если допустим я сегодня их отдам водителю а он завтра выйдет, то через 2-4 суток они у вас. Надо будет его просто встретить в у нового авто вокзала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто знает почему на Ибей цена за доставку тяжелых вещей например тормозных дисков и колодок катострофическая и порой может доходить до 700 $?

 

Как вы заказываете колодки? 

 

Потому, что тяжелые, естейственно. Всё тяжелое дорого обходится в доставке.

Кто опорники то заказыет? лоол

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...