Перейти к публикации

Легальный пневмат в Баку?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, очень мянасыз суал: а есть игрушки, очень-очень похожие на настоящую тапу?

 

 

Да не

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

А как часто пытаются влезть в дом ? через какой период времени это повторяется ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Farid, bi dene tufeng alirsan ovchuluq biletiynen.. Atirsan eve, kayfin duranda gedirsen ova, belede saxliyirsan evinde, kraynak qapini kimse achmaq istiyende sesi tem bolee eshidirsende, gedib tufengi goturursen i preduprejdeniya verirsen ki girsen ashsuzan eliyejem yaxshiliqnan get. 

Цена вопроса 1200 манат со всеми делами.

 

 

2.ci variant: Alirsan bi dene kamera evive, yuxaridan el chatmiyan yerden asirsan no4noy videniynan.. sikund polise zeng ozunde qishqir bagir salirsan.. Sorada verirsen polise memory cardi tutsunlar)  Цена вопроса 300 манат

 

3. Variant ise 1+2  Kamera + qoshalyule tufeng

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

4. Вариант как только слышишь что дверь ковыряют спускаешься вниз через болкон и закрываешь на российский гыфыл блочную дверь на зарание приваренные ушки ! А потом подымаешься достаешь руже и открываешь дверь

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый разумный и недорогой способ, это установка камеры в блоке, что я и сделаю в ближайшее время. А там видно будет
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

почему насчет камеры непредлагал , потому что мне кажется наши хашараты ее в первый же день украдут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam admin qaqaw. Lazimdirsa idmanchi dostlarimi yigim bele pis chixmasin ozumde idmanchiyam, butun zali yigaram blokivuza oxran kimi. Yeni saf urekden deyirem aaaaaa pis bawa dushme aaaa qaqaw

))))))))))

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam admin qaqaw. Lazimdirsa idmanchi dostlarimi yigim bele pis chixmasin ozumde idmanchiyam, butun zali yigaram blokivuza oxran kimi. Yeni saf urekden deyirem aaaaaa pis bawa dushme aaaa qaqaw

))))))))))

 

Caaaan qaqaw, opurem seni

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему насчет камеры непредлагал , потому что мне кажется наши хашараты ее в первый же день украдут .

 

если камера не скрытая, "чужие" когда днем на разведку придут, то её заметят,

а придя ночью её нейтрализуют первой, обрезав провода или залепив жвачкой...

... захотелось и себе поставить, так, на всякий случай...

 

для Вас ГЛАВНОЕ - УЗНАТЬ СВОЕГО ВРАГА,

для этого и СКРЫТАЯ камера с ночным видением и датчиком движения, 
это единственный способ безопасно и дешево и надежно обезопасить себя,
главное узнать кто это и почему, а потом  уже по ситуации с ним ...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Rzazade" data-cid="1168260" data-time="1368108222"><p>

ne bilim here bir soz deyir!en yaxsisi bita kastet i fso</p></blockquote>

Men bunan almışam amma 4 il bunan qabaq o vaxt icaze var idi.indi men bilen icaze yoxdu.insanın eynin de qalın paltar olsa tesir etmeyecek ancaq gerek baş hissəsinen vurasan oda tehlükelidi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Əla keçiddir.Fikrimcə, işə yarayar, İnşAllah.

 

KEÇİD

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gaga bidene balta al itile , sohbet olsun... gordun gapini acillar cix baltaynan denen ; budur geldi bahar fesli)

Изменено пользователем Elikimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё что меньше колибром 44мм и кинетическая енегрия не огнестрельная то это не  требует разрешения !лоры дилинде

то что не стреляет  как пистолет из гильзы можно  купить как спортивный пистолет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сначала хочу отметить, что я вовсе не параноик ))

Мою домашнюю дверь в течении года несколько раз пытались вскрыть, все разы ночью, и я отчетливо слышал, как замок ковыряли, и в блоке кто-то был. Странным образом свет в блоке в этот момент отключался, и через глазок ничего не видно. (+ страшно, как в кино, могут в глаз стрельнуть )) )

 

В блоке практически никто не живёт, это тоже не очень хорошо, слишком тихо...

 

И вот у меня вопрос: как можно обезопаситься от возможного грабежа?

Перцовый балончик или лопатку не предлагать. Вилка тоже не вариант ))

 

Пневмат в стране, насколько знаю, с недавнего времени запрещен, да?

Не знаю, насколько тема серьезная.........

 

Предложу вариант:

Фильм "Один дома" помните?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

покупаешь Биту и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь Биту и все дела.

 

Бурда не варки, если у грабителя ствол можно легко обезвредить его битой.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бита не эффектная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...