Перейти к публикации

Услуга: Грузия Мерс, БМВ Запчасти, Аксессуары


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mana lazimdi ki sax salamat gedib gayidasiz 

 

spasibo ramin.....-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чингиз иди в Каркас там есть этот ободок стоит еля 15 манат. Я покупал для 39 го М буфера

 

Твой список утвержден

 

 

 

 

 

Onu getirmemek ayib olar moy brat....

 

 

Чингиз руль там есть....посмотрю сколько стоит

 

 

 

В баку он идеал стоит 300-350

Братишка а что за Каркас? это где?? мне нужны оба правый и левый  они оба за 15? новые или б/у

да здесь руль дорогой.. и трудно найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А руль с деревяными вставками для 202 сколько будет стоить там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка а что за Каркас? это где?? мне нужны оба правый и левый  они оба за 15? новые или б/у

да здесь руль дорогой.. и трудно найти..

 

1 штука новая 15

 

Каркас на пр Бабека

 

Руль олса гятирярям

 

 

А руль с деревяными вставками для 202 сколько будет стоить там?

 

 

 

рули 210 202 до 2000 года идентичны

 

думаю баксов 200-250

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного пути !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рули 210 202 до 2000 года идентичны

 

думаю баксов 200-250

Спасибо. Если что напишу. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кямиль, тебе твоя сторона нужна?

 

Уважаемые форумщики мерсоводы, запчасти экстерьера и интерьера будут только для моделей мерседеса : w202, w210, w211 и ЦЛК w208.

По БМВ деталям будет смотреть Али.

 

Мой Грузинский номер: +995591-11-32-52

 

С уважением,

Али и Орхан.

Да,Орхан.Опять же,смотря какая будет цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али мне нужен белый спидометр от спорта если габагыва чыхса возьми могу заранее оплатить гоншу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али мне нужен белый спидометр от спорта если габагыва чыхса возьми могу заранее оплатить гоншу-)

 

Я обязательно буду искать белый спорт спидометр

 

В милях сойдет?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду искать белый спорт спидометр

В милях сойдет?

неа только в км уже сам знаешьда что как) тоесть яхшыды писди

максималка 240

заранее спасибо

Изменено пользователем Hikmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишка посмотрите да цену всего коженного салона на 202 с обифками дверей чтоб передние сиденья с електро приводом были и внутренние мебельные вставки от спорт комплектации и также белый спидометр и спорт руль. просто посмотри и скожи где там видел и я махну туда. и еше если найдешь там ручку каробки от 210 го то купи одну черную амж или елеганс то что ти говорил брат мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али нужны внутренние стекла фар на Е38(дорестайл 1998г. с ксеноном) оооочень желательно новые.в крайнем случае использованные,НО не пожелтевшие,без трещин.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Ок значиться так 

1, эта пластмаска. 10-20 азн

2, ободок для галагенов 10-15 азн

3,"М" мульти руль 100 азн(но это под вопросом,если будет за 100 в хорошем состоянии то да если дороже то не горит)

1, эта пластмаска. 10-20 азн

2, ободок для галагенов 10-15 азн

3,"М" мульти руль 100 азн(но это под вопросом,если будет за 100 в хорошем состоянии то да если дороже то не горит)

 
Братишка ,хочу внести кое какие изменения в список, спасибо за инфо про эти пластмаски я их приобрел) руль тоже обешали подогнать, остается только первый пункт,, Если найдеш и если не будет трудно то буду благодарен за помошь. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишка посмотрите да цену всего коженного салона на 202 с обифками дверей чтоб передние сиденья с електро приводом были и внутренние мебельные вставки от спорт комплектации и также белый спидометр и спорт руль. просто посмотри и скожи где там видел и я махну туда. и еше если найдешь там ручку каробки от 210 го то купи одну черную амж или елеганс то что ти говорил брат мой

 

Как мне это привезти? -)

 

Руль и спидометр посмотрю

 

А ручку коробки от 210 Орик продает в гоз состоянии

Али нужны внутренние стекла фар на Е38(дорестайл 1998г. с ксеноном) оооочень желательно новые.в крайнем случае использованные,НО не пожелтевшие,без трещин.

 

Посмотрим на месте

1, эта пластмаска. 10-20 азн

2, ободок для галагенов 10-15 азн

3,"М" мульти руль 100 азн(но это под вопросом,если будет за 100 в хорошем состоянии то да если дороже то не горит)

 
Братишка ,хочу внести кое какие изменения в список, спасибо за инфо про эти пластмаски я их приобрел) руль тоже обешали подогнать, остается только первый пункт,, Если найдеш и если не будет трудно то буду благодарен за помошь. 

 

Договорились

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ali,Orxan saq salamat gedin qayidin.Allah amaninda!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера говорил с Грузией есть 18 ые оригинальные разноширокие АМГ Моноблок в хорошем состоянии 

Без сварок и безкраска

 

Интересует кого нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alishka Orik neciya verir ruckani? garadi? yaz da v LS

alishka prosto giymatina bax man bilmak istayiram koja salonun ve yazdigim sheylar. taxmini de olsa bilim ki gedande gurcustana bilim nagader pul lazimdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alishka Orik neciya verir ruckani? garadi? yaz da v LSalishka prosto giymatina bax man bilmak istayiram koja salonun ve yazdigim sheylar. taxmini de olsa bilim ki gedande gurcustana bilim nagader pul lazimdi

http://www.auto.az/forum/index.php/topic/36883-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%82-w210-avantgarde/

Заур,кож салон в сборе там стоит 500-600 баксов, замена на твой салон их не интересует. Только продажа.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Ок значиться так 

1, эта пластмаска. 10-20 азн

2, ободок для галагенов 10-15 азн

3,"М" мульти руль 100 азн(но это под вопросом,если будет за 100 в хорошем состоянии то да если дороже то не горит)

Братишка я очень извиняюсь,если можно ,то я введу кое какие изменения( 2-й пункт снова в силе) Звонил в Карказ как ты мне сказал, скали что есть поехал туда . Сказали что такие закончились(( Так что если попадется и если не трудно будет привезти 1 и второй пункт то я буду очень благодарен.. Заранее спасибо, цена вопроса 30-40 азн за  1 и 2 пункт

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...