Перейти к содержанию

AUDI TTS 10 TT 071 – Апельсин


Farid

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано:
1 час назад, Farid сказал:

 

Hele bil ki, mashin 60 min avro deyil? Denen he

Mene onu ilkin odenishsiz, ayda 250 manatdan 100 illiy verirler.

 

По разному, Самир, зависит от модели и комплектации. Я всегда стараюсь помочь, чем могу, и какой макс дискаунт получается выбить, делаю

Фарид, ты бы для приличия смайл поставил))) все ведь ломанутся к тебе...и я в том числе)))

одна из причин, почему я не верю г-ну Э.Рустамову))) кредитуют неохотно банки и под 26-28% годовых

джамаатын башыны ФИФД-нан алладырлар)))

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано: (изменено)
17.04.2018 в 11:27, Farid сказал:

 

Hele bil ki, mashin 60 min avro deyil? Denen he

Mene onu ilkin odenishsiz, ayda 250 manatdan 100 illiy verirler.

 

По разному, Самир, зависит от модели и комплектации. Я всегда стараюсь помочь, чем могу, и какой макс дискаунт получается выбить, делаю

ibrad новый q8 новый почем будет ?с твоей агырджаильской скидкой.

мне кажется время пришло мой тепловоз продавать ?

зия все подписывает на новую какашку х5,но я не сдаюсь ?

Изменено пользователем Кекс
Опубликовано:
49 минут назад, Кекс сказал:

ibrad новый q8 новый почем будет ?с твоей агырджаильской скидкой.

мне кажется время пришло мой тепловоз продавать ?

зия все подписывает на новую какашку х5,но я не сдаюсь ?

 

Q8, насколько знаю, в средней комплектации будет 75-80к евро.

Но это уже новый уровень, Х5 остается в прошлом. Не сдавайся, дождись его, в сентябре-октябре должна быть презентация.

Первые партии наверняка уйдут как горячие пирожки, насчет дискаунта будем говорить когда решишься.

 

Слушай, а ты не думал насчет минивена? В последнее время капец нравиться начали они мне. Фэмили-мобиль такой. Затюнить еще можно, будешь первооткрывателем этой темы в наших краях

  • 3 недели спустя...
Опубликовано: (изменено)
06.07.2018 в 17:11, Farid сказал:

 

Q8, насколько знаю, в средней комплектации будет 75-80к евро.

Но это уже новый уровень, Х5 остается в прошлом. Не сдавайся, дождись его, в сентябре-октябре должна быть презентация.

Первые партии наверняка уйдут как горячие пирожки, насчет дискаунта будем говорить когда решишься.

 

Слушай, а ты не думал насчет минивена? В последнее время капец нравиться начали они мне. Фэмили-мобиль такой. Затюнить еще можно, будешь первооткрывателем этой темы в наших краях

Vclass дорого очень стоит новый,плюс дизель у нас не привозят официально 

Мультвэн ничего,но у них моторы под самый высокий евро стандарт сейчас,я боюсь на нашем дизеле умрут быстро

Изменено пользователем Кекс
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано:

С последней замены масла прошло 9 месяцев, пора его менять. Накатал за это время полторы или две тысячи км.

Но надо, по правилам и регламенту, иначе спать не могу.

 

Официальный сервис Audi Bakı Mərkəzi как всегда радует чистотой, порядком и заботливым отношением к клиентам

 

01.thumb.jpg.c67b55be5339d08a0eb1dfcef1029133.jpg

 

02.thumb.jpg.acde51a2be31db88a110c419db02e18b.jpg

 

Оставив автомобиль у сервисменов, и задав, как обычно, 800 вопросов, поднялся на второй этаж в зал ожидания, сделал фотку, и решил спуститься в салон, глянуть что нового по части купешек и родстеров

 

03.thumb.jpg.e1c8709d00d9eba07b89c61ed66f0507.jpg04.thumb.jpg.adc7943cad43202ed2882d72849c7d19.jpg

 

Р8 Кабрио еще на продаже, а ТТ-шку синюю купили, что радует. Теперь продается белый кабриолет.

РС3 тоже все распроданы.

 

Возвращаясь обратно в зал ожидания, ко мне подошел менеджер, сказал, что провели общий осмотр, неплохо бы задние накладки поменять, в остальном полный порядок.

Наконец-то! Я их покупал в комплекте с передними стопиццот лет назад, , так и возил рядом с докаткой всё это время.

 

05.thumb.jpg.b04ba2793f3bec0be26d026ddbb8edd2.jpg

 

Заменили и их

 

06.thumb.jpg.912067b8ccbc11b0a44867b64654bac3.jpg

 

Прейскурант работ довольно гуманный, как и раньше

 

07.thumb.jpg.60b0f5547ce107826647be59ee141d53.jpg

 

П.С. Цена на накладки задние 130 манат в сервисе, это где-то также, может дешевле в долларовом эквиваленте, чем я когда-то покупал.

П.С.2 Чуть не забыл, завтра презентация нового Q8, фотки повешу

  • 10 месяцев спустя...
Опубликовано:

Очередная смена масла 🙂

Меняю, потому что прошло достаточно времени, 11 месяцев, хотя накатал полторы тысячи км.

 

Позвонил в сервис, записался на прием, и предварительно узнал, можно ли, если я приеду со своим маслом.

Сказали, да, никаких проблем.

Ок, отлично.

 

Заехал к другу в магазин ZZ Motors, он на Бабека, буквально в нескольких сотнях метров от сервиса, т.е. по пути.

Купил:

– моторное масло 5w-30 LiquiMoly Top Tec – 138 манат

– масляный фильтр VAG – 35 манат
– воздушный фильтр Hengst (Mann-а у них не было) – 25 манат

– салонный фильтр VAG – 40 манат

– топливный фильтр Hengst – 40 манат

– свечи NGK – 140 манат

– тормозная жидкость VAG – 30 манат

 

Итого: 448 манат

Сделали дружескую скидку до 385 манат.

 

В целом, я заезжал только за маслом, остальное просто бонусом взял, для профилактики.

 

IMG_4155.thumb.JPG.3351c3e6d5ee7374b0dc3b12206f5383.JPG

 

После чего поехал в сервис Audi.

 

IMG_4166.thumb.JPG.0568b593aaf41d2001276dd5281b3073.JPG

 

Воздушный фильтр взял в сервисе такой же, как был в прошлый раз.

Он у них 40 манат стоит, Hengst потом на обратном вернул.

 

Вот то, каким был снятый фильтр:

 

IMG_4158.thumb.JPG.65f8123c2c28d713897829603f905367.JPG

 

Пока всё меняли, зашел в салон, посмотрел, что нового. ТТ-шка всё также, стоит, цену спустили до 50к долларов.

 

IMG_4167.thumb.JPG.19a6e5e2b7bda442c6a47ff49f046191.JPG

 

Вернулся в комнату ожидания, выпил бесплатного чая, и забрал машину.

Всё, как всегда, быстро, аккуратно, и, что не маловажно для меня, со всеми пояснениями.

Я стараюсь попасть на прием к мастеру Самиру. Он дополнительно и бесплатно осматривает автомобиль целиком, светит фонариком везде, и сообщает, если что не так.

 

На кассе оплатил такой счет:

 

замена масла – 10 манат

замена возд.фильтра – 10 манат

замена салонного фильтра – 10 манат

замена торм.жидкости – 30 манат

замена свечей – 30 манат

замена топл.фильтра – 50 манат

воздушный фильтр – 40 манат

 

IMG_4168.thumb.JPG.0e02608216e76a780291af5e36116538.JPG

 

Итого: 180 манат

 

Хотел масло поменять, а закончилось заменой мелочевки в 545 манат.

Хуже не будет, только лучше, и мне спокойнее, что всё в порядке 🙂

  • 4 недели спустя...
Опубликовано:

Выставил авто на продажу.

Не то, чтоб я от него избавляюсь (зачем?), просто мне в данный момент нужен 4х-дверный автомобиль, а покупать другое, оставив этот, не получается, т.к. следить сложно, а забрасывать совсем не хочется, онсузда почти не езжу.

Ценник ровно такой, как в Германии сегодня (цвет, пробег, год). Большинство сравнивает с ценами на ТТ, говоря, что дорого. Или, того хуже, с американцами, которые изначально в несколько раз дешевле немца. Про тех, кто сравнивает с Прадо, вообще говорить не стоит. Прадо - 0 эмоций, чувств никаких. А кайф от вождения, судя по всему, мало кого волнует )))

Есть и те, кто хочет обменяться, предлагая вполне себе ликвидные автомобили. Но заниматься их перепродажей, чтоб потом купить то, что нравится мне, совсем не хочется. Продавать вообще не моё.

Пару дней назад предложили хороший вариант, вот, сижу думаю... Менять то, что я знаю, на то, что совсем не знаю? (речь о состоянии автомобиля).

Может послать всё к чертовой бабушке, зачиповать, затюнить? А потом снова раз в году выезжать :huh:

Нипанятна

 

 

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано:
12 часов назад, need4speed сказал:

базар олсун

а сколько они сейчас в Германии стоят??

 

В этом цвете (он редкий, юбилейный), на автомате, с таким пробегом, 25-27 долларов.

Помимо этого, сохран имеет большое значение. Наша ментальность так устроена, что хочется дешевле, и неважно, что будет завтра, главное дешевле, а завтра бахарыг..

По факту же, я тоже мог бы сэкономить, купить авто с бОльшим пробегом, или с таким же, но в состоянии хуже. Сэкономил бы тысяч 5, потом всё время проводил бы в сервисах.

И даже больше, за сумму, за которую я купил этот автомобиль, мне предлагался Р8 в Баку (на пару тысяч дороже, но это не существенно). И где теперь этот Р8? )))

Да, конечно, мой авто классом ниже, но юзабельность больше, расход никакой по сравнению с Р8, который далеко не каждоднев.

 

12 часов назад, Lowenhart сказал:

Если есть желание продать, то вези обратно в европу.

 

Если б речь шла про десятки тысяч долларов, то, возможно.

А так, она ведь не дорогая, чтоб заморачиваться с экспортом обратно. Единственный профит будет то, что найду человека, которому этот автомобиль реально интересен, т.е. он попадет в правильные руки, которых, я так понял, у нас раз-два и обчелся.

Ну, и в конечном итоге, я как-то не тороплюсь его продавать, просто обстоятельства так сложились, что это один из выходов.

В целом же, расходов нет, внешность нравится, интерьер тоже, не наскучил, каждый раз смотрю и тащусь. Что еще надо? )))

Ну, и динамика не хворает.

Опубликовано:

Список того, что мне предлагали в бартер за последнее время.

Пишу по памяти, могу что-то забыть, чисто для статистики.

 

Audi Q7 2012

Honda Pilot 2012

Hyundai SantaFe 20xz

Jeep Grand Cherokee 2012

Jeep Grand Cherokee 2014

Infiniti FX350 2012

LR Discovery 2008

LR Discovery 2010

LR Discovery 2012

Mercedes CLA 20xz
Mercedes ML 300 2012

Nissan Patrol 2011

Porsche Cayenne 2010

Porsche Cayenne 2014

 

Часто с доплатой с моей стороны, некоторые башабаш. Те, кто предлагал бартер, оценивая мою машину дешево, я вообще в список не внес, их и не рассматривал.

Чёт ничего не интересно.

Я к машинам частично равнодушен, мне больше хочется найти человека, который понимает автомобиль и полюбит его. ЕСЛИ ДАЖЕ ПРИДЕТСЯ ОТДАТЬ ДЕШЕВЛЕ, не в этом суть.

А в голосе тех, кто предлагал эти варианты, такого, к сожалению, не заметил.

Опубликовано:
19.10.2019 в 14:51, Farid сказал:

Список того, что мне предлагали в бартер за последнее время.

Пишу по памяти, могу что-то забыть, чисто для статистики.

 

Audi Q7 2012

Honda Pilot 2012

Hyundai SantaFe 20xz

Jeep Grand Cherokee 2012

Jeep Grand Cherokee 2014

Infiniti FX350 2012

LR Discovery 2008

LR Discovery 2010

LR Discovery 2012

Mercedes CLA 20xz
Mercedes ML 300 2012

Nissan Patrol 2011

Porsche Cayenne 2010

Porsche Cayenne 2014

 

Часто с доплатой с моей стороны, некоторые башабаш. Те, кто предлагал бартер, оценивая мою машину дешево, я вообще в список не внес, их и не рассматривал.

Чёт ничего не интересно.

Я к машинам частично равнодушен, мне больше хочется найти человека, который понимает автомобиль и полюбит его. ЕСЛИ ДАЖЕ ПРИДЕТСЯ ОТДАТЬ ДЕШЕВЛЕ, не в этом суть.

А в голосе тех, кто предлагал эти варианты, такого, к сожалению, не заметил.

 

 

Hyundai SantaFe 20xz

 Infiniti FX350 2012

Jeep Grand Cherokee 2014

 

Men bunlarnan dəyişərdim,  satılan maşınlardı. Just an advice 🙂

Опубликовано:
10 часов назад, MagerramoFF сказал:

Hyundai SantaFe 20xz

 Infiniti FX350 2012

Jeep Grand Cherokee 2014

 

Men bunlarnan dəyişərdim,  satılan maşınlardı. Just an advice 🙂

 

Где-то ты прав. Вот, щас я сижу дома, думаю – да, неплохие же варианты...

А потом в этих людях, которые предлагали бартер, вижу больше желания "избавиться" от своего автомобиля, чего нет у меня.

И после этого интерес к ним пропадает. А заниматься потом перепродажей их, чтоб купить что-то из того, что мне нравится, канитель.

Жду, пока появится "любитель" и понимающий, вопрос денег и стоимости второстепенен. Не появится, поменяться всегда можно.

Опубликовано:
2 часа назад, Lowenhart сказал:

Она чиповалась у тебя? Или до?

 

Неа. Собирался, когда она в дороге еще была, поэтому даже наклейку АБТ купил, которая на ней )))

Но потом, решив, что и этого мне достаточно, решил ниче не трогать.

+ как и отмечал тут ранее, меня если заносит, заносит далеко, одним чипом я бы не ограничился

Опубликовано:
2 минуты назад, Farid сказал:

 

Неа. Собирался, когда она в дороге еще была, поэтому даже наклейку АБТ купил, которая на ней )))

Но потом, решив, что и этого мне достаточно, решил ниче не трогать.

+ как и отмечал тут ранее, меня если заносит, заносит далеко, одним чипом я бы не ограничился

полный сток? 300 лс откуда?))

Опубликовано:
1 час назад, Lowenhart сказал:

полный сток? 300 лс откуда?))

 

))) на 28 лошадей да больше указал

Чипом и то больше выжать можно, эт фигня

Опубликовано: (изменено)

Машина хорошая. Увы, покупателей на на них сложно найти. Особенно ваг, когда не зная говорят, что коробка говно, турбомотор говно. Скоро 2020, а такие слова как "садя мотор, садя коробка" все еще в моде😂😂. Да и пофиг, если не горит продавать, то самому и ездить, кайфовать. Эти все заморочки стоят того.

Цены на сайтах вообще непонятные. Особенно если этой модели мало. Часто замечал такое, как - на сайте 3 машины и цены на них примерно одинаковые, 15-16к. И если их продадут, и этой модели в продаже не будет некоторое время, то потом если появится одно объявление с ценой в 25к, то и другие будут ориентироваться на эту цену, и выкладывать за столько же. А еще, нормально так, аукционные тачки из америки, кореи, убили местный рынок. 😂

Изменено пользователем Lowenhart

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...