Перейти к публикации

1 лошадинная сила )))


La Motta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Atlar yaxshi heyvanlardi, adamin buutun nervileri sakitleshir.. Bizim atlara goresen nomrlani baxirlar ?

Bizim atlara adamnan yaxshi baxirlar, specialniy vitaminler, shampunlar ve s. - idman atlara yaxshi baxirlar.

Интересная, нестандартная тема. Хорошо бы, если модераторы отредактировали бы заглавный пост и привели бы в порядок. 

если честно я сам специально так назвал тему что бы интерес вызвал

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно профессионально научится управлять онём и сколько это стоит? с детства люблю лошадей. в армии научился-но по деревенски-а я хочу профессионально.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабская, ещё есть порода Фризская, она тоже прекрасна

вы правы, но у каждой породы есть свою плюсы и минусы. Арабский скакун - быстр резвый, но не как чистокровный (Английская) Но английская лошадь это новая порода созданная селовеком серестили многие порооды и создали лучшую, но если посмотреть историю чистокровных она ведет в Турцию где были подаренны 3 Арабских скакуна. Очень старая порода и Ахалтекинская, но я их не долюбливую, они с характером как у кошки, сами выбирают себе хозяина. А Карабахская- ее цвет- это золото, наше золото!не даром говорят золотая масть! скоро фото выставлю.- не из Гугл!

 

 

А где можно профессионально научится управлять онём и сколько это стоит? с детства люблю лошадей. в армии научился-но по деревенски-а я хочу профессионально.

 

 

вам сколько? Есть школа верховой езды на старом ипподроме на Гянджлике, если вы взрослый могу дать контакты хороших людей - тренеров которые вам помогут. 

Изменено пользователем La Motta
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы правы, но у каждой породы есть свою плюсы и минусы. Арабский скакун - быстр резвый, но не как чистокровный (Английская) Но английская лошадь это новая порода созданная селовеком серестили многие порооды и создали лучшую, но если посмотреть историю чистокровных она ведет в Турцию где были подаренны 3 Арабских скакуна. Очень старая порода и Ахалтекинская, но я их не долюбливую, они с характером как у кошки, сами выбирают себе хозяина. А Карабахская- ее цвет- это золото, наше золото!не даром говорят золотая масть! скоро фото выставлю.- не из Гугл!

 

 

 

 

вам сколько? Есть школа верховой езды на старом ипподроме на Гянджлике, если вы взрослый могу дать контакты хороших людей - тренеров которые вам помогут. 

мне много брат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
скинь инфу в ЛС если не трудно. Спасибо

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли вы -  



Разве не прекрасен? Арабской масти такой и  не снилось )))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы правы, но у каждой породы есть свою плюсы и минусы. Арабский скакун - быстр резвый, но не как чистокровный (Английская) Но английская лошадь это новая порода созданная селовеком серестили многие порооды и создали лучшую, но если посмотреть историю чистокровных она ведет в Турцию где были подаренны 3 Арабских скакуна. Очень старая порода и Ахалтекинская, но я их не долюбливую, они с характером как у кошки, сами выбирают себе хозяина. А Карабахская- ее цвет- это золото, наше золото!не даром говорят золотая масть! скоро фото выставлю.- не из Гугл!

 

 

Обращайся на ты)

Брат, я имел ввиду что чисто внешне она прекрасна, другие лошади меня не так сильно привлекают.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайся на ты)

Брат, я имел ввиду что чисто внешне она прекрасна, другие лошади меня не так сильно привлекают.

если найдете время 14 апреля приходите нна скачки там будуь и карабахские, арабские, чистокровные. напротив Унив. Кооперации на Гянджлике. В связи с тем что в Бининском ипподроме идет обновления ипподрома скачки временно будут проходить на Гянджлике через неделю. т.е 2 раза в месяц

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая красивая порода лошади!

 

Moy brat, bu pechatdir!

 

Al Nasr

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любитель...одно время ходила на уроки. Училась ездить и очень дружила с лошадками...Они замечательные существа, уже ищу тут конюшню с загоном, хочу возобновить уроки и надеюсь, когда нить, у меня будет своя лошадка...

Изменено пользователем Гуча
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...