Перейти к публикации

Мотивация


Sunel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как бы Вас ветер не унес )

 

 

))) я постараюсь удержаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе подходит быть худой но 40 это перебор, 50 - идеально

А у меня наоборот, при весе 58 O.o я добился 68, потом 73.. Хотел 75, но что-то мотивация сбилась, щас снова 67-68 и хявяса нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Надо зал найти нормальный, чтоб людей немного было и недалеко от дома

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем FRHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я раньше всегда хотел поправится , а сейчас похудеть , после приезда в Турцию поправился немного , раньше был 72 кг а потом 92 кг ,потом начал худеть и сейчас вешу 86 кг , буду стремится к  80 кг .

Изменено пользователем 1923
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе подходит быть худой но 40 это перебор, 50 - идеально

А у меня наоборот, при весе 58 O.o я добился 68, потом 73.. Хотел 75, но что-то мотивация сбилась, щас снова 67-68 и хявяса нет

Надо зал найти нормальный, чтоб людей немного было и недалеко от дома

спасибо мне приятно , к слову могу сказать , что когда мы избавляемся от комплексов , или того что нас не устраивает мы становимся увереннее, а уверенность это путь к успеху на спорт я хожу в порт Баку, меня все там устраивает , вечерами бывает тихо , особенно сейчас когда все в разъездах, я не думала , о результате , когда только начала худеть , мне главное было увидеть хоть что то , я абсолютно довольна собой . Кстати раньше я грызла ногти , у меня они были наращенные , дабы не грызть , сейчас у меня очень красивые ногти свои , крепкие и здоровые я забросили привычку грызть ногти , чему не могу не радоваться вообще тфу тфу, но Бу ил мене душерли олду
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я слепила себя сама , сделала из себя ту, которой даже не мечтала быть , что характером , что внешне , доказав что все в наших руках ! Упорство и труд!
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сделала из себя ту, которой даже не мечтала быть , что характером , что внешне , доказав что все в наших руках ! Упорство и труд!

 

 

http://youtu.be/6UuGyNiyESA

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешной ты Аллах уреиндже версин иншаллах
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем ZолоТаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я раньше всегда хотел поправится , а сейчас похудеть , после приезда в Турцию поправился немного , раньше был 72 кг а потом 92 кг ,потом начал худеть и сейчас вешу 86 кг , буду стремится к 80 кг .

это прекрасно к слову я всегда за тех кто худеет ,сама знаю кажио тяжело сегодня я ела один обезжиренный творог на завтрак , обеда и ужина у меня нет, сейчас иду на день рождение к подруге , там попрошу зеленый чай , а ночью у меня самолет , никогда не ела еду в самолете ,не люблю , а в этот раз купила одну маленькую активию, потому что лететь долго , хотя сейчас близкая подруга говорит , сто в самолет активию не пропустят придется не есть тогда еще сутки ))) а по приезду закажу в отели тарелку ананасов и грейпфруктовый фреш
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
иншаллах х Изменено пользователем ZолоТаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/6UuGyNiyESA

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Oldurdun eeee lap. ALLAH seni guldursun )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прекрасно к слову я всегда за тех кто худеет ,сама знаю кажио тяжело сегодня я ела один обезжиренный творог на завтрак , обеда и ужина у меня нет, сейчас иду на день рождение к подруге , там попрошу зеленый чай , а ночью у меня самолет , никогда не ела еду в самолете ,не люблю , а в этот раз купила одну маленькую активию, потому что лететь долго , хотя сейчас близкая подруга говорит , сто в самолет активию не пропустят придется не есть тогда еще сутки ))) а по приезду закажу в отели тарелку ананасов и грейпфруктовый фреш

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
иншаллах х

не я такими вешями не играюсь , я просто перестал по ночам кушать и все и что бы худеть надо часть но мало есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geje saat 3-4 de bele durub, iney kimi yemek yeyirem, butun gunu yeyirem, kokelmirem

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geje saat 3-4 de bele durub, iney kimi yemek yeyirem, butun gunu yeyirem, kokelmirem

 

+1

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geje saat 3-4 de bele durub, iney kimi yemek yeyirem, butun gunu yeyirem, kokelmirem

везучий вы человек , к я сейчас не смотря на то что в другой стране , уже 2 часа как в тренажером зале , и ничего не ем весы сегодня приятно удивили показываю минус 2 кг, правда знаю, что не надолго стоит мне посмотреть в сторону чис кейк, или алкоголя , как это все обратно придет , приходится стараться из за всех сил держатся , попивая ананасовый фрешик на пляжных вечеринках
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, как у кого, но сбросить или набрать вес, для меня плевое дело  

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...