Перейти к публикации

Пятна от капель на капоте


Hidalgo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Alishka bele pis chixmasin sen borsh elinde balkonnan neje mashina pricel almisan ?)))))

 

Атдым газаны на ураа гетди прямой дюшдю тяпясиня )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если шампунь , он что впитался в лак ? причем только на капоте (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если шампунь , он что впитался в лак ? причем только на капоте (((

 

Потому что капот постоянно горячий ...сразу бильдирир

 

Даже когда на капоте кусок красишь и если общий не залаковать то стоит капоту чуть прогрется то сразу видишь то место которое крашено. Полируешь его снова нет опять капот нагревается и опять то место салам я здесь говорит...до тех пор пока весь капот не отлакуешь

 

Капот гялиз сойбятдю

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если шампунь , он что впитался в лак ? причем только на капоте (((

Содержание веществ такое, что под солнцем впитывается в лак. Поэтому я себя рву, мойщиков мочу чтобы ахан йерлери тямиздясин, особенно  под зеркалами заднего вида вчегда течет река!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая шкурка убрала какой-то процент,но до фига осталось. Полировщик говорит приходи через 3-4 дня еще попробую.

Красить капот обидно. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая шкурка убрала какой-то процент,но до фига осталось. Полировщик говорит приходи через 3-4 дня еще попробую.

Красить капот обидно. 

 

Красить это самый последний вариант. Попробуй все варианты...думаю еще какие то народные средства должны быть типа лимон суйу свежевыжатый фреш...Знатоки и кёхня шоферляр подскажут. 

 

Знаю бетон лимонный сок убирает. Наверное буна да чаря вар

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая шкурка убрала какой-то процент,но до фига осталось. Полировщик говорит приходи через 3-4 дня еще попробую.

Красить капот обидно. 

benzinnen prob elememisan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красить это самый последний вариант. Попробуй все варианты...думаю еще какие то народные средства должны быть типа лимон суйу свежевыжатый фреш...Знатоки и кёхня шоферляр подскажут. 

 

Знаю бетон лимонный сок убирает. Наверное буна да чаря вар

 

боюсь испортить , у меня как-то было что вся машина покрылась *ширя* деревьев (полировкщик говорил кечян лякяляр деил) и где-то через 8 моек я понял что их уже нет. 

 

капот повторно шкурить можно через пару дней ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu polirovka ile prob ele.men choxlu lekeler aparmisham bununla.hetta polirovshikin apara bilmediyi lekeni.Avanqardda var bunnan 12 manat olmalidir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох сагол , попробую. Капот второй раз шкурить не буду, смысл есть ? Мне кажется если еще шкурить, то вообще цвет потускнеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох сагол , попробую. Капот второй раз шкурить не буду, смысл есть ? Мне кажется если еще шкурить, то вообще цвет потускнеет. 

 

chalish polirovka yada kohne suruculerin meslehetinden istifade edesen.kapotu yeniden shkurkalasan laki xarab edeceksen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moykalardan sonra kecmese, yayda vererem kraskaya. 

 

 

http://imageshack.us/photo/my-images/19/39110584.jpg/   --- bu shekilde mende olan lekelerdir
Изменено пользователем Hidalgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

После московской зимы остались пятна, какой-то матовой текстуры. Не оттираются. Судя по всему от реагента. Сейчас купил новую машину. Как защитить? Обтягивать плёнкой - геморно и дорого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Была такая проблема на японке но только на стеклах. Ни шкурка ни полировка не помогала

 

Уходит только с полировкой СТАР

 

На капоте не могу сказать а на стеклах проверял

У меня та же проблема, мой БМВ простоял под дождём в Японии. Тепер все окна (наружные зеркала тоже) и сама машина вся в пятнах дождя в форме капель. Простые средстава для окон не помагли. А можно использобат другую полировку (у меня другая ест) и не будут ли стекла мутными после полировки? Боюсь испортить зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема, мой БМВ простоял под дождём в Японии. Тепер все окна (наружные зеркала тоже) и сама машина вся в пятнах дождя в форме капель. Простые средстава для окон не помагли. А можно использобат другую полировку (у меня другая ест) и не будут ли стекла мутными после полировки? Боюсь испортить зеркала

 

Побеждал эту вещь

Со стекол и с зеркал эти пятна отлично выводит полировка СТАР (другие полировки и даже шкурка не помогли)

Внимание: Полировать вручную и с энтузиазмом

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Moykalardan sonra kecmese, yayda vererem kraskaya. 

 

 

http://imageshack.us/photo/my-images/19/39110584.jpg/   --- bu shekilde mende olan lekelerdir

 

попробуй пятновыводителем от Wurth. А так если честно я на своей старушке не заморачиваюсь. У меня даже с краю краска гопур и пофиг, главное ездит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, на люке засохли подобные капли, никак не проходят, как будто впитались, как их можно убрать? жду ваши советы. спасибо.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, на люке засохли подобные капли, никак не проходят, как будто впитались, как их можно убрать? жду ваши советы. спасибо.

Полировка СТАР

Эти пятна убирает только она

Полировать вручную и долго!

Убирал их на предыдущей машине этой полировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полировка СТАР

Эти пятна убирает только она

Полировать вручную и долго!

Убирал их на предыдущей машине этой полировкой

 

Отлично, спасибо, к концу неделю выложу результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...